SlideShare une entreprise Scribd logo
1  sur  1
Télécharger pour lire hors ligne
ter.sncf.com/grand-est
0 805 415 415
(service & appel gratuits)
ou autre appli de mobilité
Metz / Hagondange / Thionville / Luxembourg
b b b b b b b b b b b c b c b c c c
En provenance de Nancy Nancy Nancy
Metz-Ville 6.04 6.29 7.13 8.47 10.29 12.30 13.30 16.03 16.31 18.42 20.32 21.33
Metz-Nord 6.08 | 7.17 8.52 | | | | | 18.47 | |
Woippy 6.10 | 7.20 8.55 | | | | | 18.49 | |
Maizières-lès-Metz 6.15 | 7.26 9.02 | | | | | 18.57 | |
Hagondange 6.20 6.41 7.30 9.07 10.42 12.42 13.42 16.16 16.42 19.03 20.43 21.45
Uckange 6.25 6.46 7.36 9.13 10.48 12.46 13.47 16.22 16.47 19.08 20.48 21.50
Thionville 6.32 6.53 7.46 8.03 9.22 10.54 12.54 13.54 16.32 16.54 19.15 20.25 20.55 21.23 21.55 22.02 22.02 23.23
Hettange-Grande 6.39 | 7.53 8.10 9.29 | | | 16.39 | 19.23 20.37 | 21.35 | | 23.35
Bettembourg 6.52 7.11 8.05 8.22 9.41 11.11 13.11 14.11 16.52 17.11 19.35 21.01 21.11 21.59 | 22.38 23.59
Howald | 7.18 | | 9.48 11.18 13.18 14.18 | 17.18 | | 21.18 | | 22.54 |
Luxembourg 7.03 7.22 8.15 8.33 9.52 11.22 13.22 14.22 17.03 17.22 19.45 21.17 21.22 22.15 22.47 23.05 0.15
Numéro de circulation 88708 88710 88714 88806 88722 88730 88509 88511 88744 88517 88768 429774 88776 429778 88780 429780 429680 429147
c Substitution routière assurée par car travaux SNCF
b b b b b b b b b b b b b c c c c c c
Luxembourg 5.16 5.46 7.15 7.39 8.39 9.39 10.39 13.39 14.39 17.16 17.28 17.39 18.58 20.59 21.09 21.33 21.59 22.09 22.39
Howald | | | 7.43 8.43 9.43 10.43 13.43 14.43 | | 17.43 | | | 21.44 | | 22.50
Bettembourg 5.26 5.56 7.25 7.51 8.51 9.51 10.51 13.51 14.51 17.26 17.39 17.51 19.10 21.18 | 21.59 22.18 | 23.05
Hettange-Grande 5.35 6.05 7.34 | | | | | | 17.34 17.48 | 19.19 21.42 | 22.23 22.42 | 23.29
Thionville 5.45 6.16 7.43 8.07 9.08 10.04 11.08 14.09 15.07 17.47 17.57 18.08 19.31 21.54 21.54 22.35 22.54 22.54 23.41
Uckange 5.51 6.21 8.13 9.13 10.10 11.13 | 15.13 17.53 18.13 19.37 22.06 22.06 |
Hagondange 5.56 6.26 8.18 9.18 10.15 11.18 14.18 15.18 17.59 18.18 19.43 22.15 22.15 |
Maizières-lès-Metz 6.00 6.30 | | | | | | 18.03 | 19.46 | | |
Woippy 6.06 6.35 | | | | | | 18.08 | 19.52 | | |
Metz-Nord 6.09 6.38 | | | | | | 18.11 | 19.55 | | |
Metz-Ville 6.14 6.42 8.30 9.30 10.32 11.32 14.32 15.31 18.16 18.30 20.00 22.41 22.41 0.16
À destination de Nancy Nancy Nancy
Numéro de circulation 88701 88703 88803 88713 88721 88520 88522 88519 88739 88753 88811 88532 88763 429677 429777 429379 429143 429141 429783
c Substitution routière assurée par car travaux SNCF
Programme des circulations du Lundi 12 décembre 2022
INFO TRAFIC

