SlideShare une entreprise Scribd logo
1  sur  6
Télécharger pour lire hors ligne
Itinéraire : CS1-0105A (HAUDRICOURT - AUMALE)
HLP avant 00:30 10
Commune Point d'arrêt Passage Km
Illois 14394 ILLOIS-Garage 07:10 0
Illois 11385 ILLOIS - Centre 07:12 2,4
Nullemont 11129 NULLEMONT - Carrefour du Forestel 07:14 3
Nullemont 13393 NULLEMONT - Centre 07:17 5,2
Nullemont 13079 NULLEMONT - Bernompré 07:22 10,2
Illois 11382 ILLOIS - Centre équestre 07:27 12,6
Le Caule Sainte Beuve 12229 CAULE STE BEUVE - L'Aventure 07:30 15,6
Auvilliers 12652 AUVILLIERS - Eglise 07:34 17
Le Caule Sainte Beuve 13426 CAULE STE BEUVE -Rte des Mésanges 07:39 19
Le Caule Sainte Beuve 13388 CAULE STE BEUVE - Salle des Fêtes 07:47 22,3
Le Caule Sainte Beuve 13071 CAULE STE BEUVE - Ste Beuve aux C 07:50 25,1
Landes Vieilles Et Neuves 14006 LANDES-VIEILLES - Tortillard 07:52 25,9
Landes Vieilles Et Neuves 13077 LANDES-VIEILLES- Les Jeunes Lande 07:55 27,9
Landes Vieilles Et Neuves 11364 LANDES-VIEILLES - Rougemare 07:57 28,9
Landes Vieilles Et Neuves 13078 LANDES-VIEILLES-Les Vielles Lande 07:58 29,6
Marques 11261 MARQUES - Blingemer 08:01 30,3
Marques 13384 MARQUES - Eglise Ecole 08:05 31,9
Marques 11260 MARQUES - Barques 08:10 35,4
Marques 11263 MARQUES - Rondes Epines 08:12 36,8
Haudricourt HAUDRICOURT - La Couture/ La Bretagne 08:14 38
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:18 40,4
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:20 41,4
Total circuit 01:10 41,4
Total circuit avec HLP 01:40 51,4 Km
Itinéraire : CS1-0203R (AUMALE - ILLOIS)
HLP avant 00:17 3,5
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 17:05 0
Haudricourt 11554 HAUDRICOURT - La Bretagne 17:10 3,6
Marques 11263 MARQUES - Rondes Epines 17:14 7,1
Marques 11260 MARQUES - Barques 17:17 8,8
Marques 13384 MARQUES - Eglise Ecole 17:22 12,3
Marques 11261 MARQUES - Blingemer 17:27 13
Landes Vieilles Et Neuves 13078 LANDES-VIEILLES-Les Vielles Lande 17:30 13,7
Landes Vieilles Et Neuves 11364 LANDES-VIEILLES - Rougemare 17:34 14,5
Landes Vieilles Et Neuves 13077 LANDES-VIEILLES- Les Jeunes Lande 17:39 17,3
Landes Vieilles Et Neuves 14006 LANDES-VIEILLES - Tortillard 17:42 19,3
Le Caule Sainte Beuve 13071 CAULE STE BEUVE - Ste Beuve aux C 17:45 20,1
Le Caule Sainte Beuve 13388 CAULE STE BEUVE - Salle des Fêtes 17:52 23,4
Le Caule Sainte Beuve 13426 CAULE STE BEUVE -Rte des Mésanges 17:55 24,4
Auvilliers 12652 AUVILLIERS - Eglise 17:57 26,4
Le Caule Sainte Beuve 12229 CAULE STE BEUVE - L'Aventure 17:58 29,4
Illois 11382 ILLOIS - Centre équestre 18:01 31,8
Nullemont 13079 NULLEMONT - Bernompré 18:05 36,8
Nullemont 13393 NULLEMONT - Centre 18:10 39
Nullemont 11129 NULLEMONT - Carrefour du Forestel 18:15 39,6
Illois 11385 ILLOIS - Centre 18:18 42
Total circuit 01:13 42
HLP après 00:30 10
Total circuit avec HLP 02:00 55,5 Km
Itinéraire : CS1-0107R (AUMALE - ILLOIS)
HLP avant 00:10 0
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 12:30 0
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 12:32 1
Haudricourt 11554 HAUDRICOURT - La Bretagne 12:43 4,2
Marques 11263 MARQUES - Rondes Epines 12:48 7,7
Marques 11260 MARQUES - Barques 12:50 9,4
Marques 13384 MARQUES - Eglise Ecole 12:55 12,9
Marques 11261 MARQUES - Blingemer 12:58 13,7
Ellecourt 11924 ELLECOURT - Eglise 13:02 16
Landes Vieilles Et Neuves 13078 LANDES-VIEILLES-Les Vielles Lande 13:06 18,5
Landes Vieilles Et Neuves 11364 LANDES-VIEILLES - Rougemare 13:08 19,5
Landes Vieilles Et Neuves 13077 LANDES-VIEILLES- Les Jeunes Lande 13:10 20,2
Landes Vieilles Et Neuves 14006 LANDES-VIEILLES - Tortillard 13:13 22,2
Le Caule Sainte Beuve 13071 CAULE STE BEUVE - Ste Beuve aux C 13:15 23,2
Le Caule Sainte Beuve 13388 CAULE STE BEUVE - Salle des Fêtes 13:17 24,2
Le Caule Sainte Beuve 13426 CAULE STE BEUVE -Rte des Mésanges 13:27 27,5
Auvilliers 12652 AUVILLIERS - Eglise 13:30 29,5
Le Caule Sainte Beuve 12229 CAULE STE BEUVE - L'Aventure 13:34 31,9
Illois 11382 ILLOIS - Centre équestre 13:38 34,3
Nullemont 13079 NULLEMONT - Bernompré 13:46 39,3
Nullemont 13393 NULLEMONT - Centre 13:49 41,4
Nullemont 11129 NULLEMONT - Carrefour du Forestel 13:51 42,9
Illois 11385 ILLOIS - Centre 13:53 43,5
Total circuit 01:23 43,5
HLP après 00:30 10
Total circuit avec HLP 02:03 53,5 Km
Itinéraire : CS1-0101A (RICHEMONT - AUMALE)
HLP avant 00:30 10
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aubeguimont AUBEGUIMONT Mairie Ecole 07:30 0
Aubeguimont AUBEBUIMONT Eglise 07:31 2,5
Aubeguimont AUBEGUIMONT Rue PrIncipale 07:32 5
Richemont 13081 RICHEMONT - La plaine 07:34 5,8
Richemont 11236 RICHEMONT La Neuville 07:45 7,6
11237 RICHEMONT Mairie Ecole 07:48 10,3
Marques 11261 MARQUES - Blingemer 07:50 12,6
Ellecourt 11924 ELLECOURT - Eglise 07:54 14,3
Ellecourt 11925 ELLECOURT - Les Communes 07:55 14,3
Ellecourt 13600 ELLECOURT - Le Marescot 07:58 14,4
Ellecourt 11908 ELLECOURT - Val à Leu 08:00
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:07 18,7
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:08 21
Total circuit 00:38 21
Total circuit avec HLP 01:08 31 Kms
Itinéraire : CS1-0201R (AUMALE - RICHEMONT)
HLP avant 00:22 12,5
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 17:17 0
Ellecourt 13600 ELLECOURT -Val à Leu 17:20
Ellecourt
13600 ELLECOURT - Le
Marescot 17:24 4,3
Ellecourt 11925 ELLECOURT - Les Communes 17:26 4,4
Ellecourt 11924 ELLECOURT - Eglise 17:28 6,1
Marques 11261 MARQUES - Blingemer 17:32 8,4
Aubeguimont 12964 AUBEGUIMONT - Eglise 17:36 11,1
Aubeguimont AUBEGUIMONT - Rue Principal 17:37
Richemont 13081 RICHEMONT - La Plaine 17:39 13,7
Richemont 11237 RICHEMONT - Mairie Ecole Primaire 17:41 16,2
Richemont 11236 RICHEMONT - La Neuville 17:53 21
Total circuit 00:36 21
HLP après 00:30 10
Total circuit avec HLP 01:28 43,5 Km
Itinéraire : CS1-0101A (RICHEMONT - AUMALE)
HLP avant 00:30 10
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aubeguimont AUBEGUIMONT Mairie Ecole 07:30 0
Aubeguimont AUBEBUIMONT Eglise 07:31 2,5
Aubeguimont AUBEGUIMONT Rue PrIncipale 07:32 5
Richemont 13081 RICHEMONT - La plaine 07:34 5,8
Richemont 11236 RICHEMONT La Neuville 07:45 7,6
11237 RICHEMONT Mairie
Ecole Primaire 07:48 10,3
Marques 11261 MARQUES - Blingemer 07:50 12,6
Ellecourt 11924 ELLECOURT - Eglise 07:54 14,3
Ellecourt 11925 ELLECOURT - Les Communes 07:55 14,3
Ellecourt 13600 ELLECOURT - Le Marescot 07:58 14,4
Ellecourt 11908 ELLECOURT - Val à Leu 08:00
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:07 18,7
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:08 21
Total circuit 00:38 21
Total circuit avec HLP 01:08 31 Km
Itinéraire : CS1-0103R (AUMALE - VIEUX ROUEN SUR BRESLE)
HLP avant 00:10 0
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 12:30 0
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 12:35 1
Morienne 10848 MORIENNE - Coppegueule 12:45 3,1
Morienne 13382 MORIENNE - Eglise 12:49 5,4
Morienne 10847 MORIENNE - Bois de la ville 12:51 7,2
Vieux Rouen Sur Bresle 10169 VIEUX ROUEN - Sortival 13:00 13,6
Vieux Rouen Sur Bresle 13705 VIEUX ROUEN - Centre 13:03 16,5
Vieux Rouen Sur Bresle 10171 VIEUX ROUEN - Runneval 13:06 18,3
Vieux Rouen Sur Bresle 10172 VIEUX ROUEN - Ressenroy 13:11 21,6
Vieux Rouen Sur Bresle 10167 VIEUX ROUEN - Bouafles 13:12 23
Vieux Rouen Sur Bresle 10168 VIEUX ROUEN - Sailly 13:14 24,4
Vieux Rouen Sur Bresle 14519 VIEUX ROUEN - Beau Soleil 13:18 25,7
Total circuit 00:48 25,7
HLP après 00:30 10
Total circuit avec HLP 01:28 35,7 Km
Marché 1442
Itinéraire : CS1-0104R (AUMALE - VIEUX ROUEN SUR BRESLE)
