SlideShare une entreprise Scribd logo
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1
INDICE GERAL
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1
INDICE GERAL
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1
INDICE GERAL
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1
INDICE GERAL
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1
INDICE GERAL
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1
INDICE GERAL
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1
INDICE GERAL
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1
INDICE GERAL
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1
INDICE GERAL
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1
INDICE GERAL
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1
INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1
INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MBB E COMPONENTES
1
2
3
4
5
6
7
8
DQ15213
DQ03461
DQ15215
DQ16411
DQ16410
SG123.01
DQ19947
CQ20171
TERMOSTATO
MOTOR MBB
BOMBA INJETORA
CONJ MOLA
CONJ COPO
CONJ BOMBA MAN
BOMBA
CARCACA
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
INC 1, 3 - 6
INC 4 E 5
*
*
20.001
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MBB - COMPONENTES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
CQ05190
DQ01256
DQ09671
DQ16231
DQ08264
19M7184
CQ08395
DQ15216
DQ18033
JUNTA
MOTOR
ALTERNADOR
CORREIA
HELICE
PARAFUSO
ESPACADOR
CARTER
VOLANTE
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X
X X
X X
X X X X X
PAR/PAR/PAIR
M8X55
*
20.002
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MBB - COMPONENTES
1
2
3
4
SG163.01
SG029.01
DQ06104
CQ06103
FILTRO
ELEM FILTRANTE
FILTRO
ELEM FILTRANTE
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X
X X
INC 2
INC 4
20.003
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MWM-T E COMPONENTES (-26404)
20.004
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
JD8666
40M1870
CQ12109
12M7069
14M7131
CQ12111
12M7006
19M7560
DQ12233
12M7065
19M7288
DQ09782
CQ11764
DQ11760
SG029.01
DQ11758
19M7167
12M7069
CQ12139
19M7501
14M7140
DQ12146
CQ12107
CQ12110
CQ12114
58M5573
19M8507
CQ06671
CQ02836
DQ12234
12M7068
CQ12238
CQ12098
19M7163
19M7180
CQ12103
DQ11757
DQ11762
CQ13826
DQ16201
DQ16490
DQ16491
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
ARRUELA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TAMPA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
HELICE
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
MOTOR MWM
JUNTA
ELEM FILTRANTE
ELEM FILTRANTE
BOMBA MANUAL
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
TIRANTE
PARAFUSO
PORCA SEXT
SUPORTE
EIXO
ESPACADOR
POLIA
GRAXEIRA
PARAF ALLEN
ARRUELA LISA
PARAFUSO
POLIA TENSORA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
POLIA
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
POLIA
FILTRO
HELICE
TERMOSTATO
CORREIA
TUBO
TUBO
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
6
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
26405
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
23327
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
999999
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
23326
26404
26404
26404
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X X
X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X
7,2X2,5MM
16MM
M16
6MM
M6X16
6 PxS
8MM
M8X30
INC 13 - 16 E 37 163
M10X25
16MM
M16X110
M10
M6
M8X90
10,5X24X2MM
14MM
M14X55
M8X25
M10X45
PAR/PAR/PAI
20.005
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (-26404)
1
2
3
4
5
6
7
DQ15159
CQ15166
CQ15158
DQ15156
CQ15154
CQ15160
CQ15157
CQ15155
COMPRESSOR
MANGUEIRA
MANGUEIRA
TUBO
MANGUEIRA
POLIA
JUNTA
MANGUEIRA
23327
26404
26404
23326
26404
26404
26404
26404
26404
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
20.006
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MWM-T E COMPONENTES (26405-)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
CQ11764
DQ09671
DQ14686
CQ15106
DQ14405
19M7325
DQ15100
CQ15085
CQ15086
DQ15087
DQ15107
CQ15094
CQ15095
CQ15090
DQ15091
JUNTA
ALTERNADOR
MOTOR
JUNTA
HELICE
PARAF SEXT
AMORTECEDOR
TAMPA
ANEL
TUBO
MOTOR
JUNTA
CARTER
MANGUEIRA
FILTRO
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
INC 1,2,4-15 (165 CV)
M8X80
20.007
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-)
1
2
3
CQ06144
DQ15092
CQ15093
ANEL
VOLANTE
CARCACA
26405
26405
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X
X X
20.008
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
DQ15067
CQ13826
CQ15068
DQ15069
CQ15075
CQ15070
CQ15071
CQ15077
DQ16230
DQ15074
CQ15073
CQ15072
TERMOSTATO
TERMOSTATO
MANGUEIRA
TUBO
POLIA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
ESPACADOR
CORREIA
BOMBA
JUNTA
SUPORTE
6
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
ALUMINIO/ALUMINIO/ALUM
LATiO/LATON/SHEET
PAR/PAR/PAI
20.009
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
CQ14763
CQ15064
DQ15124
CQ15066
CQ15058
CQ15059
CQ15060
CQ15061
CQ15057
CQ15065
CQ15063
CQ15062
ADAPTADOR
JUNTA
TURBINA
JUNTA
COLETOR
JUNTA
ANEL
COLETOR
JUNTA
MANGUEIRA
COLETOR
JUNTA
6
6
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
20.010
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
DQ15078
DQ15084
DQ15083
DQ15082
DQ15081
DQ15080
DQ15079
DQ15088
DQ15202
DQ15089
BICO INJETOR
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
BOMBA
MANGUEIRA
BOMBA MANUAL
6
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
20.011
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
DQ11758
DQ11759
SG029.01
DQ15105
DQ15104
DQ15099
CQ15098
DQ15096
DQ15097
BOMBA MANUAL
FILTRO
ELEM FILTRANTE
BOMBA
TUBO
HASTE
JUNTA
RADIADOR
FILTRO
2
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
20.012
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MBB-T E COMPONENTES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
DQ13825
DQ15213
DQ07133
DQ15215
DQ16411
DQ16410
SG123.01
DQ18222
DQ18221
CQ18220
CQ19811
DQ19810
DQ19947
TURBINA
TERMOSTATO
MOTOR MBB
BOMBA INJETORA
CONJ MOLA
CONJ COPO
CONJ BOMBA MAN
TUBO
FLANGE
MANGUEIRA
MANGUEIRA
TUBO
BOMBA
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X
X X X X X
X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X
X X X X
X X X X
X X X X
X X X X
X X X X X
INC 1, 2 , 4 - 8
INC 5 E 6
*
*
*
*
*
*
20.013
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MBB-T - COMPONENTES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
CQ05190
DQ01256
DQ09671
SA021.01
CQ12746
DQ12744
19M7323
DQ15214
CQ07929
DQ08264
19M7322
DQ18033
DQ18188
JUNTA
MOTOR
ALTERNADOR
CORREIA
ESPACADOR
HELICE
PARAF SEXT
CARTER
ESPACADOR
HELICE
PARAFUSO
VOLANTE
TUBO
2
CN
CN
24385
24385
24385
999999
999999
999999
24384
24384
24384
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X
X X X X
X X X X X
X X X X
X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X
M8X40
M8X35 M8X35
*
*
*
20.014
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR MBB-T - COMPONENTES
1
2
3
4
5
SG163.01
SG029.01
DQ06138
DQ06137
CQ20171
FILTRO
ELEM FILTRANTE
FILTRO
ELEM FILTRANTE
CARCACA
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X
X X X X
X X X X X
INC 2
INC 4
*
20.015
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
RADIADOR - MBB E MBB-T
20.016
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
CQ09975
CQ09974
DQ02583
CQ04612
CQ03819
CQ03960
19M7318
CQ08417
CQ13104