Contenu connexe

Similaire à Grève des trains Grand Est

GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 15 mars 2023.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 15 mars 2023.pdfGL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 15 mars 2023.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 15 mars 2023.pdfPaperjam_redaction
 
Affiche L01B Metz Luxembourg mercredi 19 octobre 2022.pdf
Affiche L01B Metz Luxembourg mercredi 19 octobre 2022.pdfAffiche L01B Metz Luxembourg mercredi 19 octobre 2022.pdf
Affiche L01B Metz Luxembourg mercredi 19 octobre 2022.pdfPaperjam_redaction
 
GL01 Nancy Metz Luxembourg du jeudi 9 mars 2023.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du jeudi 9 mars 2023.pdfGL01 Nancy Metz Luxembourg du jeudi 9 mars 2023.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du jeudi 9 mars 2023.pdfPaperjam_redaction
 
Horaires Nancy-Metz-Luxembourg du mardi 31 janvier 2023
Horaires Nancy-Metz-Luxembourg du mardi 31 janvier 2023Horaires Nancy-Metz-Luxembourg du mardi 31 janvier 2023
Horaires Nancy-Metz-Luxembourg du mardi 31 janvier 2023MlodieMouzon
 
Horaires du 20 au 22 décembre
Horaires du 20 au 22 décembreHoraires du 20 au 22 décembre
Horaires du 20 au 22 décembrePaperjam_redaction
 
GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 8 mars 2023 V2.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 8 mars 2023 V2.pdfGL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 8 mars 2023 V2.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 8 mars 2023 V2.pdfPaperjam_redaction
 
Fiche horaires des TER entre Metz et Luxembourg, 19 décembre 2022
Fiche horaires des TER entre Metz et Luxembourg, 19 décembre 2022Fiche horaires des TER entre Metz et Luxembourg, 19 décembre 2022
Fiche horaires des TER entre Metz et Luxembourg, 19 décembre 2022Paperjam_redaction
 
GL01 Nancy Metz Luxembourg du lundi 13 mars 2023 V2.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du lundi 13 mars 2023 V2.pdfGL01 Nancy Metz Luxembourg du lundi 13 mars 2023 V2.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du lundi 13 mars 2023 V2.pdfPaperjam_redaction
 
L01B Metz Luxembourg du 27 au 29 mai.pdf
L01B Metz Luxembourg du 27 au 29 mai.pdfL01B Metz Luxembourg du 27 au 29 mai.pdf
L01B Metz Luxembourg du 27 au 29 mai.pdfPaperjam_redaction
 
Nancy-Metz-Luxembourg: horaires du mardi 7 mars 2023.pdf
Nancy-Metz-Luxembourg: horaires du mardi 7 mars 2023.pdfNancy-Metz-Luxembourg: horaires du mardi 7 mars 2023.pdf
Nancy-Metz-Luxembourg: horaires du mardi 7 mars 2023.pdfPaperjam_redaction
 
Affiche Mouvement Social L01B Metz Thionville Luxembourg du mardi 26 septembr...
Affiche Mouvement Social L01B Metz Thionville Luxembourg du mardi 26 septembr...Affiche Mouvement Social L01B Metz Thionville Luxembourg du mardi 26 septembr...
Affiche Mouvement Social L01B Metz Thionville Luxembourg du mardi 26 septembr...Paperjam_redaction
 
Horaires de bus de substitution
Horaires de bus de substitutionHoraires de bus de substitution
Horaires de bus de substitutionPaperjam_redaction
 
L01B du 11 décembre 2022 au 15 janvier 2023 v3.pdf
L01B du 11 décembre 2022 au 15 janvier 2023 v3.pdfL01B du 11 décembre 2022 au 15 janvier 2023 v3.pdf
L01B du 11 décembre 2022 au 15 janvier 2023 v3.pdfPaperjam_redaction
 

Similaire à Grève des trains Grand Est (20)

GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 15 mars 2023.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 15 mars 2023.pdfGL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 15 mars 2023.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 15 mars 2023.pdf
 
Affiche L01B Metz Luxembourg mercredi 19 octobre 2022.pdf
Affiche L01B Metz Luxembourg mercredi 19 octobre 2022.pdfAffiche L01B Metz Luxembourg mercredi 19 octobre 2022.pdf
Affiche L01B Metz Luxembourg mercredi 19 octobre 2022.pdf
 