HLP avant 00:26 11,5
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 17:00 0
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 17:02 1,2
Morienne 10848 MORIENNE - Coppegueule 17:10 2,9
Morienne 13382 MORIENNE - Eglise 17:14 6
Morienne 10847 MORIENNE - Bois de la ville 17:16 7,5
Aumale 12939 AUMALE - Rivery 17:22 10
Vieux Rouen Sur Bresle 10169 VIEUX ROUEN - Sortival 17:25 14
Vieux Rouen Sur Bresle 10171 VIEUX ROUEN - Runneval 17:28 15,8
Vieux Rouen Sur Bresle 13705 VIEUX ROUEN - Centre 17:33 19,1
Vieux Rouen Sur Bresle 10172 VIEUX ROUEN - Ressenroy 17:35 20,1
Vieux Rouen Sur Bresle 10167 VIEUX ROUEN - Bouafles 17:37 21,5
Vieux Rouen Sur Bresle 14519 VIEUX ROUEN - Beau Soleil 17:42 23,3
Aubéguimont LES COQUEREAUX 17:52 32,3
Total circuit 00:52 32,3
HLP après 00:30 10
Total circuit avec HLP 01:48 53,8
Itinéraire : CS1-0103A (VIEUX ROUEN SUR BRESLE - AUMALE)
HLP avant 00:30 10
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aubéguimont Les COQUEREAUX 07:10 0
Vieux Rouen Sur Bresle 14519 VIEUX ROUEN - Beau Soleil 07:30 9
Vieux Rouen Sur Bresle 10167 VIEUX ROUEN - Bouafles 07:34 10,8
Vieux Rouen Sur Bresle 10172 VIEUX ROUEN - Ressenroy 07:36 12,2
Vieux Rouen Sur Bresle 13705 VIEUX ROUEN - Centre 07:38 13,2
Vieux Rouen Sur Bresle 10171 VIEUX ROUEN - Runneval 07:41 15
Vieux Rouen Sur Bresle 10169 VIEUX ROUEN - Sortival 07:46 18,3
Aumale 12939 AUMALE - Rivery 07:54 22,3
Morienne 10847 MORIENNE - Bois de la ville 07:59 24,8
Morienne 13382 MORIENNE - Eglise 08:02 26,3
Morienne 10848 MORIENNE - Coppegueule 08:07 29,4
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:10 31,1
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:14 32,3
Total circuit 01:04 32,3
Total circuit avec HLP 01:34 42,3 Kms
Itinéraire : CS1-0106R (AUMALE - CRIQUIERS)
HLP avant 00:10 0
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 12:30 0
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 12:35 1
Haudricourt 11542 HAUDRICOURT - Villers 12:40 2,5
Haudricourt 13707 HAUDRICOURT - La Couture 12:42 5,3
Haudricourt 11559 HAUDRICOURT - Le Ménivier 12:44 14,1
Haudricourt 11556 HAUDRICOURT - Sous les Quesnes 12:51 17,5
Ronchois 13082 RONCHOIS - Pt Ronchois Carrefour 12:54 19,2
Haudricourt 11557 HAUDRICOURT - Beaufresne 13:01 23,4
Conteville 14518 CONTEVILLE - D. 82 13:05 25,5
Criquiers 12319 CRIQUIERS - Bois des Puits 13:11 27,1
Criquiers 12322 CRIQUIERS - Mairie Ecole 13:14 29,5
Criquiers 13699 CRIQUIERS - Quartier l'Abbaye 13:16 30,2
Criquiers 12321 CRIQUIERS - Les Anthieux 13:20 33,2
Criquiers 12320 CRIQUIERS - Pierrement 13:22 35,9
Total circuit 00:52 35,9
HLP après 00:30 10
Total circuit avec HLP 01:32 45,9 Km
Itinéraire : CS1-0105R (AUMALE - CRIQUIERS)
HLP avant 00:22 8
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 17h10 0
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 17h12 1
Haudricourt 11542 HAUDRICOURT - Villers 17:15 2,5
Haudricourt 13396 HAUDRICOURT - Eglise 17:17 4,5
Haudricourt 11559 HAUDRICOURT - Le Ménivier 17:19 5,7
Haudricourt 11556 HAUDRICOURT - Sous les Quesnes 17:25 8,5
Ronchois 13082 RONCHOIS - Pt Ronchois Carrefour 17:31 10,2
Haudricourt 11557 HAUDRICOURT - Beaufresne 17:36 14,4
Conteville" 14518 CONTEVILLE - D. 82 17:40 16,5
Criquiers 12319 CRIQUIERS - Bois des Puits 17:46 18,1
Criquiers
16857 CRIQUIERS - Le
Vergenet 17:48
Criquiers 13699 CRIQUIERS - Quartier l'Abbaye 17:49 19,8
Criquiers 12322 CRIQUIERS - Mairie Ecole 17:51 20,5
Criquiers 12321 CRIQUIERS - Les Anthieux 17:55 23,5
Criquiers 12320 CRIQUIERS - Pierrement 17:57 26,2
Total circuit 00:47 26,2
HLP après 00:30 10
Total circuit avec HLP 01:27 44,2 Km
Itinéraire : CS1-0104A (CRIQUIERS - AUMALE)
HLP avant 00:30 10
Commune Point d'arrêt Passage Km
Criquiers 12320 CRIQUIERS - Pierrement 07:17 0
Criquiers 12321 CRIQUIERS - Les Anthieux 07:22 2,7
Criquiers 12322 CRIQUIERS - Mairie Ecole 07:28 5,7
Criquiers 13699 CRIQUIERS - Quartier l'Abbaye 07:31 6,4
Criquiers
16857 CRIQUIERS - Le
Vergenet 07:32
Criquiers 12319 CRIQUIERS - Bois des Puits 07:34 8,1
Conteville 14518 CONTEVILLE - D. 82 07:37 9,8
Haudricourt 11557 HAUDRICOURT - Beaufresne 07:41 11,9
Ronchois 13082 RONCHOIS - Pt Ronchois Carrefour 07:48 16,1
Haudricourt 11556 HAUDRICOURT - Sous les Quesnes 07:51 17,8
Haudricourt 11559 HAUDRICOURT - Le Ménivier 07:55 20,6
Haudricourt 13396 HAUDRICOURT - Eglise 07:58 21,8
Haudricourt 11542 HAUDRICOURT - Villers 08:02 23,8
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:08 25,8
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:10 26,8
Total circuit 00:53 26,8
Total circuit avec HLP 01:23 36,8 Km
Itinéraire : CS1-0102R (AUMALE - CONTEVILLE)
HLP avant 00:10 0
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 12:25 0
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 12:37 1
Haudricourt HAUDRICOURT - La Couture 12:47
Haudricourt 11555 HAUDRICOURT - Roupied 12:58 7,6
Illois 11384 ILLOIS - Château de Coupigny 13:02 10
Illois 13074 ILLOIS - Eglise 13:05 11,4
Illois 11387 ILLOIS- RN 13:08 13,9
Ronchois 11076 RONCHOIS - Centre 13:15 17,1
Ronchois 11078 RONCHOIS - Ormesnil 13:19 19,6
Conteville 12491 CONTEVILLE - Mairie 13:27 26
Conteville CONTEVILLE-St Nicolas 13:30 27,7
Conteville 12492 CONTEVILLE-Le Campdos 13:38 29,7
Total circuit 01:13 29,7
HLP après 00:30 10
Total circuit avec HLP 01:53 39,7 Km
Itinéraire : CS1-0102A (CONTEVILLE - AUMALE)
HLP avant 00:30 10
Commune Point d'arrêt Passage Km
: Conteville 12492 CONTEVILLE Le Campdos 07:20 0
Conteville CONTEVILLE -St Nicolas 07:25 5
Conteville 12491 CONTEVILLE - Mairie 07:33 6,3
Ronchois 11078 RONCHOIS - Ormesnil 07:41 11
Ronchois 11076 RONCHOIS - Centre 07:44 13,5
Illois 11387 ILLOIS - RN 07:53 18,5
Illois 13074 ILLOIS - Eglise 07:55 19,3
Illois 11384 ILLOIS - Château de Coupigny 07:58 21,3
Haudricourt 11555 HAUDRICOURT - Roupied 08:01 23,3
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:06 27
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:10 28
Total circuit 00:50 28
Total circuit avec HLP 01:32 38 Kms
Itinéraire : CS1-0202R (AUMALE - CONTEVILLE)
HLP avant 00:29 10
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 17:05 0
Aumale
13377 AUMALE - Col Henri
Dunant / Ecole 17:10 1
Haudricourt HAUDRICOURT - La Couture 17:20
Haudricourt 11555 HAUDRICOURT - Roupied 17:31 7,6
Illois 11384 ILLOIS - Château de Coupigny 17:36 10
Illois 13074 ILLOIS - Eglise 17:39 11,4
Illois 11387 ILLOIS -RN 17:42 13,9
Ronchois 11076 RONCHOIS - Centre 17:51 17,1
Ronchois 11078 RONCHOIS - Ormesnil 17:55 19,6
Conteville 12491 CONTEVILLE - Mairie 18:03 26
Conteville CONTEVILLE - St Nicolas 18:06 27,7
Conteville 12492 CONTEVILLE - Le Campdos 18:14 29,7
Total circuit 01:09 29,7
HLP après 00:30 10
Total circuit avec HLP 02:08 49,7 Km
Itinéraire : CS1-0101R (AUMALE - RICHEMONT)
HLP avant 00:10 0
Commune Point d'arrêt Passage Km
Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 12:30 0
Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 12:32 1
Ellecourt 11908 ELLECOURT - Val à Leu 12:35
Ellecourt 13600 ELLECOURT - Le Marescot 12:41 6,5
Ellecourt 11925 ELLECOURT - Les Communes 12:44 7,4
Ellecourt 11924 ELLECOURT - Eglise 12:45 8,5
Aubeguimont 12964 AUBEGUIMONT - Eglise 12:55 12,5
Aubeguimont AUBEGUIMONT-Rue Principal 12:56
Richemont 13081 RICHEMONT - La Plaine 12:57 14,3
Richemont 11237 RICHEMONT - Mairie Ecole Primaire 12:59 15,1
Aubeguimont 13790 AUBEGUIMONT - Coquereaux 13:04 17,6
Richemont 11236 RICHEMONT - La Neuville 13:09 21
Total circuit 00:39 21
HLP après 00:30 10
Total circuit avec HLP 01:19 31 Km