SG010.01
CQ07942
14M7140
12M7066
24M7040
19M7167
CQ08228
A23441
DQ07785
CQ09973
19M7163
12M7065
14M7029
DQ04589
CQ09274
DQ08212
DQ12758
DQ08212
DQ12360
19M6614
12M7006
24M7088
CQ12752
24M7026
VEDACAO
VEDACAO
TAMPA
MANGUEIRA
FIXADOR
REFORCO
PARAFUSO
VEDACAO
VEDACAO
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
ESCORA
ARR DE BORRACHA
RADIADOR
VEDACAO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TAMPAO
MANGUEIRA
ADUTOR
ADUTOR
ADUTOR
ESCORA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
CALCO
ARRUELA LISA
4
2
2
CN
2
4
4
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
25339
24385
25338
25338
25338
999999
25338
24384
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M6X30
M10
10MM
11X21X2MM
M10X25
INC 3 E 22
M8X25
8MM
M8
MBB
MBB-T
MBB-T
M6X12
6MM
6.6X12.5X1.6
9X17X1,6
20.017
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
RADIADOR - MWM-T
20.018
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
CQ09975
CQ09974
DQ02583
CQ04612
19M7318
CQ03960
CQ03819
DQ07912
CQ08417
CQ13104
SG010.01
CQ14756
CQ10088
CQ12223
14M7140
12M7066
24M7040
19M7167
CQ08205
CQ12222
DQ12994
A23441
CQ09973
CQ11993
CQ12226
DQ12994
19M7163
12M7065
14M7029
DQ04589
CQ10198
CQ12224
CQ10198
DQ14718
DQ08212
DQ12106
19M6614
12M7006
24M7088
24M7026
CQ12752
CQ19168
CQ19116
CQ03753
CQ19167
VEDACAO
VEDACAO
TAMPA
MANGUEIRA
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
RADIADOR
VEDACAO
VEDACAO
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
ESCORA
ESCORA
ESCORA
ARR DE BORRACHA
VEDACAO
ESCORA
ESCORA
ESCORA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TAMPAO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MOLDURA
ADUTOR
MOLDURA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
CALCO
MANGUEIRA
TUBO
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
4
CN
2
4
8
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
25339
26405
24009
24009
25254
24009
25254
24009
26405
26405
24009
28803
28803
28803
28803
25338
25338
25338
999999
999999
24008
26404
24008
25253
999999
25338
24008
25253
999999
24008
26404
999999
999999
24008
26404
999999
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X
M6X30
INC 3 E 23
M10
10MM
11X21X2MM
M10X25
M8X25
8MM
M8
M6X12
6MM
6.6X12.5X1.6
9X17X1,6
*
*
*
*
*
20.019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
FILTRO ROTATIVO DO RADIADOR
20.020
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
19M6614
12M7006
24M7088
14M7166
DQ08837
CQ13102
CQ09993
DQ08817
S09056
19M7269
CQ08173
CQ09446
CQ13103
CQ10007
19M7139
12M7065
24M7026
19M7560
S09043
JD29980
S09042
14M7027
14M7020
DQ08175
DQ08143
14M7029
S20123
DQ05143
S09044
03M7068
DQ08166
CQ16903
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
MOLDURA
VEDACAO
FITA
CONJ EIXO
MOLA
PARAFUSO
VEDACAO
ABRACADEIRA
FITA
FITA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PA DA HELICE
ROLAMENTO
MANCAL
PORCA SEXT
PORCA BORBOLETA
VEDACAO
SUPORTE
PORCA SEXT
FLANGE
ROLAMENTO
FIXADOR
PARAF FRANCES
TELA
VEDACAO
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
2
2
2
CN
CN
CN
2
13
CN
25339
25339
999999
25338
999999
25338
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M6X12
6MM
6.6X12.5X1.6
M8
M8X50
M8X20
8MM
9X17X1,6
M6X16
M6
M8
M8
M6X20
20.021
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
FILTRO ROTATIVO - SISTEMA DE ASPIRACAO
20.022
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
S09055
19M7560
12M7006
14M7027
DQ08725
DQ08256
19M6614
DQ08253
24M7026
12M7065
19M7163
24M7088
VEDACAO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BOCAL
BOCAL
PARAFUSO
CHAPA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M6X16
6MM
M6
M6X12
9X17X1,6
8MM
M8X25
6.6X12.5X1.6
20.023
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
FILTRO ROTATIVO - TRANSMISSAO
20.024
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
DQ08208
24M7038
11M7015
14M7140
S17043
CG019.01
CQ07424
CQ11880
12M7066
19M7179
19M7328
19M7169
CQ03448
34M7047
CQ08238
CQ08239
CQ09229
CQ09438
CQ03449
S17044
03M7054
DQ15129
S17053
13P1001
12M7065
14M7029
SUPORTE
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
PORCA SEXT
PARAFUSO
MOLA
POLIA
POLIA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
POLIA
PINO ELASTICO
CORREIA
CORREIA
EIXO
EIXO
POLIA
CORREIA
PARAF FRANCES
FLANGE
CALCO
ROLAMENTO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
2
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
14X24X2,5MM
3,2X25MM
M10
MWM-T
MBB
10MM
M10X50 MBB
M10X70 MBB
M10X35 MWM - T
8X40MM
MBB
MWM - T
M8X20
8MM
M8
20.025
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
DRENOS - CARTER E RESERVATORIO HIDRAULICO
20.026
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
S01391
S01146
DQ05942
S06215
AS01147
CQ09710
DQ07778
DQ07655
DQ16143
19M6755
CQ03799
CQ03812
DQ16145
S04964
14M7165
19M7318
CQ04009
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
SG078.01
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
CONEXAO
JUNTA
CONEXAO
PARAFUSO
MANGUEIRA
CONEXAO
TUBO
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
TUBO
SUPORTE
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
BUJAO
2
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
INC 1-2 MWM-T
INC 1,2,4 E 6 MBB
INC 1 E 2
INC 1 E 2
0 12MM INC 22
M6X35
0 12MM INC 22
M6
M6X30
M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
1/4"-19 BSP
*
*
20.027
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CAVALETE DO MOTOR - MBB Y MBB-T
20.028
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
SI066.01
CQ10999
SK007.01
SK039.01
SJ028.01
19M7481
DQ13018
DQ02446
P50456
H80197
H34482
H78856
DQ13017
DQ09181
SK034.01
SK006.01
SI041.01
SI042.01
DQ13452
DQ13301
DQ12809
DQ05989
DQ12750
19M7168
24M7040
DQ07940
12M7066
14M7140
DQ02443
DQ13450
DQ13162
DQ13163
DQ12812
DQ06502
DQ12749
CQ12816
DQ02437
CQ13377
14M7170
CQ08206
19M7167
14M7168
19M7182
CQ13027
CQ05943
CQ05945
CQ13145
CQ02458
19M7285
24M7038
19M7268
CQ09182
CQ13027
CQ13145
CQ09183
19M7168
19M7169
PARAF SEXT
CALCO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA
CALCO
ESPACADOR
BATENTE
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
PORCA AUTOFREN
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
CALCO
CALCO
VIGA
VIGA
REFORCO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
CALCO
CALCO
VIGA
VIGA
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT
CN
4
CN
CN
CN
CN
8
8
4
4
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
2
4
2
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
25254
25254
25415
25254
24305
25415
25254
25254
24305
24418
25254
25254
25254
25254
25254
999999
25253
999999
25253
999999
25414
25253
24304
25253
999999
25414
999999
25253
24304
25253
25253
24417
999999
999999
25253
25253
999999
25253
999999
999999
25253
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X
X X
X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
9/16"X2"
9/16"
9/16"
M16X80
1/2"
1/2"
1/2X1.1/4"
1/2"X1.1/2"
M10X30
11X21X2MM
10MM
M10
M16
M10X25
M12
M12X50
M12X30
14X24X2,5MM
M12X25
M10X30
M10X35 LADO ESQ/LADO IZQ/L. S
20.029
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CAVALETE DO MOTOR - MWM-T
20.030
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
CQ07426
19M7495
19M7481
DQ14363
P50456
H80197
H34482
H78856
DQ08966
DQ13452
CQ07419
DQ08861
12M7067
19M7744
CQ07416
DQ14367
19M7168
DQ07940
12M7066
14M7140
CQ07427
DQ07433
CQ14738
DQ08965