GL01 Nancy Metz Luxembourg du jeudi 9 mars 2023.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du jeudi 9 mars 2023.pdfGL01 Nancy Metz Luxembourg du jeudi 9 mars 2023.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du jeudi 9 mars 2023.pdf
 
Jeudi 15/12
Jeudi 15/12Jeudi 15/12
Jeudi 15/12
 
Horaires Nancy-Metz-Luxembourg du mardi 31 janvier 2023
Horaires Nancy-Metz-Luxembourg du mardi 31 janvier 2023Horaires Nancy-Metz-Luxembourg du mardi 31 janvier 2023
Horaires Nancy-Metz-Luxembourg du mardi 31 janvier 2023
 
Ligne Nancy-Metz-Luxembourg
Ligne Nancy-Metz-LuxembourgLigne Nancy-Metz-Luxembourg
Ligne Nancy-Metz-Luxembourg
 
Horaires du 20 au 22 décembre
Horaires du 20 au 22 décembreHoraires du 20 au 22 décembre
Horaires du 20 au 22 décembre
 
GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 8 mars 2023 V2.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 8 mars 2023 V2.pdfGL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 8 mars 2023 V2.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du mercredi 8 mars 2023 V2.pdf
 
Fiche horaires des TER entre Metz et Luxembourg, 19 décembre 2022
Fiche horaires des TER entre Metz et Luxembourg, 19 décembre 2022Fiche horaires des TER entre Metz et Luxembourg, 19 décembre 2022
Fiche horaires des TER entre Metz et Luxembourg, 19 décembre 2022
 
Horaires du lundi 13 mars
Horaires du lundi 13 marsHoraires du lundi 13 mars
Horaires du lundi 13 mars
 
GL01 Nancy Metz Luxembourg du lundi 13 mars 2023 V2.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du lundi 13 mars 2023 V2.pdfGL01 Nancy Metz Luxembourg du lundi 13 mars 2023 V2.pdf
GL01 Nancy Metz Luxembourg du lundi 13 mars 2023 V2.pdf
 
Horaires du 23/12
Horaires du 23/12Horaires du 23/12
Horaires du 23/12
 
L01B Metz Luxembourg du 27 au 29 mai.pdf
L01B Metz Luxembourg du 27 au 29 mai.pdfL01B Metz Luxembourg du 27 au 29 mai.pdf
L01B Metz Luxembourg du 27 au 29 mai.pdf
 
Horaires Pentecôte
Horaires PentecôteHoraires Pentecôte
Horaires Pentecôte
 
Nancy-Metz-Luxembourg: horaires du mardi 7 mars 2023.pdf
Nancy-Metz-Luxembourg: horaires du mardi 7 mars 2023.pdfNancy-Metz-Luxembourg: horaires du mardi 7 mars 2023.pdf
Nancy-Metz-Luxembourg: horaires du mardi 7 mars 2023.pdf
 
Affiche Mouvement Social L01B Metz Thionville Luxembourg du mardi 26 septembr...
Affiche Mouvement Social L01B Metz Thionville Luxembourg du mardi 26 septembr...Affiche Mouvement Social L01B Metz Thionville Luxembourg du mardi 26 septembr...
Affiche Mouvement Social L01B Metz Thionville Luxembourg du mardi 26 septembr...
 
Horaires 7 au 20 novembre
Horaires 7 au 20 novembreHoraires 7 au 20 novembre
Horaires 7 au 20 novembre
 
Horaires du 21/11 au 10/12
Horaires du 21/11 au 10/12Horaires du 21/11 au 10/12
Horaires du 21/11 au 10/12
 
Horaires de bus de substitution
Horaires de bus de substitutionHoraires de bus de substitution
Horaires de bus de substitution
 
L01B du 11 décembre 2022 au 15 janvier 2023 v3.pdf
L01B du 11 décembre 2022 au 15 janvier 2023 v3.pdfL01B du 11 décembre 2022 au 15 janvier 2023 v3.pdf
L01B du 11 décembre 2022 au 15 janvier 2023 v3.pdf
 