Contenu connexe

Tendances

Collège delacour clères 2013 2014
Collège delacour clères 2013 2014Collège delacour clères 2013 2014
Collège delacour clères 2013 2014reveilneufchatel
 
Destination blangy car neb
Destination blangy car nebDestination blangy car neb
Destination blangy car nebreveilneufchatel
 
Horaires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan Lannemezan
Horaires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan LannemezanHoraires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan Lannemezan
Horaires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan LannemezanPhilippe Villette
 
Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO 963 entre Saint-Lary Soulan et L...
Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO  963 entre Saint-Lary Soulan et L...Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO  963 entre Saint-Lary Soulan et L...
Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO 963 entre Saint-Lary Soulan et L...Philippe Villette
 
Rapide arlon invitation remise des prix
Rapide arlon invitation remise des prixRapide arlon invitation remise des prix
Rapide arlon invitation remise des prixFabrice Carlier
 
Championnat Club colombophile du Hainaut occidental 2015 1
Championnat Club colombophile du Hainaut occidental 2015 1Championnat Club colombophile du Hainaut occidental 2015 1
Championnat Club colombophile du Hainaut occidental 2015 1Fabrice Carlier
 
Sites fixes dons du sang
Sites fixes dons du sangSites fixes dons du sang
Sites fixes dons du sangLECREURER
 