DQ13450
19M7609
DQ14737
14M7170
14M7168
19M7330
CQ09182
CQ13027
CQ05943
CQ13027
CQ05945
CQ13145
CQ08206
19M7167
CQ02458
19M7285
24M7038
19M7268
CQ09183
CQ13145
19M7169
19M7168
SUPORTE
PARAFUSO
PARAFUSO
SUPORTE
ARRUELA
CALCO
ESPACADOR
BATENTE
VIGA
VIGA
CALCO
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
CALCO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
VIGA
VIGA
PARAFUSO
SUPORTE
PORCA AUTOFREN
PORCA AUTOFREN
PARAF SEXT
CALCO
CALCO
CALCO
CALCO
VIGA
VIGA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
REFORCO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
VIGA
VIGA
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT
CN
CN
10
8
4
8
2
CN
CN
2
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
4
2
2
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
26405
26405
25254
26405
26405
25254
26405
25254
25254
25254
25254
26404
26404
999999
999999
25253
999999
26404
26404
26404
999999
26404
26404
999999
25253
999999
999999
25253
999999
25253
999999
25253
999999
25253
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M16X100
M16X80
12MM
M12X35
M10X30
10MM
M10
M16X90
M16
M12
M12X55
M10X25
M12X30
14X24X2,5MM
M12X25
M10X35 LADO ESQ/LADO IZQ/L. S
M10X30
20.031
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CAHAPS DEFLETORAS
20.032
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
CQ12804
CQ12804
CQ12804
CQ10108
19M6614
12M7006
14M7027
CQ10109
19M7560
CQ10035
CQ14007
CQ10033
CQ01248
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BLINDAGEM
PARAF SEXT
BLINDAGEM
TAMPA
BLINDAGEM
ARRUELA LISA
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X
X X
X X
X X X X X
MWM-T
MBB
MBB-T
MBB E MBB-T
M6X12 MBB-T
6MM MBB-T
M6 MBB-T
MBB E MBB-T
M6X16
MBB
MBB E MBB-T
MWM-T
6,4X18MM MBB-T
20.033
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
20.034
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1
INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1
INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
PRE-FILTRO E FILTRO DE AR
30.001
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
SJ055.01
CQ08397
CQ08389
DQ08224
DQ08810
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
DQ04467
DQ08521
DQ04466
DQ08522
DQ14236
DQ03780
CQ08262
CQ14238
CQ15699
DQ15298
CQ01249
DQ14237
DQ15701
DQ07905
DQ08518
PORCA BORBOLETA
TAMPA
COLETOR
PRE-FILTRO
PRE-FILTRO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ELEM. FILTRANTE
FILTRO DE AR
ELEM.FILTRANTE
FILTRO DE AR
CARCACA
SENSOR
FUNDO INTERMED
FUNDO INTERMED
FUNDO INTERMED
FUNDO INTERMED
ARRUELA LISA
TAMPA (MANN)
TAMPA (LOGAN)
CARCACA
CARCACA
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X
X X
X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X
X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X
5/16"
INC 1 - 3 MBB
INC 1 - 3 MBB-T, MWM-
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
MBB
MBB-T E MWM-T
MBB
MBB-T E MWM-T
MBB E MANN
MBB-T, MWM-T E MANN
MBB-T, MWM-T E LOGAN
MBB E LOGAN
9X28MM
INC 9,10,11, 13 E 15
INC 9-11,13-15 MBBT-MWMT
*
*
*
*
*
30.002
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SUPORTE E PROLONGAMENTO DO FILTRO DE AR - MBB E MBB-T
30.003
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
DQ10598
DQ10584
DQ11962
DQ13276
CQ13274
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
DQ09270
CQ08023
CQ07824
SG009.01
SG009.01
DQ13234
CQ09284
S01150
DQ10173
DQ10173
DQ10173
CQ13239
DQ09356
DQ13236
CQ08739
CQ13240
CQ13239
CQ03510
CQ09284
CQ11141
Z32207
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
TIRANTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
ABRACADEIRA
JOELHO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
TUBO
TUBO
LUVA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
TUBO
TUBO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
JOELHO
TUBO
LUVA
ABRACADEIRA
CN
CN
CN
CN
4
3
4
2
2
25219
25219
25219
25219
25219
25219
25219
25219
25219
25219
25219
25218
25218
999999
999999
999999
25218
999999
999999
25218
999999
999999
25218
999999
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X
X X X X
X X X X
X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X
X X X X X
MBB
MBB-T
MBB
MBB
MBB
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
MBB-T
MBB-T
MBB
MBB
MBB
MBB
MBB-T
MBB-T
MBB
MBB
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
30.004
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SUPORTE E PROLONGAMENTO DO FILTRO DE AR - MWM-T
30.005
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
DQ09270
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
CQ08023
CQ07824
SG009.01
SG009.01
CQ14757
CQ14757
CQ03510
CQ03510
CQ11141
Z32207
CQ08411
CQ11815
19M7322
CQ10176
DQ09356
DQ10173
CQ09379
DQ19112
CQ14757
CQ19130
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ABRACADEIRA
JOELHO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
TUBO
TUBO
JOELHO
JOELHO
LUVA
ABRACADEIRA
LUVA
SUPORTE
PARAFUSO
ABRACADEIRA
TUBO
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
TUBO
TUBO
MANGUEIRA
CN
CN
CN
CN
8
4
2
3
3
CN
4
26405
26405
28803
28803
28803
26404
999999
28802
999999
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
999999
28802
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
M8X35
*
*
*
*
*
*
30.006
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SISTEMA DE ESCAPAMENTO - MBB (ASPIRACAO NATURAL)
30.007
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
14M7140
12M7066
24M7040
19M7156
19M7183
DQ10305
CQ10293
19M7288
12M7065
14M7029
CQ10302
19M7162
24M7026
CQ10297
14M7166
AZ27269
DQ10295
19M7163
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
SILENCIADOR
ABRACADEIRA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TUBO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE
PORCA SEXT
AMORTECEDOR
ABRACADEIRA
PARAFUSO SEXT
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
M10
10MM
11X21X2MM
M10X60
M10X40
M8X30
8MM
M8
M8X16
9X17X1,6
M8
M8X25
30.008
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SISTEMA DE ESCAPAMENTO (TURBO)
30.009
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
14M7029
12M7065
19M7322
DQ10306
19M7269
24M7026
CQ10527
CQ10264
CQ10304
DQ10179
DQ14780
DQ10180
DQ14778
CQ10174
CQ10174
19M7139
CQ10118
CQ14763
19M7168
CQ10122
CQ14764
24M7040
12M7066
14M7152
19M7347
19M7162
CQ10297
AZ27269
DQ10292
19M7163
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
SILENCIADOR
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ABRACADEIRA
TUBO
TUBO
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
ESCORA
ESCORA
PARAFUSO
ADAPTADOR
ADAPTADOR
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
PARAF SEXT
SUPORTE
AMORTECEDOR
ABRACADEIRA
PARAFUSO SEXT
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
26405
26405
26405
26405
999999
999999
26404
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X
X X
X X X
X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
M8
8MM
M8X35
M8X50
9X17X1,6
MBB-T
MWM-T
MBB-T
MWM-T
MBB-T
MWM-T
M8X20 MBB-T
MBB-T
MWM-T
M10X30 MBB-T
MBB-T
MWM-T
11X21X2MM MBB-T
10MM MBB-T
M10 MBB-T
M10X120 MBB-T
M8X16 MBB-T
M8X25
30.010
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
TANQUE DE COMBUSTIVEK - MBB
30.011
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
DQ12344
S01117
S01118
DQ08036
S17072
CQ08038
DQ12343
CQ12633
19M7595
CQ03960
CQ03819
14M7165
CQ03753
DQ12622
DQ12621
CQ12435
19M7372
12M7064
DQ03057
CQ03053