Plus de Paperjam_redaction

Rapport annuel de Encevo Group pour l'année 2023
Rapport annuel de Encevo Group pour l'année 2023Rapport annuel de Encevo Group pour l'année 2023
Rapport annuel de Encevo Group pour l'année 2023Paperjam_redaction
 
Limites de revenus aides individuelles logement.pdf
Limites de revenus aides individuelles logement.pdfLimites de revenus aides individuelles logement.pdf
Limites de revenus aides individuelles logement.pdfPaperjam_redaction
 
rapport-compte-gnral-2022-vf.pdf
rapport-compte-gnral-2022-vf.pdfrapport-compte-gnral-2022-vf.pdf
rapport-compte-gnral-2022-vf.pdfPaperjam_redaction
 
Lere-de-lIA_Opportunites-et-defis_Fondation-IDEA-asbl_VD.pdf
Lere-de-lIA_Opportunites-et-defis_Fondation-IDEA-asbl_VD.pdfLere-de-lIA_Opportunites-et-defis_Fondation-IDEA-asbl_VD.pdf
Lere-de-lIA_Opportunites-et-defis_Fondation-IDEA-asbl_VD.pdfPaperjam_redaction
 
Bank account in Luxembourg - Contacts FinTechs_October 2023_v5.pdf
Bank account in Luxembourg - Contacts FinTechs_October 2023_v5.pdfBank account in Luxembourg - Contacts FinTechs_October 2023_v5.pdf
Bank account in Luxembourg - Contacts FinTechs_October 2023_v5.pdfPaperjam_redaction
 
Bank account in Luxembourg - Contacts AIFs_October 2023_final_v2.pdf
Bank account in Luxembourg - Contacts AIFs_October 2023_final_v2.pdfBank account in Luxembourg - Contacts AIFs_October 2023_final_v2.pdf
Bank account in Luxembourg - Contacts AIFs_October 2023_final_v2.pdfPaperjam_redaction
 
Patents-trade-marks-and-startup-finance-study.pdf
Patents-trade-marks-and-startup-finance-study.pdfPatents-trade-marks-and-startup-finance-study.pdf
Patents-trade-marks-and-startup-finance-study.pdfPaperjam_redaction
 
Rapport d'analyse 8 - subvention de loyer.pdf
Rapport d'analyse 8 - subvention de loyer.pdfRapport d'analyse 8 - subvention de loyer.pdf
Rapport d'analyse 8 - subvention de loyer.pdfPaperjam_redaction
 
European innovation scoreboard 2022-KI0922386ENN (1).pdf
European innovation scoreboard 2022-KI0922386ENN (1).pdfEuropean innovation scoreboard 2022-KI0922386ENN (1).pdf
European innovation scoreboard 2022-KI0922386ENN (1).pdfPaperjam_redaction
 
IMD World Talent Report 2023.pdf
IMD World Talent Report 2023.pdfIMD World Talent Report 2023.pdf
IMD World Talent Report 2023.pdfPaperjam_redaction
 
Conférence Luxembourg Stratégie - Programme - 26.09.23[19].pdf
Conférence Luxembourg Stratégie - Programme - 26.09.23[19].pdfConférence Luxembourg Stratégie - Programme - 26.09.23[19].pdf
Conférence Luxembourg Stratégie - Programme - 26.09.23[19].pdfPaperjam_redaction
 
RÈGLEMENT (UE) 2023/1115 DU PARLEMENT EUROPÉEN ET DU CONSEIL du 31 mai 2023
RÈGLEMENT (UE) 2023/1115 DU PARLEMENT EUROPÉEN ET DU CONSEIL du 31 mai 2023RÈGLEMENT (UE) 2023/1115 DU PARLEMENT EUROPÉEN ET DU CONSEIL du 31 mai 2023
RÈGLEMENT (UE) 2023/1115 DU PARLEMENT EUROPÉEN ET DU CONSEIL du 31 mai 2023Paperjam_redaction
 

Plus de Paperjam_redaction (20)

Rapport annuel de Encevo Group pour l'année 2023
Rapport annuel de Encevo Group pour l'année 2023Rapport annuel de Encevo Group pour l'année 2023
Rapport annuel de Encevo Group pour l'année 2023
 