Sites fixes don du sang PACA
Sites fixes don du sang PACASites fixes don du sang PACA
Sites fixes don du sang PACALECREURER
 
Club brabançon grand fond programme 2017
Club brabançon grand fond programme 2017Club brabançon grand fond programme 2017
Club brabançon grand fond programme 2017Fabrice Carlier
 
ES 11 Clumanc / Lambruisse (20.77km)
ES 11 Clumanc / Lambruisse (20.77km)ES 11 Clumanc / Lambruisse (20.77km)
ES 11 Clumanc / Lambruisse (20.77km)LECREURER
 
FLYER du Brevet de Randonneur des Alpes 2015 (BRA)
FLYER du Brevet de Randonneur des Alpes 2015 (BRA)FLYER du Brevet de Randonneur des Alpes 2015 (BRA)
FLYER du Brevet de Randonneur des Alpes 2015 (BRA)jpflahaut
 
Galopades du Patrimoine 2014 (recto)
Galopades du Patrimoine 2014 (recto)Galopades du Patrimoine 2014 (recto)
Galopades du Patrimoine 2014 (recto)Laurent Rebours
 

Tendances (20)

Collège st saens
Collège st saensCollège st saens
Collège st saens
 
Destination blangy car 3
Destination blangy   car 3Destination blangy   car 3
Destination blangy car 3
 
Collège delacour clères 2013 2014
Collège delacour clères 2013 2014Collège delacour clères 2013 2014
Collège delacour clères 2013 2014
 
Destination blangy car neb
Destination blangy car nebDestination blangy car neb
Destination blangy car neb
 
Sivos bas bray mesnières
Sivos bas bray mesnièresSivos bas bray mesnières
Sivos bas bray mesnières
 
Ecoles grandes ventes
Ecoles grandes ventesEcoles grandes ventes
Ecoles grandes ventes
 
Horaires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan Lannemezan
Horaires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan LannemezanHoraires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan Lannemezan
Horaires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan Lannemezan
 
Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO 963 entre Saint-Lary Soulan et L...
Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO  963 entre Saint-Lary Soulan et L...Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO  963 entre Saint-Lary Soulan et L...
Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO 963 entre Saint-Lary Soulan et L...
 
Rapide arlon invitation remise des prix
Rapide arlon invitation remise des prixRapide arlon invitation remise des prix
Rapide arlon invitation remise des prix
 
Championnat Club colombophile du Hainaut occidental 2015 1
Championnat Club colombophile du Hainaut occidental 2015 1Championnat Club colombophile du Hainaut occidental 2015 1
Championnat Club colombophile du Hainaut occidental 2015 1
 
Epervier de welkenraedt
Epervier de welkenraedtEpervier de welkenraedt
Epervier de welkenraedt
 
Sites fixes dons du sang
Sites fixes dons du sangSites fixes dons du sang
Sites fixes dons du sang
 
Sites fixes don du sang PACA
Sites fixes don du sang PACASites fixes don du sang PACA
Sites fixes don du sang PACA
 
Programme saison 2017
Programme saison 2017Programme saison 2017
Programme saison 2017
 
Club brabançon grand fond programme 2017
Club brabançon grand fond programme 2017Club brabançon grand fond programme 2017
Club brabançon grand fond programme 2017
 
ES 11 Clumanc / Lambruisse (20.77km)
ES 11 Clumanc / Lambruisse (20.77km)ES 11 Clumanc / Lambruisse (20.77km)
ES 11 Clumanc / Lambruisse (20.77km)
 
2013 itineraire-horaire-5
2013 itineraire-horaire-52013 itineraire-horaire-5
2013 itineraire-horaire-5
 
Animations partenaires solitaire 2015
Animations partenaires solitaire 2015Animations partenaires solitaire 2015
Animations partenaires solitaire 2015
 
FLYER du Brevet de Randonneur des Alpes 2015 (BRA)
FLYER du Brevet de Randonneur des Alpes 2015 (BRA)FLYER du Brevet de Randonneur des Alpes 2015 (BRA)
FLYER du Brevet de Randonneur des Alpes 2015 (BRA)
 
Galopades du Patrimoine 2014 (recto)
Galopades du Patrimoine 2014 (recto)Galopades du Patrimoine 2014 (recto)
Galopades du Patrimoine 2014 (recto)
 

En vedette

Sivos foucarmont fallencourt-st riquier-villers
Sivos foucarmont fallencourt-st riquier-villersSivos foucarmont fallencourt-st riquier-villers
Sivos foucarmont fallencourt-st riquier-villersreveilneufchatel
 
Avec Lync, les collaborateurs d’Ordina sont plus mobiles et flexibles
Avec Lync, les collaborateurs d’Ordina sont plus mobiles et flexibles Avec Lync, les collaborateurs d’Ordina sont plus mobiles et flexibles
Avec Lync, les collaborateurs d’Ordina sont plus mobiles et flexibles Quadrant Communications
 
Le Chwapi automatise l’analyse des soins aux patients
Le Chwapi automatise l’analyse des soins aux patientsLe Chwapi automatise l’analyse des soins aux patients
Le Chwapi automatise l’analyse des soins aux patientsQuadrant Communications
 
ABC - Domotica Projects plus efficace et flexible via le cloud
ABC - Domotica Projects plus efficace et flexible via le cloudABC - Domotica Projects plus efficace et flexible via le cloud
ABC - Domotica Projects plus efficace et flexible via le cloudQuadrant Communications
 
Victimologia. profesor Geovanny Vicente Romero
Victimologia. profesor Geovanny Vicente RomeroVictimologia. profesor Geovanny Vicente Romero
Victimologia. profesor Geovanny Vicente RomeroGeovanny Vicente Romero
 
Conception Curriculaire
Conception CurriculaireConception Curriculaire
Conception CurriculaireZaymer
 
Gonzague Gautier, "Père castor, raconte moi une histoire"
Gonzague Gautier, "Père castor, raconte moi une histoire"Gonzague Gautier, "Père castor, raconte moi une histoire"
Gonzague Gautier, "Père castor, raconte moi une histoire"MobileCreation
 

En vedette (11)

Sivos foucarmont fallencourt-st riquier-villers
Sivos foucarmont fallencourt-st riquier-villersSivos foucarmont fallencourt-st riquier-villers
Sivos foucarmont fallencourt-st riquier-villers
 
Ramassage londinières
Ramassage londinièresRamassage londinières
Ramassage londinières
 
Avec Lync, les collaborateurs d’Ordina sont plus mobiles et flexibles
Avec Lync, les collaborateurs d’Ordina sont plus mobiles et flexibles Avec Lync, les collaborateurs d’Ordina sont plus mobiles et flexibles
Avec Lync, les collaborateurs d’Ordina sont plus mobiles et flexibles
 
Subjonctif (2)
Subjonctif (2)Subjonctif (2)
Subjonctif (2)
 
Politique d’innovation de ue 27 npc 01 2011
Politique d’innovation de ue 27   npc 01 2011Politique d’innovation de ue 27   npc 01 2011
Politique d’innovation de ue 27 npc 01 2011
 
Le Chwapi automatise l’analyse des soins aux patients
Le Chwapi automatise l’analyse des soins aux patientsLe Chwapi automatise l’analyse des soins aux patients
Le Chwapi automatise l’analyse des soins aux patients
 
Zee entrepreneur 15: Live Tweet Story
Zee entrepreneur 15: Live Tweet StoryZee entrepreneur 15: Live Tweet Story
Zee entrepreneur 15: Live Tweet Story
 