AZ14387
DQ04368
DQ04038
CQ03278
Z21661
Z21660
Z21659
19M8049
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
DQ03049
S06215
CQ11926
DQ12629
DQ12626
DQ12625
AS01102
TUBO
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
CONEXAO
JUNTA
TERMINAL
TUBO
MANGUEIRA
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
PORCA AUTOFREN
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
TERMINAL
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
BOIA
JUNTA
FILTRO
TAMPA
TANQUE COMBUST
CINTA
PORCA
ESPACADOR
ARRUELA
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
JUNTA
REGISTRO
TUBO
TUBO
MANGUEIRA
CONEXAO
CN
CN
CN
CN
2
CN
2
CN
CN
2
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
INC 2 E 3
INC 2, 3 E 6
M6X50
M6
INC 2, 3 E 15
INC 2, 3 E 15
M5X16
5MM
INC 16 - 21
M10X80
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
INC 2, 3 E 15
INC 2, 3 E 15
INC 3, 4 E 15
INC 3 E 4
30.012
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
TANNQUE DE COMBUSTIVEL - MWM
30.013
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
SG064.01
19M7565
CQ03960
CQ03819
14M7165
DQ12624
CQ12435
S01117
S01118
19M7372
12M7064
DQ03057
CQ03053
AZ14387
DQ04368
DQ04038
CQ03278
Z21661
Z21660
Z21659
19M8049
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
DQ03049
S06215
CQ11926
CQ03753
DQ12628
DQ12625
AS01102
S17072
ABRACADEIRA
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
PORCA AUTOFREN
MANGUEIRA
TERMINAL
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
BOIA
JUNTA
FILTRO
TAMPA
TANQUE COMBUST
CINTA
PORCA
ESPACADOR
ARRUELA
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
JUNTA
REGISTRO
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
CONEXAO
JUNTA
2
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
3
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
1/2"X5/8"
M6X50
M6
INC 7 - 9
M5X16
5MM
INC 10 - 15
M10X80
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
INC 7 - 9
INC 7 - 9
INC 7 E 8
*
*
*
30.014
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SEDIMENTADOR - MWM E MBB
30.015
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
19M7163
24M7026
12M7065
14M7029
CQ03055
19M7168
24M7040
12M7066
14M7039
DQ06705
S17093
DQ06706
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ELEM FILTRANTE
COPO
SEDIMENTADOR
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M8X25
9X17X1,6
8MM
M8
M10X30
11X21X2MM
10MM
M10
INC 10 E 11
30.016
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
ACELERADOR
30.017
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
CQ19223
CQ13814
DA045.01
S04277
14M7165
24M7088
19M7077
CQ08270
CQ13811
CQ09797
CQ03960
CQ03781
DQ09390
19M7286
DQ13792
CQ09205
12M7067
19M7386
19M7166
12M7066
DQ04655
19M7560
CQ13689
12M7006
14M7027
CQ04651
CQ02164
S04283
DQ09669
CQ12914
19M6614
DQ08356
03M7054
CQ01249
12M7065
14M7029
11M7021
24M7049
DQ12916
CQ04534
CQ01248
CQ11998
CQ13671
DQ13872
CQ11971
Z21764
DQ13669
14M7168
CQ05126
CQ03616
34M7118
CQ03753
CQ17224
19M7162
19M7288
ENGATE
ENGATE
ENGATE
MOLA
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
REFORCO
FIXADOR
SUPORTE
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
CABO
PARAF SEXT
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FIXADOR
VEDACAO
MANIPULO
ALAVANCA
CHAPA
PARAFUSO
MASCARA
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
MANCAL
BUCHA
ARRUELA LISA
SUPORTE
CHAPA
ALAVANCA
ALAVANCA
BUCHA
REFORCO
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
MOLA
CONTRAPINO
ABRACADEIRA
LIMITADOR
PARAF SEXT
PARAFUSO
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
999999
26114
999999
26114
999999
26114
999999
999999
999999
999999
999999
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
MWM-T
MBB
MBB
M6
6.6X12.5X1.6
M6X20
MWM-T
MBB
MBB
MWM-T
M6X25
MBB
MBB
12MM MBB
M12X20 MBB
M10X20 MWM-T
10MM MWM-T
M6X16
6MM
M6
M6X12
M8X20
9X28MM
8MM
M8
4X25MM
18X30MM
6,4X18MM
M12
14X40X3
3,5X25MM
MWM
MBB
M8X16 MBB
M8X30 MBB
*
30.018
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
30.019
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1
INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1
INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1
INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
BATERIAS (-23399)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14M7020
CQ01249
CQ05709
CQ03753
DQ07737
DQ09717
CQ07884
DQ03591
DQ08026
14M7029
24M7026
CQ03585
14M7166
PORCA BORBOLETA
ARRUELA LISA
TIRANTE
ABRACADEIRA
CABO
CABO
PROTECAO
CABO
BATERIA
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
CALCO
PORCA SEXT
CN
CN
3
2
2
CN
CN
CN
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
M8
9X28MM
MWM-T
MBB-T
12V X 65 AH 12V X 65A/H
M8
9X17X1,6
M8
40.001
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
BATERIA (23400-)
1
2
3
4
5
6
7
8
DQ08621
DQ08621
DQ08621
DQ11821
DQ11821
DQ11813
DQ12055
DQ12055
CQ03753
CQ03753
14M7029
19M7163
SG142.01
SG142.01
FIXADOR
FIXADOR
FIXADOR
CABO
CABO
CABO
CABO NEGATIVO
CABO NEGATIVO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
BATERIA
BATERIA
2
2
6
6
CN
CN
23400
23400
23400
23400
23400
23400
23400
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
MWM-T
MBB
MBB-T
MBB INC 6 E 7
MBB-T INC 6 E 7
MWM-T INC 6 E 7
INC 6 E 7
INC 6 E 7
M8
M8X25
12V X 65 AMP 12VX135A/H
12V X 65 AMP 12VX135A/H
40.002
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
PAINEL DE INSTRUMENTOS (-26114)
40.003
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
DQ03690
DQ03687
DQ03670
DQ03670
CQ10148
DQ03697
DQ03675
DQ03684
DQ03674
DQ03672
DQ03673
DQ05613
DQ05617
DQ03671
CQ05615
DQ05618
21M7138
12M7063
14M7139
CQ08683
CQ08682
CQ10218
DQ03691
DQ12558
DQ12559
DQ07502
DQ05659
DQ05631
DQ08004
DQ05057
DQ05636
DQ05051
DQ04855
DQ12560
DQ12562
DQ12563
DQ02148
AS04925
DQ03682
24M7088
AS04942
CQ03738
Z34537
21M7094
14M7027
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
CHAPA
INTERRUPTOR
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
CAIXA
LENTE
LUZ INDICADORA
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PAINEL
PAINEL
PARAF FENDA
BOTAO
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
TACOMETRO
IND TRACAO
IND TRACAO
IND COMBUSTIVEL
IND COMBUSTIVEL
TERMOMETRO
TERMOMETRO
HORIMETRO
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
TAMPA
INTERRUPTOR
LAMPADA
ARRUELA LISA
CHAVE
DIODO
FIXADOR
PARAF FENDA
PORCA SEXT
7
8
CN
CN
CN
CN
3
CN
CN
CN
CN
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
HORASA
INC 3
INC 3
INC 3
INC 3
INC 3
INC 3
INC 3
INC 3
M4X12
4MM
M4
M6X16
INC 1
ACE
BLINDEX
INC 2
INC 30 C/SENSOR DQ 056
INC 2 C/SENSOR DQ 0562
VDO INC 30 (VDO)
HORASA INC 2
VDO INC 30 C/SENSOR AS 049
HORASA INC 2 C/SENSOR DQ 0487
ACE
BLINDEX
INC 32
6.6X12.5X1.6
M6X16
M6
40.004
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
PAINEL DE INSTRUMENTOS (26115-(
40.005
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
41
42
43
44
45
46
47
48
49
DQ03670
CQ14540
CQ14539
CQ19148
CQ19147
DQ03690
DQ03690
DQ14822
DQ13925
DQ13925
CQ13908
21M7387
12M7063
14M7139
DQ13915
DQ13919
DQ13917
DQ13920
DQ13916
14M7027
24M7088
DQ08621
CQ10218
CQ14542
CQ14543
DQ03697
DQ12560
DQ07502
DQ13922
DQ13918
DQ13924
DQ13921
DQ05636
DQ08004
DQ05659
DQ04855
DQ14374
DQ15924
DQ03682
CQ15353
DQ02148
L19105
CQ15328
DQ15327
19M7560
DQ19093
CQ15353
DQ19190
.......
DQ19118
CQ20668
DQ20659
DQ20660
LAMPADA
PAINEL INSTRUM
PAINEL INSTRUM
PAINEL INSTRUM.
