1. Mesnières-en-Bray
Sivos du Bas Bray
Pour les lundi, mardi, jeudi, vendredi
Matin
8 h 13 : Mesnières - Le Grand-Hattehoulle
8 h 15 : Mesnières - Autrecourt
8 h 19 : Mesnières - Ecole
8 h 22 : Mesnières - Les Mesnereettes
8 h 27 : Bures - Ecole
8 h 29 : Bures - Le Pont
8 h 35 : Osmoy - Le Hamel
8 h 37 : Osmoy - Mintru
8 h 39 : Osmoy - Ecole
8 h 42 : Bures - Le Pont
8 h 44 : Bures - Ecole
8 h 52 : Mesnières - isemberthevile
8 h 54 : Mesnières - Les Mesnerettes
8 h 56 : Mesnières - Ecole
Soir
16 h 30 : Mesnières - Ecole
16 h 32 : Mesnières - Les Mesnerettes
16 h 37 : Bures - Ecole
16 h 39 : Bures - Le Pont
16 h 45 : Osmoy - Ecole
16 h 47 : Osmoy - Le Hamel
16 h 50 : Osmoy - Maintry
16 h 57 : Bures - Le Pont
17 h 00 : Bures - Ecole
17 h 08 : Mesnières - Isembertheville
17 h 10 : Mesnières - Les Mesnerettes
17 h 12 : Mesnières - Ecole
17 h 14 : Mesnières - Autrecourt
17 h 16 : Mesnières - Le Grand Hattehoulle
Départ midi
11 h 50 : Osmoy - Ecole
11 h 55 : Bures - Ecole
12 h 02 : Mesnières - Les Mesnerettes
12 h 04 : Mesnières - Ecole
Retour midi
13 h 00 : Mesnières - Ecole
13 h 08 : Mesnières - Les Mesnerettes
13 h 13 : Bures - Ecole
13 h 15 : Osmoy - Ecole
13 h 18 : Bures - Le Pont
13 h 23 : Mesnières - Ecole