Ce diaporama a bien été signalé.
Le téléchargement de votre SlideShare est en cours. ×

Why Cleanweb Will Beat Cleantech

Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Chargement dans…3
×

Consultez-les par la suite

1 sur 46 Publicité

Plus De Contenu Connexe

Publicité

Plus récents (20)

Why Cleanweb Will Beat Cleantech

  1. join the ecosystem
  2. Sunil Paul Nick Allen sunil@spring.vc nick@spring.vc sunilpaul.posterous.com cleanwebvc.posterous.com @sunilpaul @cleanwebvc Nicholas Moore Sameer Rashid srashid@pure-energy-partners.com Eisenberger @PureEnergyVC nme@pure-energy-partners.com Blake Burris Graham Hill Shayne McQuade blake@cleanweb.co graham@treehugger.com shayne@voltaicsystems.com @blakestar | @cleanwebhack join the conversation… #cleanweb www.cleanweb.co

×