Limites de revenus aides individuelles logement.pdf
Limites de revenus aides individuelles logement.pdfLimites de revenus aides individuelles logement.pdf
Limites de revenus aides individuelles logement.pdf
 
rapport-compte-gnral-2022-vf.pdf
rapport-compte-gnral-2022-vf.pdfrapport-compte-gnral-2022-vf.pdf
rapport-compte-gnral-2022-vf.pdf
 
ADC2023.pdf
ADC2023.pdfADC2023.pdf
ADC2023.pdf
 
Lere-de-lIA_Opportunites-et-defis_Fondation-IDEA-asbl_VD.pdf
Lere-de-lIA_Opportunites-et-defis_Fondation-IDEA-asbl_VD.pdfLere-de-lIA_Opportunites-et-defis_Fondation-IDEA-asbl_VD.pdf
Lere-de-lIA_Opportunites-et-defis_Fondation-IDEA-asbl_VD.pdf
 
Bank account in Luxembourg - Contacts FinTechs_October 2023_v5.pdf
Bank account in Luxembourg - Contacts FinTechs_October 2023_v5.pdfBank account in Luxembourg - Contacts FinTechs_October 2023_v5.pdf
Bank account in Luxembourg - Contacts FinTechs_October 2023_v5.pdf
 
Bank account in Luxembourg - Contacts AIFs_October 2023_final_v2.pdf
Bank account in Luxembourg - Contacts AIFs_October 2023_final_v2.pdfBank account in Luxembourg - Contacts AIFs_October 2023_final_v2.pdf
Bank account in Luxembourg - Contacts AIFs_October 2023_final_v2.pdf
 
Patents-trade-marks-and-startup-finance-study.pdf
Patents-trade-marks-and-startup-finance-study.pdfPatents-trade-marks-and-startup-finance-study.pdf
Patents-trade-marks-and-startup-finance-study.pdf
 
Bulletin du Statec
Bulletin du StatecBulletin du Statec
Bulletin du Statec
 
Rapport d'analyse 8 - subvention de loyer.pdf
Rapport d'analyse 8 - subvention de loyer.pdfRapport d'analyse 8 - subvention de loyer.pdf
Rapport d'analyse 8 - subvention de loyer.pdf
 
Note 34.pdf
Note 34.pdfNote 34.pdf
Note 34.pdf
 
Note 35.pdf
Note 35.pdfNote 35.pdf
Note 35.pdf
 
European innovation scoreboard 2022-KI0922386ENN (1).pdf
European innovation scoreboard 2022-KI0922386ENN (1).pdfEuropean innovation scoreboard 2022-KI0922386ENN (1).pdf
European innovation scoreboard 2022-KI0922386ENN (1).pdf
 
Lettre d'intention LU-BE.pdf
Lettre d'intention LU-BE.pdfLettre d'intention LU-BE.pdf
Lettre d'intention LU-BE.pdf
 
IMD World Talent Report 2023.pdf
IMD World Talent Report 2023.pdfIMD World Talent Report 2023.pdf
IMD World Talent Report 2023.pdf
 
Conférence Luxembourg Stratégie - Programme - 26.09.23[19].pdf
Conférence Luxembourg Stratégie - Programme - 26.09.23[19].pdfConférence Luxembourg Stratégie - Programme - 26.09.23[19].pdf
Conférence Luxembourg Stratégie - Programme - 26.09.23[19].pdf
 
RÈGLEMENT (UE) 2023/1115 DU PARLEMENT EUROPÉEN ET DU CONSEIL du 31 mai 2023
RÈGLEMENT (UE) 2023/1115 DU PARLEMENT EUROPÉEN ET DU CONSEIL du 31 mai 2023RÈGLEMENT (UE) 2023/1115 DU PARLEMENT EUROPÉEN ET DU CONSEIL du 31 mai 2023
RÈGLEMENT (UE) 2023/1115 DU PARLEMENT EUROPÉEN ET DU CONSEIL du 31 mai 2023
 
Asti.pdf
Asti.pdfAsti.pdf
Asti.pdf
 
2023-26-inf-fr.docx.pdf
2023-26-inf-fr.docx.pdf2023-26-inf-fr.docx.pdf
2023-26-inf-fr.docx.pdf
 