ABC - Domotica Projects plus efficace et flexible via le cloud
ABC - Domotica Projects plus efficace et flexible via le cloudABC - Domotica Projects plus efficace et flexible via le cloud
ABC - Domotica Projects plus efficace et flexible via le cloud
 
Victimologia. profesor Geovanny Vicente Romero
Victimologia. profesor Geovanny Vicente RomeroVictimologia. profesor Geovanny Vicente Romero
Victimologia. profesor Geovanny Vicente Romero
 
Conception Curriculaire
Conception CurriculaireConception Curriculaire
Conception Curriculaire
 
Gonzague Gautier, "Père castor, raconte moi une histoire"
Gonzague Gautier, "Père castor, raconte moi une histoire"Gonzague Gautier, "Père castor, raconte moi une histoire"
Gonzague Gautier, "Père castor, raconte moi une histoire"
 

Similaire à Horaires aumale 1

Carnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / Granville
Carnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / GranvilleCarnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / Granville
Carnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / GranvilleAlice Labrousse
 
Perturbations tec bw
Perturbations tec bwPerturbations tec bw
Perturbations tec bwlavenir
 
Perturbations Tec Brabant wallon
Perturbations Tec Brabant wallonPerturbations Tec Brabant wallon
Perturbations Tec Brabant wallonlavenir
 
Carnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côte
Carnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côteCarnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côte
Carnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côteAlice Labrousse
 
Perturbations tec bw 1
Perturbations tec bw 1Perturbations tec bw 1
Perturbations tec bw 1lavenir
 
Guide pratique le péage du rock
Guide pratique   le péage du rockGuide pratique   le péage du rock
Guide pratique le péage du rockLaurent Wilb
 
Parcours gpi masculin_2019
Parcours gpi masculin_2019Parcours gpi masculin_2019
Parcours gpi masculin_2019poleartois
 
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013Mignon Kim
 
Horaires de Maligne des nestes été 2018 - Arreau-Loudenvielle-Arreau
Horaires de Maligne des nestes été 2018 - Arreau-Loudenvielle-ArreauHoraires de Maligne des nestes été 2018 - Arreau-Loudenvielle-Arreau
Horaires de Maligne des nestes été 2018 - Arreau-Loudenvielle-ArreauPhilippe Villette
 
Zeitplan der vierten Etappe
Zeitplan der vierten EtappeZeitplan der vierten Etappe
Zeitplan der vierten Etappesportwort
 
ES 8 Selonnet / Bréziers (22.68km)
 ES 8 Selonnet / Bréziers (22.68km)  ES 8 Selonnet / Bréziers (22.68km)
ES 8 Selonnet / Bréziers (22.68km) LECREURER
 
Horaire Liège - Düsseldorf
Horaire Liège - DüsseldorfHoraire Liège - Düsseldorf
Horaire Liège - DüsseldorfBenjamin Hermann
 
Manifestation du 7 octobre 2015
Manifestation du 7 octobre 2015Manifestation du 7 octobre 2015
Manifestation du 7 octobre 2015cristeljoiris
 
Epi adresses
Epi adressesEpi adresses
Epi adressesgnizon
 

Similaire à Horaires aumale 1 (20)

Carnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / Granville
Carnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / GranvilleCarnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / Granville
Carnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / Granville
 
Perturbations tec bw
Perturbations tec bwPerturbations tec bw
Perturbations tec bw
 
Ligne 4
Ligne 4Ligne 4
Ligne 4
 
Perturbations Tec Brabant wallon
Perturbations Tec Brabant wallonPerturbations Tec Brabant wallon
Perturbations Tec Brabant wallon
 
Greve 1er avril
Greve 1er avrilGreve 1er avril
Greve 1er avril
 
Carnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côte
Carnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côteCarnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côte
Carnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côte
 
Perturbations tec bw 1
Perturbations tec bw 1Perturbations tec bw 1
Perturbations tec bw 1
 
Guide pratique le péage du rock
Guide pratique   le péage du rockGuide pratique   le péage du rock
Guide pratique le péage du rock
 
Tec3mai
Tec3maiTec3mai
Tec3mai
 
Tec3mai
Tec3maiTec3mai
Tec3mai
 
Tec30 mars
Tec30 marsTec30 mars
Tec30 mars
 
Parcours gpi masculin_2019
Parcours gpi masculin_2019Parcours gpi masculin_2019
Parcours gpi masculin_2019
 
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013
 
Horaires de Maligne des nestes été 2018 - Arreau-Loudenvielle-Arreau
Horaires de Maligne des nestes été 2018 - Arreau-Loudenvielle-ArreauHoraires de Maligne des nestes été 2018 - Arreau-Loudenvielle-Arreau
Horaires de Maligne des nestes été 2018 - Arreau-Loudenvielle-Arreau
 
Zeitplan der vierten Etappe
Zeitplan der vierten EtappeZeitplan der vierten Etappe
Zeitplan der vierten Etappe
 
ES 8 Selonnet / Bréziers (22.68km)
 ES 8 Selonnet / Bréziers (22.68km)  ES 8 Selonnet / Bréziers (22.68km)
ES 8 Selonnet / Bréziers (22.68km)
 
Bus252
Bus252Bus252
Bus252
 
Horaire Liège - Düsseldorf
Horaire Liège - DüsseldorfHoraire Liège - Düsseldorf
Horaire Liège - Düsseldorf
 
Manifestation du 7 octobre 2015
Manifestation du 7 octobre 2015Manifestation du 7 octobre 2015
Manifestation du 7 octobre 2015
 
Epi adresses
Epi adressesEpi adresses
Epi adresses
 

Plus de reveilneufchatel

Plus de reveilneufchatel (18)

Presse resultats dnb2017
Presse resultats dnb2017Presse resultats dnb2017
Presse resultats dnb2017
 
Resultat brevet 2017 college rollon gournay
Resultat brevet 2017 college rollon gournayResultat brevet 2017 college rollon gournay
Resultat brevet 2017 college rollon gournay
 
Résultats examens lycée forges
Résultats examens lycée forgesRésultats examens lycée forges
Résultats examens lycée forges
 
Résultats examens lycée forges
Résultats examens lycée forgesRésultats examens lycée forges
Résultats examens lycée forges
 
Communiqué de marie le vern 7 mai 2017
Communiqué de marie le vern 7 mai 2017Communiqué de marie le vern 7 mai 2017
Communiqué de marie le vern 7 mai 2017
 
Rallye Neufchâtel 7
Rallye Neufchâtel 7Rallye Neufchâtel 7
Rallye Neufchâtel 7
 
Rallye Neufchâtel 6
Rallye Neufchâtel 6Rallye Neufchâtel 6
Rallye Neufchâtel 6
 
Rallye Neufchâtel 5
Rallye Neufchâtel 5Rallye Neufchâtel 5
Rallye Neufchâtel 5
 
Rallye Neufchâtel 4
Rallye Neufchâtel 4Rallye Neufchâtel 4
Rallye Neufchâtel 4
 
Rallye Neufchâtel 3
Rallye Neufchâtel 3Rallye Neufchâtel 3
Rallye Neufchâtel 3
 
Rallye Neufchâtel 2
Rallye Neufchâtel 2Rallye Neufchâtel 2
Rallye Neufchâtel 2
 
Rallye Neufchâtel 1
Rallye Neufchâtel 1Rallye Neufchâtel 1
Rallye Neufchâtel 1
 
Salon habitat Neufchâtel
Salon habitat NeufchâtelSalon habitat Neufchâtel
Salon habitat Neufchâtel
 