PAINEL INSTRUM
LAMPADA
LAMPADA
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
CHAPA
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
FIXADOR
PARAF FENDA
CHAPA
CHAPA
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
TACOMETRO
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
TERMOMETRO
IND COMBUSTIVEL
IND TRACAO
HORIMETRO
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
LAMPADA
CHAVE
TAMPA
ARRUELA
ESPACADOR
INTERRUPTOR
PARAF SEXT
INTERRUPTOR
CHAVE
TAMPA
PORCA
INTERRUPTOR
ADAPTADOR
INTERRUPTOR
KIT INTERRUPTOR
8
9
7
8
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
26115
26115
28878
28878
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
28878
28878
28878
28878
28877
28877
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
28877
28877
26875
26875
28877
999999
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X
X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M4X10
4MM
M4
M6
6.6X12.5X1.6
M6X16
INC 1
VDO INC 33 C/SENSOR AS 049
VDO INC 33 (VDO)
INC 33 C/SENSOR DQ 056
INC 33
(A)
(A)
(A)
(A)
INC 34 (A)
M6X16 C/ 7100
M12 NSEP
INC 43 E 45
INC 43 - 48
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
40.006
(A) SUBSTITUIR O CONJUNTO PELO ITEM 49
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTES DO PAINEL DE INSTRUMENTOS (-24235)
1
2
3
4
5
DQ09940
DQ09944
DQ09945
DQ10195
DQ09981
DQ10194
DQ09982
DQ09996
DQ09997
DQ10001
DQ10002
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
24235
24235
24323
24235
24235
24235
24235
24235
24235
24235
24235
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X
X X
X X X
X X X
X X
X X
X X X
X X
X X X
X X
VDO
HORASA
HORASA
40.007
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTES DO PAINEL DE INSTRUMENTOS (24236 - 26114)
1
2
3
4
DQ12537
CQ09357
CQ09357
CQ03753
CQ03753
DQ12524
DQ12547
CHICOTE
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
12
10
4
7
24236
24236
24324
26114
26114
26114
26114
26114
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
40.008
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTES DE PAINEL DE INSTRUMENTOS (26115-)
1
2
3
DQ14008
CQ09357
CQ09357
DQ14009
DQ14010
DQ19293
DQ19292
CHICOTE
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
22
21
26115
26115
26115
28878
28878
999999
28877
28877
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X
X X
INC 2
INC 2
INC 2
INC 2
INC 2
*
*
*
*
40.009
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CENTRAL ELETRICA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
37M7026
CQ09089
DQ09083
DQ12564
DQ19193
14M7029
12M7065
19M7163
19M6614
12M7006
14M7027
19M7162
DQ09086
DQ12565
CQ11789
CQ11790
CQ09085
CQ15271
DQ19210
PARAF FENDA
TAMPA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
TAMPA
TAMPA
VEDACAO
VEDACAO
SUPORTE
SUPORTE
TAMPA
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
24236
28878
24236
28878
28878
24235
28877
999999
24235
28877
28877
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
4,2X9,5MM
M8
8MM
M8X25
M6X12
6MM
M6
M8X16
*
*
*
*
*
*
40.010
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CAIXA DE FUSIVEIS E RELES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
14M7028
12M7064
19M7640
DQ04698
14M7027
12M7006
19M6614
DQ03582
DQ04697
21M7185
DQ04721
DQ04722
DQ04723
CQ15417
DQ19096
DQ19097
DQ19098
DQ19099
DQ19101
19M7318
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
RELE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
RELE
CAIXA FUSIVEIS
PARAF FENDA
FUSIVEL 15A
FUSIVEL 10A
FUSIVEL 5A
CAIXA FUSIVEIS
FUSIVEIS 5A
FUSIVEIS 7,5A
FUSIVEIS 10A
FUSIVEIS 15A
FUSIVEIS 25A
PARAFUSO
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
26115
28878
28878
28878
28878
28878
28878
28878
999999
28877
28877
28877
28877
28877
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M5
5MM
M5X12
M6
6MM
M6X12
M5X16
M6X30
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
40.011
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTES DA CENTRAL ELETRICA (-24235)
1
2
3
4
5
6
7
DQ08545
DQ09264
DQ09247
CQ09357
CQ03753
37M7026
DQ08953
CHICOTE
FIO
FIO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
PARAF FENDA
CHICOTE
2
4
2
CN
24235
24235
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
4,2X9,5MM
INC 4 E 5
40.012
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTES DA CENTRAL ELETRICA (24236 - 26114)
1
2
3
4
5
6
7
DQ12545
DQ09264
DQ09247
CQ09357
CQ03753
37M7026
DQ12546
CHICOTE
FIO
FIO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
PARAF FENDA
CHICOTE
2
24236
24236
26114
26114
26114
26114
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
4,2X9,5MM
40.013
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTES DA CENTRAL ELETRICA (26115 - 28877)
1
2
3
4
5
6
7
DQ13781
CQ09357
DQ09247
DQ13785
CQ12554
37M7026
CQ14014
CHICOTE
ABRACADEIRA
FIO
CHICOTE
TAMPA
PARAF FENDA
TAMPA
10
2
CN
2
26115
26115
26115
26115
28877
28877
28877
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
INC 2 E 6
INC 2 E 6
4,2X9,5MM
*
*
*
40.014
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTES DA CENTRAL ELETRICA (28878-)
1
2
3
4
5
DQ15424
CQ09357
CQ03753
37M7026
CQ14014
CHICOTE
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
PARAF FENDA
TAMPA
12
2
4
2
28878
28878
28878
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
4,2X9,5MM
*
*
*
*
*
40.015
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
FAROIS, SINALEIRAS DIANTEIRAS E BUZINA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
AS04904
DQ04854
DQ14016
CQ04940
19M7269
24M7026
12M7065
14M7029
AS04912
S04964
19M7162
19M7139
DQ03612
CQ13706
CQ03813
DQ16224
DQ14015
21M7185
24M7087
12M7064
14M7028
CQ03754
CQ13316
19M7560
12M7006
14M7027
AS04903
DQ15650
DQ16225
14M7193
CQ08439
LAMPADA
FAROL
FAROL
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BUZINA
SUPORTE
PARAF SEXT
PARAFUSO
LAMPADA
PARAF FENDA
VEDACAO
CONJ SINALEIRA
CONJ SINALEIRA
PARAF FENDA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
LAMAPADA
TERMINAL
CONJ FAROL
PORCA SEXT
PARAFUSO
2
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
4
CN
2
4
4
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
2
2
2
CN
6
26115
26115
26115
26114
999999
26114
999999
26114
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M8X50
9X17X1,6
8MM
M8
M8X16
M8X20
10W
6,3X16MM
M5X16
5,5X10MM
5MM
M5
M6X16
6MM
M6
INC 25
M7
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
40.016
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
ILUMINACAO DO TANQUE GRANELEIRO E FAROL DE MANEJO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
DQ16223
DQ03612
21M7185
24M7087
12M7064
14M3241
DQ13911
DQ08098
AS04904
DQ04854
DQ14016
CONJ SINALEIRA
LAMPADA
PARAF FENDA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FAROL
LAMPADA
LAMPADA
FAROL
FAROL
2
2
CN
CN
CN
CN
26115
26115
26115
26114
26114
26114
26114
26114
26114
999999
999999
26114
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
10W
M5X16
5,5X10MM
5MM
M5
15W
40.017
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SENSOR DO TACOMETRO DO CILINDRO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
CQ16929
CQ01249
CQ09387
12M7065
19M7162
14M7027
12M7006
24M7088
DQ11314
19M7320
CQ07512
DQ07510
24M7178
21M7156
CQ07511
CQ01248
19M7560
DQ08053
SUPORTE
ARRUELA LISA
ROTOR
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
CONJ SENSOR
PARAF SEXT
SUPORTE
ROTOR
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
FIXADOR
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
SENSOR
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
28128
28128
28128
28128
28128
28128
28128
28128
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
28127
28127
28127
28127
28127
28127
28127
28127
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
9X28MM
8MM
M8X16
M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6X40
10,5X30X2,5MM
M8X20
6,4X18MM
M6X16
40.018
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTES - DIANTEIRO, INTERMEDIARIO E DO TANQUE GRANELEIRO (-26114)
1
2
3
4
5
6
7
8
DQ10188
DQ10192
DQ10193
DQ12861
CQ02166
DQ03577
DQ09784
DQ12542
DQ09785
DQ12540
CQ03753
DQ09406
DQ12544
DQ09407
DQ12541
