Ce diaporama a bien été signalé.
Nous utilisons votre profil LinkedIn et vos données d’activité pour vous proposer des publicités personnalisées et pertinentes. Vous pouvez changer vos préférences de publicités à tout moment.

Assistência Técnica Printers

Zebra.

  • Identifiez-vous pour voir les commentaires

  • Soyez le premier à aimer ceci

Assistência Técnica Printers

  1. 1. Zebra Maintenance Provider Endereço Cidade Estado Telefone Contato e-mail BMI Code Avenida Luis Viana Filho, 1773 - Empresarial Paralela Shopping, Sala 33 Salvador BA 71-3328-2000 Clarivaldo Medeiros medeiros@bmicode.com.br Mark Tecnologia Rua Silva Paulet, 3421 Fortaleza CE 85-4006-4600 Ricardo Fontenele Maia ricardo.fontenele@marktecnologia.com Hora H Treinamento e Informática Ltda (Loreno) QS09, Rua 100, Lote 1 Brasília DF 61-3038-5001 Celio Alves Dias celio.dias@loreno.com.br Telemática Rua Geronimo Monteiro, 155 - Jaburuna Vila Velha ES 27-2124-3627 / 3630 Luiz Claudio Teixeira Silva lctsilva@telematicaes.com.br Compuservice Eletrônica Rua 17 A , 903 - Setor Aeroporto Goiânia GO 62-3224-6311 Valentin Moreira da Silva Junior compuser@compuser.com.br Posit Otsourcing e Soluções em TI Rua Ursula Paulino, 1624 - Sala 6 Belo Horizonte MG 31-3374-4287 Mario Lucio Evangelista mario@posit.com.br Segmento Digital Comércio Ltda Rua Catete, 99 - 4 Andar - Alto Barroca Belo Horizonte MG 31-3073-7100 José Roberto Alves jralves@sdmg.com.br Bureau de Informática Ltda Rua Manoel Barata, 1563 Belém PA 91-3224-3308 Rose Correia contato@bureaudeinformatica.com.br ASD Informática Rua Conde de Irajá, 296 Recife PE 81-2127-5425 Helder Gomes helder@asdinformatica.com.br Brasil3 / Xtrategus Mobile Rua Grã Nico, 113, bloco 02 - Sala 402 Curitiba PR 41 3015-5343 Ibere Meireles ibere@brasil3.com.br Compufix Rua Mal. Deodoro, 2516 - Bairro Alto da Rua 15 Curitiba PR 41 3016-3120 Sirlei P. Tives sirlei@compufix.inf.br Automação Maringá Avenida Colombo, 966 - Parque Industrial Maringá PR 44 3029 1556 Pedro Matheus B. De Castro pedromatheus@automacaomaringa.com.br Nimal Tecnologia Rua Visconde de Sepetiba, 935 - Sala 1116 Niterói RJ 21 2621-8669 Neolan Riberio neolan@nimaltecnologia.com.br All Informática Estrada do Tindiba, 2033 - Sala 204 - Jacare Pagua Rio de Janeiro RJ 21-3278-4987 Luiz Henrique B. dos Santos lbraga@allinformatica.com Microcis Rua Vcde Sta Isabel, 20 - 6 Andar - Vila Isabel Rio de Janeiro RJ 21-3077-4513 Thiago Saad thiago@microcis.com.br REM Informatica Ltda (Computype) Rua Cambaúba, 649 Rio de Janeiro RJ 21-2462-8166 Alessandra Moreno Rodrigues comercial@computype.com.br Saidata Av. Henrique Valadares, 23/303 Rio de Janeiro RJ 21-2232-7211 Jair Seixas jseixas@saidata.com.br Sweda Tecnologia e Serviços Ltda Rua Frei Caneca, 156 Rio de Janeiro RJ 21-2506-1000 Augusto Ricci augustoricci@sweda.com.br Automatech Rua Doutor Joao Inacio, 1110 - Bairro Navegantes Porto Alegre RS 51-3017-8300 Cristiano Bach cristiano@automatech.com.br CMW Soluções em Automação Ltda ME Rua Felipe Schmidt, 480 - Sala A - Bairro São Luiz Brusque SC 47-3351-5791 William Munn Lewkowitz william@cmwautomacao.com.br RQ Tecnologia Rua 24, 1168 Barretos SP 17-3322-8000 Reginaldo Humberto Queiroz rqtecnologia@rqtecnologia.com Addmark Comércio e Serviços de Tecnologia Ltda Avenida Aruanã, 280 - Cj 1 - Piso T Barueri SP 11-4195-2444 Vanderlei Bento Ribeiro vanderlei@addmark.com.br AZ-Tech Tecnologia em Automação e Telecomunicações Rua Anita Moretzshon N 432 - Jardim Santana - Salas 12 e 13 Campinas SP 19- 3256-3945 Felipe Ferreira da Paixão felipe@aztech-cps.com.br Connectiva Telecomunicação Virtual Ltda Rua Álvaro Muller, 736 Campinas SP 19-3237-4249 Alexandre da Silva Oliveira alexandre.oliveira@connectivavirtual.com.br Marcamp Equipamentos Ltda Rua Ribeirão Preto, 251 Campinas SP 19 3772-3333 Augusto Piccinini augusto@marcamp.com.br Mastec Assis. Técnica e Com. Ltda Rua Dr. Mariano J. M. Ferraz, 541 Osasco SP 11-3683-5251 Marco Rodrigues dos Santos marco.rodrigues@mastec.com.br Piracicaba.Net Av. Água Branca, 149 - Higienópolis Piracicaba SP 19-2105-0709 Arnaldo Filho arnaldo.filho@piracicaba.net Protemon Rua São Sebastião, 506 - 10 andar Ribeirão Preto SP 16-3610-4155 Ivan L. Lima protemon@protemon.com.br Proxion Solutions Av. Shishima Hifumi, 2911 - 4 Andar São José dos Campos SP 12 3202-9292 Eduardo Mitsuhiro Inoshita eduardo@proxion.com.br Bicdata Serv. E Com. De equip. Eletrônicos Ltda Rua Quedas, 486 - Parada Inglesa São Paulo SP 11-2978-4411 Caio Oliveira caio@bicdata.com.br Fassoaste Rua Cumanaxos, 73 – Penha São Paulo SP 11-2023-6210 Fábio Faria Santos Fabio@fassoaste.com.br Intemobile do Brasil Av. Eng. Luis Carlos Berrini, 1178 - 5 Andar São Paulo SP 11-5105-3311 Enidio Mauro Molinari enidio.molinari@intemobile.com Iotec Informática Comécio Serv LTDA Rua Loefgreen, 2459 São Paulo SP 11-5087-6777 Milton Furlan milton@iotec.com.br Osher Technologies Ltda Rua Águas Virtuosas, 706 - Casa Verde São Paulo SP 11-2972-0014 Henrique Marchiori hmarchiori@osher.com.br Otka Com. Serv. de Equipamentos Eletronicos Ltda Praça Joaquim de Barros Laborao, 30 - Vila Nova Manchester São Paulo SP 11-2957-5206 Rogerio Kato rogerio@otka.com.br RMA Automação Rua Dr Carlos Bastos Aranha,148 São Paulo SP 11-2382-4560 Pamela Barreto vendas@rmaautomacao.com ScanBrasil Rua 13 de maio, 105 São Paulo SP 11 3017-0100 Mery Ellen mery@scanbrasil.com.br Solução Pontual Rua Amadeu Gamberini,236 São Paulo SP 11-2033-1067 Tamara Ramos tamara@solucaopontual.com.br Tyrex Mercantil e Industria Rua Dr. Edgar T Santana, 128 São Paulo SP 11-3612-4255 Ana Dias ana.dias@tyrex.com.br MasterTec Automação Comercial Ltda Rua General Osorio, 708 Sorocaba SP 15-3411-0540 Luiz Roberto Pires luiz.pires@mastertecautomacao.com.br Tecnoprintsp Rua Newton Prado, 280 Sorocaba SP 15-3211-8395 Alfredo Piffer tecnoprint@tecnoprintsp.com.br Emplaca Rua Leonor Lagreca Faysano, 42 Taboão da Serra SP 11-4788-7770 Evaristo Ligero Freijeiro evaristo@emplaca.com.br MKM Service Avenida Benjamin de Paula França, 414 Valinhos SP 19-38817600 Sandra Maria Goulart sgoulart@mkmnet.com.br Degradê Rua Nicolau Lopes, 98 Votorantim SP 15-3243-3618 Vernihu O. Pereira Junior comercial@degrade.inf.br ZMP - Zebra Maintenance Provider Revendas Certificadas em Serviços Zebra fora de Garantia Versão de Julho de 2013 - Válida para 2º Semestre 2013 Zebra Technologies do Brasil Ltda. Rua Bela Cintra 904, 7º andar - São Paulo, SP 01415-000 Telefone 11-3138-1466 Fax 11-3138-1469 www.zebra.com Zebra Technologies do Brasil Rua Bela Cintra, 904 - 7 andar São Paulo, SP 01415-000 T: +55 11 3138 1466 F: +55 11 3138 1469

×