Salon de l'agriculture 2017
Salon de l'agriculture 2017Salon de l'agriculture 2017
Salon de l'agriculture 2017
 
Salon de l'agriculture 2017
Salon de l'agriculture 2017Salon de l'agriculture 2017
Salon de l'agriculture 2017
 
Page 41, secteur Blangy
Page 41, secteur BlangyPage 41, secteur Blangy
Page 41, secteur Blangy
 
Page 21 secteur Formerie
Page 21 secteur FormeriePage 21 secteur Formerie
Page 21 secteur Formerie
 
Page 16, secteur Aumale
Page 16, secteur AumalePage 16, secteur Aumale
Page 16, secteur Aumale
 

Horaires aumale 1

  • 1. Itinéraire : CS1-0105A (HAUDRICOURT - AUMALE) HLP avant 00:30 10 Commune Point d'arrêt Passage Km Illois 14394 ILLOIS-Garage 07:10 0 Illois 11385 ILLOIS - Centre 07:12 2,4 Nullemont 11129 NULLEMONT - Carrefour du Forestel 07:14 3 Nullemont 13393 NULLEMONT - Centre 07:17 5,2 Nullemont 13079 NULLEMONT - Bernompré 07:22 10,2 Illois 11382 ILLOIS - Centre équestre 07:27 12,6 Le Caule Sainte Beuve 12229 CAULE STE BEUVE - L'Aventure 07:30 15,6 Auvilliers 12652 AUVILLIERS - Eglise 07:34 17 Le Caule Sainte Beuve 13426 CAULE STE BEUVE -Rte des Mésanges 07:39 19 Le Caule Sainte Beuve 13388 CAULE STE BEUVE - Salle des Fêtes 07:47 22,3 Le Caule Sainte Beuve 13071 CAULE STE BEUVE - Ste Beuve aux C 07:50 25,1 Landes Vieilles Et Neuves 14006 LANDES-VIEILLES - Tortillard 07:52 25,9 Landes Vieilles Et Neuves 13077 LANDES-VIEILLES- Les Jeunes Lande 07:55 27,9 Landes Vieilles Et Neuves 11364 LANDES-VIEILLES - Rougemare 07:57 28,9 Landes Vieilles Et Neuves 13078 LANDES-VIEILLES-Les Vielles Lande 07:58 29,6 Marques 11261 MARQUES - Blingemer 08:01 30,3 Marques 13384 MARQUES - Eglise Ecole 08:05 31,9 Marques 11260 MARQUES - Barques 08:10 35,4 Marques 11263 MARQUES - Rondes Epines 08:12 36,8 Haudricourt HAUDRICOURT - La Couture/ La Bretagne 08:14 38 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:18 40,4 Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:20 41,4 Total circuit 01:10 41,4 Total circuit avec HLP 01:40 51,4 Km Itinéraire : CS1-0203R (AUMALE - ILLOIS) HLP avant 00:17 3,5 Commune Point d'arrêt Passage Km Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 17:05 0 Haudricourt 11554 HAUDRICOURT - La Bretagne 17:10 3,6 Marques 11263 MARQUES - Rondes Epines 17:14 7,1 Marques 11260 MARQUES - Barques 17:17 8,8 Marques 13384 MARQUES - Eglise Ecole 17:22 12,3 Marques 11261 MARQUES - Blingemer 17:27 13 Landes Vieilles Et Neuves 13078 LANDES-VIEILLES-Les Vielles Lande 17:30 13,7 Landes Vieilles Et Neuves 11364 LANDES-VIEILLES - Rougemare 17:34 14,5 Landes Vieilles Et Neuves 13077 LANDES-VIEILLES- Les Jeunes Lande 17:39 17,3 Landes Vieilles Et Neuves 14006 LANDES-VIEILLES - Tortillard 17:42 19,3 Le Caule Sainte Beuve 13071 CAULE STE BEUVE - Ste Beuve aux C 17:45 20,1 Le Caule Sainte Beuve 13388 CAULE STE BEUVE - Salle des Fêtes 17:52 23,4 Le Caule Sainte Beuve 13426 CAULE STE BEUVE -Rte des Mésanges 17:55 24,4 Auvilliers 12652 AUVILLIERS - Eglise 17:57 26,4 Le Caule Sainte Beuve 12229 CAULE STE BEUVE - L'Aventure 17:58 29,4 Illois 11382 ILLOIS - Centre équestre 18:01 31,8 Nullemont 13079 NULLEMONT - Bernompré 18:05 36,8 Nullemont 13393 NULLEMONT - Centre 18:10 39 Nullemont 11129 NULLEMONT - Carrefour du Forestel 18:15 39,6 Illois 11385 ILLOIS - Centre 18:18 42 Total circuit 01:13 42 HLP après 00:30 10 Total circuit avec HLP 02:00 55,5 Km Itinéraire : CS1-0107R (AUMALE - ILLOIS) HLP avant 00:10 0 Commune Point d'arrêt Passage Km Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 12:30 0 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 12:32 1 Haudricourt 11554 HAUDRICOURT - La Bretagne 12:43 4,2 Marques 11263 MARQUES - Rondes Epines 12:48 7,7 Marques 11260 MARQUES - Barques 12:50 9,4 Marques 13384 MARQUES - Eglise Ecole 12:55 12,9
  • 2. Marques 11261 MARQUES - Blingemer 12:58 13,7 Ellecourt 11924 ELLECOURT - Eglise 13:02 16 Landes Vieilles Et Neuves 13078 LANDES-VIEILLES-Les Vielles Lande 13:06 18,5 Landes Vieilles Et Neuves 11364 LANDES-VIEILLES - Rougemare 13:08 19,5 Landes Vieilles Et Neuves 13077 LANDES-VIEILLES- Les Jeunes Lande 13:10 20,2 Landes Vieilles Et Neuves 14006 LANDES-VIEILLES - Tortillard 13:13 22,2 Le Caule Sainte Beuve 13071 CAULE STE BEUVE - Ste Beuve aux C 13:15 23,2 Le Caule Sainte Beuve 13388 CAULE STE BEUVE - Salle des Fêtes 13:17 24,2 Le Caule Sainte Beuve 13426 CAULE STE BEUVE -Rte des Mésanges 13:27 27,5 Auvilliers 12652 AUVILLIERS - Eglise 13:30 29,5 Le Caule Sainte Beuve 12229 CAULE STE BEUVE - L'Aventure 13:34 31,9 Illois 11382 ILLOIS - Centre équestre 13:38 34,3 Nullemont 13079 NULLEMONT - Bernompré 13:46 39,3 Nullemont 13393 NULLEMONT - Centre 13:49 41,4 Nullemont 11129 NULLEMONT - Carrefour du Forestel 13:51 42,9 Illois 11385 ILLOIS - Centre 13:53 43,5 Total circuit 01:23 43,5 HLP après 00:30 10 Total circuit avec HLP 02:03 53,5 Km Itinéraire : CS1-0101A (RICHEMONT - AUMALE) HLP avant 00:30 10 Commune Point d'arrêt Passage Km Aubeguimont AUBEGUIMONT Mairie Ecole 07:30 0 Aubeguimont AUBEBUIMONT Eglise 07:31 2,5 Aubeguimont AUBEGUIMONT Rue PrIncipale 07:32 5 Richemont 13081 RICHEMONT - La plaine 07:34 5,8 Richemont 11236 RICHEMONT La Neuville 07:45 7,6 11237 RICHEMONT Mairie Ecole 07:48 10,3 Marques 11261 MARQUES - Blingemer 07:50 12,6 Ellecourt 11924 ELLECOURT - Eglise 