SENSOR
CHICOTE
CHICOTE
ALARME
VEDACAO
INTERRUPTOR
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
7
24876
24236
24305
24236
24305
24875
26114
26114
999999
24235
26114
24304
26114
24235
26114
24304
26114
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X
X X
X X X X X
X X X
X X X
X X
X X
40.019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTES, DIANTEIRO, INTERMEDIARIO E DO TANQUE GRANELEIRO (26115-)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
DQ13787
DQ13788
CQ02166
DQ13784
DQ13867
DQ16227
DQ16228
CQ03753
DQ12861
DQ12760
CQ13326
CQ03606
19M7286
14M7027
CQ13716
R2577R
19M7162
24M7026
12M7065
14M7029
S04449
DQ03609
CQ01248
CQ03605
DQ13866
DQ13778
DQ16075
DQ16075
19M7139
CQ01249
DQ15424
CHICOTE
CHICOTE
VEDACAO
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
ALARME
INTERRUPTOR
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
PORCA SEXT
SUPORTE
MOLA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
MOLA
ATUADOR
ARRUELA LISA
PARAFUSO
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
CHICOTE
7
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
26115
26115
27415
27475
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
27415
27475
28878
999999
999999
28877
28877
27414
27474
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X
X X
X X X X X
X X X
X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M6X25
M6
M8X16
9X17X1,6
8MM
M8
6,4X18MM
INC 22
INC 22
M8X20 C/ 7100
9X28MM C/ 7100
*
*
*
40.020
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTE DO MOTOR - MWM-T
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
GA001.01
CQ03753
DQ07724
DQ11307
19M7139
37M7026
CQ10485
12M7065
14M7029
DQ10196
DQ12538
DQ05633
DQ08510
AS04969
DQ04876
S17072
19M7560
12M7006
14M7027
DQ08649
CQ03781
19M7286
14M7165
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
FIO
CORDOALHA
PARAFUSO
PARAF FENDA
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHICOTE
CHICOTE
SENSOR OLEO
CABO
SENSOR
SENSOR
JUNTA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
RELE AUXILIAR
FIXADOR
PARAFUSO
PORCA AUTOFREN
11
6
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
24320
26404
26404
26404
24319
24319
24319
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M8X20
4,2X9,5MM
8MM
M8
VDO
HORASA
M6X16
6MM
M6
M6X25
M6
40.021
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTE DO MOTOR - MWM-T
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
AS04969
S17072
DQ14727
DQ16940
DQ05633
DQ11307
19M7139
12M7065
14M7029
DQ08621
DQ14790
19M7560
12M7006
GA001.01
CQ03811
14M7027
DQ18636
DQ18790
14M7165
19M7286
CQ03781
SENSOR
JUNTA
CHICOTE
CHICOTE
SENSOR OLEO
CORDOALHA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FIXADOR
CABO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ABRACADEIRA
SUPORTE
PORCA SEXT
RELE
CHICOTE
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
FIXADOR
CN
CN
CN
CN
CN
4
2
CN
CN
CN
CN
26405
28262
26405
26405
26405
26405
26405
26405
26405
28878
28878
28261
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
VDO
M8X20
8MM
M8
M6X16
6MM
M6
M6
M6X25
*
*
*
*
*
40.022
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTE DO MOTOR - MBB E MBB-T
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
CQ03769
GA001.01
AS04969
DQ04876
S17072
DQ05633
DQ03552
CQ03753
19M7560
12M7006
14M7027
DQ08649
CQ08102
DQ10197
DQ12539
19M7139
12M7065
14M7029
CQ10485
37M7026
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
SENSOR
SENSOR
JUNTA
SENSOR OLEO
CABO
ABRACADEIRA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
RELE AUXILIAR
SUPORTE
CHICOTE
CHICOTE
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAF FENDA
11
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
24236
26114
26114
26114
26404
24235
24235
26114
24235
24235
24235
24235
24235
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
VDO
HORASA
M6X16
6MM
M6
M8X20
8MM
M8
4,2X9,5MM
40.023
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTE DO MOTOR - MBB E MBB-T
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
AS04969
S17072
DQ13791
DQ16939
CQ09357
GA001.01
DQ05633
DQ14580
19M7560
12M7006
CQ03811
14M7027
DQ18790
DQ18636
DQ20044
SENSOR
JUNTA
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
SENSOR OLEO
FIO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
PORCA SEXT
CHICOTE
RELE
CABO
3
6
CN
CN
CN
26115
28128
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
28878
28878
28127
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
VDO
M6X16
6MM
M6
*
*
*
40.024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SENSOR DO ALARME DO PICADOR E SACA-PALHAS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
03M7092
24M7026
12M7006
14M7027
DQ08782
DQ08782
14M7030
12M7048
24M7117
21M7232
AH62345
AH62345
H62443
H62443
CQ02166
CQ02166
CQ08779
CQ08779
DQ09904
DQ12980
37M7026
CQ08780
CQ08780
14M7165
19M7286
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
CHAPA
CHAPA
CHICOTE
CHICOTE
PARAF FENDA
TAMPA
TAMPA
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
2
2
4
2
2
2
CN
2
CN
CN
24305
24305
24305
24305
24305
24305
24305
24304
999999
24304
999999
24304
999999
24304
999999
24304
999999
24304
999999
24304
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M6X16
9X17X1,6
6MM
M6
M3
3MM
4,3X 9,0MM
M3X30
4,2X9,5MM
M6
M6X25
40.025
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
40.026
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SINALEIRAS TRASEIRAS (-26114)
40.027
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
19M7386
CQ05126
12M7067
CQ03616
CQ03614
19M7139
12M7065
14M7029
CQ03618
DQ05369
19M7295
14M7166
CQ10863
19M7301
14M7028
12M7064
DQ03612
DQ03622
CQ03619
21M7185
DQ16229
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
MOLA
POSICIONADOR
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
POSICIONADOR
SUPORTE
PARAF SEXT
PORCA SEXT
TAMPA DIR
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
LAMPADA
SUPORTE
PROTECAO
PARAF FENDA
SINALEIRA
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
4
2
CN
4
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M12X20
14X40X3
12MM
M8X20
8MM
M8
C/ ESPALHADOR
INC 11 E 12
M8X45
M8
M8X40
M5
5MM
10W
M5X16
40.028
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SINALEIRAS TRASEIRAS (26115-)
40.029
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
19M7139
12M7065
14M7029
37M7026
CQ13313
DQ13487
DQ13488
DQ08098
DQ03612
AS04938
DQ14027
CQ10863
CQ15002
19M7301
14M7166
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF FENDA
TAMPA
SUPORTE DIR
SUPORTE ESQ
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
SINALEIRA
TAMPA DIR
TAMPA ESQ
PARAF SEXT
PORCA SEXT
CN
CN
CN
CN
2
2
2
2
2
CN
CN
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26115
26185
26185
26185
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M8X20
8MM
M8
4,2X9,5MM
15W
10W
24W
S/PICADOR/W/STRAW CHOP
S/PICADOR/W/STRAW CHOP
M8X40
M8
40.030
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTE TRASEIRO E EXTENSOES (-26114)
40.031
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
CQ09357
CQ09357
DQ09906
DQ12976
DQ09905
DQ12977
DQ10191
DQ12543
DQ09912
DQ09911
DQ08735
CQ03753
DQ08785
DQ05658
DQ13248
DQ05623
24M7088
CQ05648
11M7009
Z36576
14M7027
CQ01248
CQ05649
19M6614
12M7006
DQ05652
DQ13247
DQ05646
14M7028
12M7064
21M7185
DQ09909
DQ09907
DQ09908
DQ09910
DQ10214
AT18988
H75813
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
CHICOTE
SENSOR
SENSOR
SENSOR
ARRUELA LISA
CONECTOR
CONTRAPINO
PARAF OLHAL
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
CHAPA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF FENDA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
INTERRUPTOR
PINO
8
9
7
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
24355
24305
24355
24596
24596
24354
999999
24304
999999
24354
26114
26114
26114
26114
26114
24595
999999
26114
24595
999999
26114
26114
26114
26114
26114
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X
X
X
X X X X
X X X
X X X
VDO VDO C/ DQ 05659
VDO C/ DQ 05659
HORASA HORASA C/ DQ 05631
6.6X12.5X1.6
2X16MM
M6
6,4X18MM
M6X12
6MM
VDO C/ DQ 05658