CGFP-WAHLPRÜFSTEINE.pdf
CGFP-WAHLPRÜFSTEINE.pdfCGFP-WAHLPRÜFSTEINE.pdf
CGFP-WAHLPRÜFSTEINE.pdf
 

Grève des trains Grand Est

  • 1. ter.sncf.com/grand-est 0 805 415 415 (service & appel gratuits) ou autre appli de mobilité Metz / Hagondange / Thionville / Luxembourg b b b b b b b b b b b c b c b c c c En provenance de Nancy Nancy Nancy Metz-Ville 6.04 6.29 7.13 8.47 10.29 12.30 13.30 16.03 16.31 18.42 20.32 21.33 Metz-Nord 6.08 | 7.17 8.52 | | | | | 18.47 | | Woippy 6.10 | 7.20 8.55 | | | | | 18.49 | | Maizières-lès-Metz 6.15 | 7.26 9.02 | | | | | 18.57 | | Hagondange 6.20 6.41 7.30 9.07 10.42 12.42 13.42 16.16 16.42 19.03 20.43 21.45 Uckange 6.25 6.46 7.36 9.13 10.48 12.46 13.47 16.22 16.47 19.08 20.48 21.50 Thionville 6.32 6.53 7.46 8.03 9.22 10.54 12.54 13.54 16.32 16.54 19.15 20.25 20.55 21.23 21.55 22.02 22.02 23.23 Hettange-Grande 6.39 | 7.53 8.10 9.29 | | | 16.39 | 19.23 20.37 | 21.35 | | 23.35 Bettembourg 6.52 7.11 8.05 8.22 9.41 11.11 13.11 14.11 16.52 17.11 19.35 21.01 21.11 21.59 | 22.38 23.59 Howald | 7.18 | | 9.48 11.18 13.18 14.18 | 17.18 | | 21.18 | | 22.54 | Luxembourg 7.03 7.22 8.15 8.33 9.52 11.22 13.22 14.22 17.03 17.22 19.45 21.17 21.22 22.15 22.47 23.05 0.15 Numéro de circulation 88708 88710 88714 88806 88722 88730 88509 88511 88744 88517 88768 429774 88776 429778 88780 429780 429680 429147 c Substitution routière assurée par car travaux SNCF b b b b b b b b b b b b b c c c c c c Luxembourg 5.16 5.46 7.15 7.39 8.39 9.39 10.39 13.39 14.39 17.16 17.28 17.39 18.58 20.59 21.09 21.33 21.59 22.09 22.39 Howald | | | 7.43 8.43 9.43 10.43 13.43 14.43 | | 17.43 | | | 21.44 | | 22.50 Bettembourg 5.26 5.56 7.25 7.51 8.51 9.51 10.51 13.51 14.51 17.26 17.39 17.51 19.10 21.18 | 21.59 22.18 | 23.05 Hettange-Grande 5.35 6.05 7.34 | | | | | | 17.34 17.48 | 19.19 21.42 | 22.23 22.42 | 23.29 Thionville 5.45 6.16 7.43 8.07 9.08 10.04 11.08 14.09 15.07 17.47 17.57 18.08 19.31 21.54 21.54 22.35 22.54 22.54 23.41 Uckange 5.51 6.21 8.13 9.13 10.10 11.13 | 15.13 17.53 18.13 19.37 22.06 22.06 | Hagondange 5.56 6.26 8.18 9.18 10.15 11.18 14.18 15.18 17.59 18.18 19.43 22.15 22.15 | Maizières-lès-Metz 6.00 6.30 | | | | | | 18.03 | 19.46 | | | Woippy 6.06 6.35 | | | | | | 18.08 | 19.52 | | | Metz-Nord 6.09 6.38 | | | | | | 18.11 | 19.55 | | | Metz-Ville 6.14 6.42 8.30 9.30 10.32 11.32 14.32 15.31 18.16 18.30 20.00 22.41 22.41 0.16 À destination de Nancy Nancy Nancy Numéro de circulation 88701 88703 88803 88713 88721 88520 88522 88519 88739 88753 88811 88532 88763 429677 429777 429379 429143 429141 429783 c Substitution routière assurée par car travaux SNCF Programme des circulations du Lundi 12 décembre 2022 INFO TRAFIC