07:54 14,3 Ellecourt 11925 ELLECOURT - Les Communes 07:55 14,3 Ellecourt 13600 ELLECOURT - Le Marescot 07:58 14,4 Ellecourt 11908 ELLECOURT - Val à Leu 08:00 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:07 18,7 Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:08 21 Total circuit 00:38 21 Total circuit avec HLP 01:08 31 Kms Itinéraire : CS1-0201R (AUMALE - RICHEMONT) HLP avant 00:22 12,5 Commune Point d'arrêt Passage Km Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 17:17 0 Ellecourt 13600 ELLECOURT -Val à Leu 17:20 Ellecourt 13600 ELLECOURT - Le Marescot 17:24 4,3 Ellecourt 11925 ELLECOURT - Les Communes 17:26 4,4 Ellecourt 11924 ELLECOURT - Eglise 17:28 6,1 Marques 11261 MARQUES - Blingemer 17:32 8,4 Aubeguimont 12964 AUBEGUIMONT - Eglise 17:36 11,1 Aubeguimont AUBEGUIMONT - Rue Principal 17:37 Richemont 13081 RICHEMONT - La Plaine 17:39 13,7 Richemont 11237 RICHEMONT - Mairie Ecole Primaire 17:41 16,2 Richemont 11236 RICHEMONT - La Neuville 17:53 21 Total circuit 00:36 21 HLP après 00:30 10 Total circuit avec HLP 01:28 43,5 Km Itinéraire : CS1-0101A (RICHEMONT - AUMALE) HLP avant 00:30 10 Commune Point d'arrêt Passage Km Aubeguimont AUBEGUIMONT Mairie Ecole 07:30 0 Aubeguimont AUBEBUIMONT Eglise 07:31 2,5 Aubeguimont AUBEGUIMONT Rue PrIncipale 07:32 5
  • 3. Richemont 13081 RICHEMONT - La plaine 07:34 5,8 Richemont 11236 RICHEMONT La Neuville 07:45 7,6 11237 RICHEMONT Mairie Ecole Primaire 07:48 10,3 Marques 11261 MARQUES - Blingemer 07:50 12,6 Ellecourt 11924 ELLECOURT - Eglise 07:54 14,3 Ellecourt 11925 ELLECOURT - Les Communes 07:55 14,3 Ellecourt 13600 ELLECOURT - Le Marescot 07:58 14,4 Ellecourt 11908 ELLECOURT - Val à Leu 08:00 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:07 18,7 Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:08 21 Total circuit 00:38 21 Total circuit avec HLP 01:08 31 Km Itinéraire : CS1-0103R (AUMALE - VIEUX ROUEN SUR BRESLE) HLP avant 00:10 0 Commune Point d'arrêt Passage Km Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 12:30 0 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 12:35 1 Morienne 10848 MORIENNE - Coppegueule 12:45 3,1 Morienne 13382 MORIENNE - Eglise 12:49 5,4 Morienne 10847 MORIENNE - Bois de la ville 12:51 7,2 Vieux Rouen Sur Bresle 10169 VIEUX ROUEN - Sortival 13:00 13,6 Vieux Rouen Sur Bresle 13705 VIEUX ROUEN - Centre 13:03 16,5 Vieux Rouen Sur Bresle 10171 VIEUX ROUEN - Runneval 13:06 18,3 Vieux Rouen Sur Bresle 10172 VIEUX ROUEN - Ressenroy 13:11 21,6 Vieux Rouen Sur Bresle 10167 VIEUX ROUEN - Bouafles 13:12 23 Vieux Rouen Sur Bresle 10168 VIEUX ROUEN - Sailly 13:14 24,4 Vieux Rouen Sur Bresle 14519 VIEUX ROUEN - Beau Soleil 13:18 25,7 Total circuit 00:48 25,7 HLP après 00:30 10 Total circuit avec HLP 01:28 35,7 Km Marché 1442 Itinéraire : CS1-0104R (AUMALE - VIEUX ROUEN SUR BRESLE) HLP avant 00:26 11,5 Commune Point d'arrêt Passage Km Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 17:00 0 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 17:02 1,2 Morienne 10848 MORIENNE - Coppegueule 17:10 2,9 Morienne 13382 MORIENNE - Eglise 17:14 6 Morienne 10847 MORIENNE - Bois de la ville 17:16 7,5 Aumale 12939 AUMALE - Rivery 17:22 10 Vieux Rouen Sur Bresle 10169 VIEUX ROUEN - Sortival 17:25 14 Vieux Rouen Sur Bresle 10171 VIEUX ROUEN - Runneval 17:28 15,8 Vieux Rouen Sur Bresle 13705 VIEUX ROUEN - Centre 17:33 19,1 Vieux Rouen Sur Bresle 10172 VIEUX ROUEN - Ressenroy 17:35 20,1 Vieux Rouen Sur Bresle 10167 VIEUX ROUEN - Bouafles 17:37 21,5 Vieux Rouen Sur Bresle 14519 VIEUX ROUEN - Beau Soleil 17:42 23,3 Aubéguimont LES COQUEREAUX 17:52 32,3 Total circuit 00:52 32,3 HLP après 00:30 10 Total circuit avec HLP 01:48 53,8 Itinéraire : CS1-0103A (VIEUX ROUEN SUR BRESLE - AUMALE) HLP avant 00:30 10 Commune Point d'arrêt Passage Km Aubéguimont Les COQUEREAUX 07:10 0 Vieux Rouen Sur Bresle 14519 VIEUX ROUEN - Beau Soleil 07:30 9 Vieux Rouen Sur Bresle 10167 VIEUX ROUEN - Bouafles 07:34 10,8 Vieux Rouen Sur Bresle 10172 VIEUX ROUEN - Ressenroy 07:36 12,2 Vieux Rouen Sur Bresle 13705 VIEUX ROUEN - Centre 07:38 13,2 Vieux Rouen Sur Bresle 10171 VIEUX ROUEN - Runneval 07:41 15 Vieux Rouen Sur Bresle 10169 VIEUX ROUEN - Sortival 07:46 18,3 Aumale 12939 AUMALE - Rivery 07:54 22,3
  • 4. Morienne 10847 MORIENNE - Bois de la ville 07:59 24,8 Morienne 13382 MORIENNE - Eglise 08:02 26,3 Morienne 10848 MORIENNE - Coppegueule 08:07 29,4 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:10 31,1 Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:14 32,3 Total circuit 01:04 32,3 Total circuit avec HLP 01:34 42,3 Kms Itinéraire : CS1-0106R (AUMALE - CRIQUIERS) HLP avant 00:10 0 Commune Point d'arrêt Passage Km Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 12:30 0 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 12:35 1 Haudricourt 11542 HAUDRICOURT - Villers 12:40 2,5 Haudricourt 13707 HAUDRICOURT - La Couture 12:42 5,3 Haudricourt 11559 HAUDRICOURT - Le Ménivier 12:44 14,1 Haudricourt 11556 HAUDRICOURT - Sous les Quesnes 12:51 17,5 Ronchois 13082 RONCHOIS - Pt Ronchois Carrefour 12:54 19,2 Haudricourt 11557 HAUDRICOURT - Beaufresne 13:01 23,4 Conteville 14518 CONTEVILLE - D. 82 13:05 25,5 Criquiers 12319 CRIQUIERS - Bois des Puits 