VDO C/ DQ 13248
HORASA C/ DQ 05623
M5
5MM
M5X16
*
40.032
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CHICOTE TRASERO E EXTENSOES (26115-)
40.033
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
CQ09357
CQ09357
DQ12976
DQ12977
DQ13791
DQ14727
DQ16939
DQ16940
DQ13780
CQ03753
DQ13248
24M7088
CQ05648
11M7009
Z36576
14M7027
CQ05649
CQ01248
19M6614
12M7006
DQ13247
DQ13790
DQ13789
DQ16935
DQ16934
H75813
AT18988
DQ10214
21M7185
12M7064
14M7028
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
SENSOR
ARRUELA LISA
CONECTOR
CONTRAPINO
PARAF OLHAL
PORCA SEXT
CHAPA
ARRUELA LISA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
PINO
INTERRUPTOR
CHICOTE
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
8
9
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
24355
24305
26115
26405
28128
28262
26115
24596
24596
26115
26115
28128
28242
999999
999999
28127
28261
999999
999999
999999
999999
999999
28127
28241
999999
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X
X X X
X X
X X X
X X X
X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
MBB E MBB-T
MWM-T
MBB E MBB-T
MWM-T
6.6X12.5X1.6
2X16MM
M6
6,4X18MM
M6X12
6MM
M5X16
5MM
M5
*
*
40.034
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
COMPONENTES ELETRICOS DO CONTROLE AUTOMATICO DE ALTURA DE CORTE
40.035
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
AH104380
H106246
DQ10205
DQ12852
CQ03753
DQ09961
DQ09962
DQ12780
AH108432
DQ11599
DQ11600
19M7077
24M7088
14M7027
19M7320
AH108414
AH108413
CQ07841
CQ01400
AH111485
DQ14368
DQ13187
CQ01862
DQ12760
S04449
DQ03609
CQ01248
CQ03605
19M7162
12M7065
14M7029
CQ13326
CQ03606
CQ08381
R2577R
DQ08044
H94623
CQ00821
DQ03580
24M7038
BOTAO
PORCA
CHAVE SELETORA
CHAVE SELETORA
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
PARAF SEXT
SUPR TRANSIENTE
SUPR TRANSIENTE
PARAFUSO
PARAF FENDA
AMPLIFICADOR
AMPLIFICADOR
AMPLIFICADOR
CONECTOR
INTERRUPTOR
MOLA
ATUADOR
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
MANGUEIRA
MOLA
CORRENTE
GANCHO
FIXADOR
INTERRUPTOR
ARRUELA LISA
5
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
25349
25349
13081
13081
25349
25349
24715
24715
24715
24715
25348
999999
25348
25414
999999
13080
999999
999999
25348
999999
999999
25348
999999
999999
999999
999999
24714
24714
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
INC 2
INC 2
C/ PC 13 E 16'
C/ PC 18 E 20'
M6X20
6.6X12.5X1.6
M6
M6X40
INC 12 E 13
3,5X9,5MM
3,5X13MM
INC 14 E 16
6,4X18MM
M8X16
8MM
M8
INC 17 E 34
14X24X2,5MM
40.036
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
TERMINAIS E CONECTORES ELETRICOS
40.037
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
CQ03539
CQ03540
CQ00807
CQ00809
CQ02116
CQ10886
CQ09403
CQ09315
CQ03537
CQ03538
CQ12454
CQ11505
CQ12477
CQ01862
CQ12456
CQ12455
CQ12457
CQ12458
CQ11352
CQ12474
CQ12475
CQ13934
CQ13796
CQ13797
CQ14124
CQ14123
CQ14120
PORTA-LINGUETAS
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-LINGUETAS
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-LINGUETAS
CONECTOR
PORTA-LINGUETAS
PORTA-RECEPTAC
CONECTOR
PORTA-PINOS
CONECTOR
PORTA-PINOS
CONECTOR
PORTA-RECEPTAC
PORTA-LINGUETAS
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-LINGUETAS
PORTA-RECEPTAC
CONECTOR
PORTA-PINOS
PORTA-RECEPTAC
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
40.038
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
TERMINAIS E CONECTORES ELETRICOS
40.039
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
CQ08134
CQ08135
DQ03566
DQ03557
DQ03601
DQ09398
DQ09400
DQ09402
DQ09754
CQ03602
CQ09243
CQ09244
CQ09245
CQ09399
DQ03603
DQ09397
DQ09401
CQ07483
CQ05151
CQ12069
CQ09497
CQ01855
DQ03533
DQ03534
DQ03543
DQ07401
DQ08105
DQ09340
DQ09405
S20180
DQ09341
DQ09775
DQ09776
DQ09804
DQ09936
DQ03536
DQ06799
DQ03535
DQ03541
DQ03542
DQ04710
DQ07397
CQ05653
CQ00811
CQ00810
CQ13935
CQ09404
CQ09388
CQ09755
CQ07482
DQ03600
DQ03604
CQ08168
CQ12459
CQ14126
CQ08167
CQ12460
CQ14125
CQ11349
CQ19029
CQ15418
PORTA-PINOS
PORTA SOQUETES
TOMADA
CONECTOR
PORTA SOQUETES
PORTA SOQUETES
PORTA SOQUETES
PORTA SOQUETES
PORTA SOQUETES
PORTA-PINOS
PORTA-PINOS
PORTA-PINOS
PORTA-PINOS
PORTA-PINOS
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
CONECTOR
TERMINAL POS
TERMINAL NEG
TERMINAL
TERMINAL 0 6M
TERMINAL 0 5,5
TERMINAL 0 10,5
TERMINAL 0 6,5
TERMINAL 0 5
TERMINAL 0 10
TERMINAL 0 8
TERMINAL 0 8
TERMINAL 0 6
TERMINAL 0 5
TERMINAL 0 4
TERMINAL 0 5
TERMINAL 0 4
TERMINAL 0 4
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL
LINGUETA
TERMINAL 6,3
RECEPTACULO 9,5
RECEPTACULO 7,9
PINO
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
PINO
TERMINAL
TERMINAL
SOQUETE
TERMINAL
TERMINAL
PINO
PINO
TERMINAL
TERMINAL
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
0 24,2MM
0 28,2MM
0 39,5MM
10MM2
0,5-1,0MM2
10,00MM2
0,50-1,00MM
1,0-1,50MM2
1,0-1,50MM2
2,50-4,0MM2
1,00-1,5MM2
2,50-4,0MM2
2,50-4,00MM2
0,50-1,0MM2
0,50-1,0MM2
1,0-1,5MM2
2,5-4,0MM2
0,5-1,0MM2
1,0-1,5MM2
0,5-1,0MM2
0,5-1,0MM2
1,0-1,5MM2
2,5-4,0MM2
1,0-1,5MM2
0,5-1,5MM2
1,0-1,5MM2
2,5-4,0MM2
1,0-2,5MM2
1,0-4,0MM2
1,0-4,0MM2
0,5-1,5MM2
0,5-1,5MM2
0,5-1,5MM2
0,5-1,0MM2
0,5-1,5MM2
0,75-1,5MM2
0,5-1,0MM2
0,5-1,5MM2
0,75-1,5-MM
1,50-4,00MM2
0,50X1,50MM2
*
*
*
40.040
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
40.041
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1
INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1
INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1
INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
BOMBA HIDROSTATICA
1
2
3
4
24M7049
12M7068
19M7334
DQ05837
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
BOMBA HIDROST
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X
X X
18X30MM
14MM
M14X40
50.001
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
19H1936
24H1303
H63284
AH63289
U12198
AT52821
T67442
19H1227
H89427
H63259
H83936
H89219
A11318
H63256
H63255
H63245
H81608
15H558
R28782
R51031
DQ14638
21H1300
H63264
DQ14637
AH80068
T54929
H63261
PARAFUSO
ARRUELA
MUNHAO
CALCO
ANEL O
ROLAMENTO
CARCACA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA
GUIA
MOLA
PISTAO
ANEL ELASTCIO
ELO
PINO
PINO
ANEL O
BUJAO
ANEL O
BUJAO
PISTAO
PARAFUSO
FLANGE
CAPA
CAPA
ANEL O
ANEL O
6
6
2
2
2
4
2
2
2
4
2
2
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
3/8 "X3/4"
13/32"X11/16"
1/4 X 1/2"
1/8"
INC 8 - 15
INC 25 - 27
50.002
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
AT52823
H63245
H63244
24H1303
19H1732
T54936
DQ14640
M4237T
H63243
CQ14641
H63242
AT52822
H63251
H63247
H63246
R27507
H63248
H63249
ROLAMENTO
PINO
TAMPA
ARRUELA
PARAFUSO
ANEL O
KIT VEDACAO
ANEL O
MOLA
RETENTOR
ANEL ELASTICO
KIT VEDACAO
PLACA
PLATO
JUNTA
ANEL ELASTICO
ELO
PINO
2
12
12
2
6
2
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
13/32"X11/16"
3/8"X1.1/4"
INC 6 - 11
50.003
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
H63278
H63277
H63276
H63275
H63274
T54934
H63272
H63270
AT52189
T54193
H63268
H63266
AT52820
DQ14639
19H1801
24H1303
DQ14636
H63283
AH63288
19H2128
H63282
H63271
H63281
AT125472
AT52818
T54917
CQ14642
PLACA
GUIA
ANEL ELASTICO
RETENTOR
GUIA
MOLA
CALCO
PINO
CILINDRO
MOLA
COROA
GUIA
PISTAO
KIT
PARAF SEXT
ARRUELA
VALV RETENCAO
ANEL O
VALV RETENCAO
PARAF SEXT
TAMPA
PINO
JUNTA
CALCO
ROLAMENTO
PLACA
EIXO
6
9
3
8
2
5
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
INC 1 - 13
3/8"X2"
13/32"X11/16"
INC 17 E 18
3/8"X3"
50.004
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
BOMBA HIDROSTATICA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
19H2850
H63216
26H67
H63215
H63214
AN193165
U13769
H63218
N196333
H81623
M45387
H63221
CQ14635
19H2851
24H1286
DQ14634
PARAFUSO
PINO
CHAVETA
EIXO
PINO ELASTICO
CONJ ENGRENAGEM
EIXO
ESPACADOR
CONE
MOLA
ANEL O
BUJAO
JUNTA
PARAFUSO
ARRUELA
BOMBA DE CARGA
2
2
2
4
4
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
1/4 X 2 1/4
INC 1 - 15
50.005
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
34H251
H63240
H97032
H97033
H81632
H97227
H81633
R27507
H63231
A3917R
H81628
U15242
H81621
T65965
14H850
AE44988
H63222
H81608
H81609
R28782
R51031
24H1286
19H2333
H63228