13:11 27,1 Criquiers 12322 CRIQUIERS - Mairie Ecole 13:14 29,5 Criquiers 13699 CRIQUIERS - Quartier l'Abbaye 13:16 30,2 Criquiers 12321 CRIQUIERS - Les Anthieux 13:20 33,2 Criquiers 12320 CRIQUIERS - Pierrement 13:22 35,9 Total circuit 00:52 35,9 HLP après 00:30 10 Total circuit avec HLP 01:32 45,9 Km Itinéraire : CS1-0105R (AUMALE - CRIQUIERS) HLP avant 00:22 8 Commune Point d'arrêt Passage Km Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 17h10 0 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 17h12 1 Haudricourt 11542 HAUDRICOURT - Villers 17:15 2,5 Haudricourt 13396 HAUDRICOURT - Eglise 17:17 4,5 Haudricourt 11559 HAUDRICOURT - Le Ménivier 17:19 5,7 Haudricourt 11556 HAUDRICOURT - Sous les Quesnes 17:25 8,5 Ronchois 13082 RONCHOIS - Pt Ronchois Carrefour 17:31 10,2 Haudricourt 11557 HAUDRICOURT - Beaufresne 17:36 14,4 Conteville" 14518 CONTEVILLE - D. 82 17:40 16,5 Criquiers 12319 CRIQUIERS - Bois des Puits 17:46 18,1 Criquiers 16857 CRIQUIERS - Le Vergenet 17:48 Criquiers 13699 CRIQUIERS - Quartier l'Abbaye 17:49 19,8 Criquiers 12322 CRIQUIERS - Mairie Ecole 17:51 20,5 Criquiers 12321 CRIQUIERS - Les Anthieux 17:55 23,5 Criquiers 12320 CRIQUIERS - Pierrement 17:57 26,2 Total circuit 00:47 26,2 HLP après 00:30 10 Total circuit avec HLP 01:27 44,2 Km Itinéraire : CS1-0104A (CRIQUIERS - AUMALE) HLP avant 00:30 10 Commune Point d'arrêt Passage Km Criquiers 12320 CRIQUIERS - Pierrement 07:17 0 Criquiers 12321 CRIQUIERS - Les Anthieux 07:22 2,7 Criquiers 12322 CRIQUIERS - Mairie Ecole 07:28 5,7 Criquiers 13699 CRIQUIERS - Quartier l'Abbaye 07:31 6,4 Criquiers 16857 CRIQUIERS - Le Vergenet 07:32 Criquiers 12319 CRIQUIERS - Bois des Puits 07:34 8,1 Conteville 14518 CONTEVILLE - D. 82 07:37 9,8 Haudricourt 11557 HAUDRICOURT - Beaufresne 07:41 11,9 Ronchois 13082 RONCHOIS - Pt Ronchois Carrefour 07:48 16,1 Haudricourt 11556 HAUDRICOURT - Sous les Quesnes 07:51 17,8
  • 5. Haudricourt 11559 HAUDRICOURT - Le Ménivier 07:55 20,6 Haudricourt 13396 HAUDRICOURT - Eglise 07:58 21,8 Haudricourt 11542 HAUDRICOURT - Villers 08:02 23,8 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:08 25,8 Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:10 26,8 Total circuit 00:53 26,8 Total circuit avec HLP 01:23 36,8 Km Itinéraire : CS1-0102R (AUMALE - CONTEVILLE) HLP avant 00:10 0 Commune Point d'arrêt Passage Km Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 12:25 0 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 12:37 1 Haudricourt HAUDRICOURT - La Couture 12:47 Haudricourt 11555 HAUDRICOURT - Roupied 12:58 7,6 Illois 11384 ILLOIS - Château de Coupigny 13:02 10 Illois 13074 ILLOIS - Eglise 13:05 11,4 Illois 11387 ILLOIS- RN 13:08 13,9 Ronchois 11076 RONCHOIS - Centre 13:15 17,1 Ronchois 11078 RONCHOIS - Ormesnil 13:19 19,6 Conteville 12491 CONTEVILLE - Mairie 13:27 26 Conteville CONTEVILLE-St Nicolas 13:30 27,7 Conteville 12492 CONTEVILLE-Le Campdos 13:38 29,7 Total circuit 01:13 29,7 HLP après 00:30 10 Total circuit avec HLP 01:53 39,7 Km Itinéraire : CS1-0102A (CONTEVILLE - AUMALE) HLP avant 00:30 10 Commune Point d'arrêt Passage Km : Conteville 12492 CONTEVILLE Le Campdos 07:20 0 Conteville CONTEVILLE -St Nicolas 07:25 5 Conteville 12491 CONTEVILLE - Mairie 07:33 6,3 Ronchois 11078 RONCHOIS - Ormesnil 07:41 11 Ronchois 11076 RONCHOIS - Centre 07:44 13,5 Illois 11387 ILLOIS - RN 07:53 18,5 Illois 13074 ILLOIS - Eglise 07:55 19,3 Illois 11384 ILLOIS - Château de Coupigny 07:58 21,3 Haudricourt 11555 HAUDRICOURT - Roupied 08:01 23,3 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 08:06 27 Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 08:10 28 Total circuit 00:50 28 Total circuit avec HLP 01:32 38 Kms Itinéraire : CS1-0202R (AUMALE - CONTEVILLE) HLP avant 00:29 10 Commune Point d'arrêt Passage Km Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 17:05 0 Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 17:10 1 Haudricourt HAUDRICOURT - La Couture 17:20 Haudricourt 11555 HAUDRICOURT - Roupied 17:31 7,6 Illois 11384 ILLOIS - Château de Coupigny 17:36 10 Illois 13074 ILLOIS - Eglise 17:39 11,4 Illois 11387 ILLOIS -RN 17:42 13,9 Ronchois 11076 RONCHOIS - Centre 17:51 17,1 Ronchois 11078 RONCHOIS - Ormesnil 17:55 19,6 Conteville 12491 CONTEVILLE - Mairie 18:03 26 Conteville CONTEVILLE - St Nicolas 18:06 27,7 Conteville 12492 CONTEVILLE - Le Campdos 18:14 29,7 Total circuit 01:09 29,7 HLP après 00:30 10 Total circuit avec HLP 02:08 49,7 Km Itinéraire : CS1-0101R (AUMALE - RICHEMONT) HLP avant 00:10 0
  • 6. Commune Point d'arrêt Passage Km Aumale 13377 AUMALE - Col Henri Dunant / Ecole 12:30 0 Aumale 13069 AUMALE - Collège St Joseph 12:32 1 Ellecourt 11908 ELLECOURT - Val à Leu 12:35 Ellecourt 13600 ELLECOURT - Le Marescot 12:41 6,5 Ellecourt 11925 ELLECOURT - Les Communes 12:44 7,4 Ellecourt 11924 ELLECOURT - Eglise 12:45 8,5 Aubeguimont 12964 AUBEGUIMONT - Eglise 12:55 12,5 Aubeguimont AUBEGUIMONT-Rue Principal 12:56 Richemont 13081 RICHEMONT - La Plaine 12:57 14,3 Richemont 11237 RICHEMONT - Mairie Ecole Primaire 12:59 15,1 Aubeguimont 13790 AUBEGUIMONT - Coquereaux 13:04 17,6 Richemont 11236 RICHEMONT - La Neuville 13:09 21 Total circuit 00:39 21 HLP après 00:30 10 Total circuit avec HLP 01:19 31 Km