U15980
H63227
H121234
N191803
H63226
T108007
14H904
H81629
AH80069
PINO ELASTICO
ALAVANCA
MOLA
ESPACADOR
PINO
ELO
MANCAL
ANEL ELASTICO
EIXO
ANEL O
BUCHA
ANEL O
ESPACADOR
ALAVANCA
PORCA
ELO
JUNTA
ANEL O
ORIFICIO
ANEL O
BUJAO
ARRUELA
PARAF SEXT
PORCA
ANEL O
CONEXAO
ARRUELA
GUIA
MOLA
PARAFUSO
PORCA SEXT
TAMPA
CONJ VALVULA
2
3
2
2
9
9
2
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
1/4""X2.1/4
INC 1 - 33
50.006
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR HIDROSTATICO
1
2
3
4
24M7049
12M7068
19M7334
DQ05836
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
MOTOR HIDROST
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X
X X
18X30MM
14MM
M14X40
50.007
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR HIDROSTATICO - COMPONENTES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
19H1897
T54868
R51031
R28782
AE31489
H63287
H63285
M45387
T54906
AT58211
AH63292
U17409
H63288
U63289
H89242
T54908
H89241
CQ16291
H35237
H63291
P42061
DQ14631
PARAFUSO
ARRUELA
BUJAO
ANEL O
MANIFOLD
ARRUELA
MOLA
ANEL O
BUJAO
VALVULA ALIVIO
REPARO
ANEL O
ANEL
ANEL O
BUJAO
DISCO
MOLA
PISTAO
ANEL O
JUNTA
ANEL O
CONJ MANIFOLD
6
6
3
3
2
2
3
2
2
2
2
2
2
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
INC 11
INC 12 - 14
50.008
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
MOTOR HIDROSTATICO - COMPONENTES
50.009
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
19H2055
24H1323
E52972
H64829
CQ16293
AH65358
H64828
19H1444
H63271
H64827
H64826
H64825
H64824
H64823
H83935
H64821
H63270
AH90557
H89093
H64819
H64818
AH99347
DQ14632
H64817
CQ14633
AH65355
H63245
H64812
M45387
R27474
H64813
15H558
H64811
DQ16297
H64810
H63243
AH63353
H64809
AT60280
PARAFUSO
ARRUELA LISA
TAMPA
JUNTA
CALCO
ROLAMENTO
PLACA
PARAFUSO
PINO
PLACA
GUIA
ANEL ELASTICO
RETENTOR
GUIA
MOLA
CALCO
PINO
CILINDRO
MOLA
COROA
GUIA
PISTAO
KIT
PLATO
EIXO
ROLAMENTO
PINO
CARCACA
ANEL O
BUJAO
PINO
BUJAO
ANEL O
KIT VEDACAO
ANEL O
MOLA
RETENTOR
ANEL ELASTICO
KIT VEDACAO
4
8
4
6
2
2
8
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
7/16X2.1/4"
15/32X13/16
7/16"X3.1/4"
INC 10 - 22
1/8"
INC 33 - 38
50.010
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SUPORTE DA BOMBA HIDROSTATICA
50.011
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
19M7167
12M7066
24M7040
DQ05282
14M7140
19M7168
DQ05283
19M7169
19M7183
DQ05285
Z22027
19M7180
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
SUPORTE DIANT
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
SUPORTE TRAS
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
SUPORTE
ARRUELA
PARAF SEXT
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
M10X25
10MM
11X21X2MM
M10
M10X30
M10X35
M10X40
M10X45
50.012
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
TRANSMISSAO DA BOMBA HIDROSTATICA
50.013
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
CQ03935
11M7012
14M7179
24M7049
DQ06132
40M1862
CQ05295
58M5573
DQ06749
DQ05294
Z37503
AZ26404
34M7036
Z20860
34M7035
Z38779
58M5632
Z11229
L19358
11M7031
12M7066
19M7166
19M7303
12M7067
24M7038
19M4750
Z41728
Z37487
24M7049
11M7027
Z11170
AZ27446
Z11140
47M7005
Z37679
CQ05126
Z35271
14M7149
14M7168
19M7288
12M7065
Z11137
JD8548
CQ05291
Z11139
40M5427
40M1843
Z11138
TAMPA
CONTRAPINO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
POLIA TENSORA
GRAXEIRA
ROLAMENTO
RETENTOR
EIXO
CONJ TENSOR
PINO ELASTICO
PINO
PINO ELASTICO
EIXO
GRAXEIRA
MANCAL
ARRUELA
CONTRAPINO
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF ALLEN
CORREIA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
PORCA
CONJ DA MOLA
PORCA
ARRUELA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARR DE BORRACHA
PORCA SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
CUBO
ROLAMENTO
ESPACADOR
POLIA
ANEL ELASTICO
ANEL ELASTICO
SUPORTE
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
3,2X16MM
M16
18X30MM
45X1,75MM
M6
INC 11 - 16
5X45MM
5X40MM
M6
0,5MM
5X45MM
10MM
M10X20
M12X45
12MM
14X24X2,5MM
M10X25
18X30MM
5X28MM
INC 31 - 33
14X40X3
M12
M12
M8X30
8MM
110X4,0MM
60X2,0MM
*
*
50.014
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
TUBULACOES E CABOS DE COMANDO A DISTANCIA
50.015
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
CQ04866
CQ04865
DQ09185
DQ07983
AH77869
14M7029
12M7065
24M7026
CQ00512
19M7295
19M7323
19M7322
DQ05840
DQ07988
DQ05842
DQ05838
R26906R
DQ05830
DQ07467
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
FIXADOR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ESPACADOR
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO
CONEXAO
TUBO
VALV ANTI-RET
CONEXAO
ANEL O
CABO
ENGATE
CN
CN
4
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X
INC 1 E 2
INC 1 E 2
M8
8MM
9X17X1,6
M8X45
M8X40
M8X35
INC 1 E 2
0 20MM INC 1 E 2
INC 1 E 2
INC 1 E 2
50.016
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
RESFRIADOR DE OLEO
50.017
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CQ04865
CQ04866
DQ05839
CQ06665
S06215
DQ08809
DQ03646
CQ05936
CQ05621
S09042
JD29980
CQ08864
14M7027
12M7006
19M7560
24M7040
12M7065
19M7288
CQ06664
40M7014
DQ08824
CQ09976
CQ13111
CQ09995
CQ13113
CQ09998
CQ09994
CQ13112
CQ09993
CQ13102
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
CONEXAO
CONEXAO
JUNTA
RESFRIADOR
CONEXAO
CALCO
ESPACADOR
MANCAL
ROLAMENTO
HELICE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
LUVA
ANEL ELASTICO
MOLDURA
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
FITA
VEDACAO
CN
CN
CN
2
2
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
2
4
2
2
2
25372
25372
25372
25339
25371
999999
25371
999999
25371
25371
999999
25338
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
INC 1 E 2
INC 1 E 2
M6
6MM
M6X16
11X21X2MM
8MM
M8X30
40X2,5MM
50.018
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
TUBULACOES DA BOMBA HIDROSTATICA
50.019
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
19H1226
12H40
H61354
CQ08006
AZ26391
R25906R
DQ05838
CQ04866
CQ04865
14M7167
24M7040
19M7168
Z40972
Z37596
24M7026
14M7029
12M7065
19M7691
DQ07982
AZ26392
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
FLANGE
ANEL O
MANGUEIRA
ANEL
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
FIXADOR
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
CN
CN
8
4
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
3/8"X1.1/4"
3/8"
INC 8 E 9
M10
11X21X2MM
M10X30
9X17X1,6
M8
8MM
M8X90
INC 8 E 9
50.020
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
RESERVATORIO DE OLEO HIDRAULICO
50.021
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
R26906R
DQ05838
CQ04866
CQ04865
DQ07986
DQ03646
S06215
CQ05849
DQ05844
DQ14478
DQ06136
DQ06135
AS20072
DQ05277
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
U13639R
DQ05279
DQ05672
DQ07985
DQ10550
CQ10524
CQ03649
S06208
11M7009
CQ07665
DQ03636
S06100
ANEL O
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
MANGUEIRA
CONEXAO
JUNTA
CONEXAO
FILTRO
FILTRO
ELEM FILTRANTE
MANOMETRO
BUJAO
RESERVATORIO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
ANEL O
VISOR DE NIVEL
INTERRUPTOR
MANGUEIRA
FIXADOR
ANEL O
TAMPA INSPECAO
JUNTA
CONTRAPINO
PARAFUSO
RESPIRO
JUNTA
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
INC 3 E 4
INC 3 E 4
INC 3 E 4
HDA INC 10 E 11 (HDA)
TECFIL INC 10 E 11 (TECFIL)
M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
INC 18
INC 3 E 4
2X16MM
50.022
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
TOMADA DE POTENCIA
50.023
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
19M7728
19M7214
19M7414
12M7067
CQ13229
CQ16886
CQ06817
CQ16691
CQ16691
19M7073
CQ10350
CQ10315
CQ08890
CQ10345
40M1874
40M1874
JD10052
CQ08915
19M7156
12M7066
SK032.01
DQ08916
DQ10401
19M7181
SI024.01
CQ10346
40M1837
SI022.01
SK032.01
DQ10365
19M7139
12M7065
CQ08955
CQ08901
CQ06144
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
PARAF SEXT
POLIA
POLIA
EIXO
EIXO
ANEL ELASTICO
ANEL ELASTICO
ROLAMENTO
PINO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA PRESSAO
CARCACA
CARCACA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ESPACADOR
ANEL ELASTICO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
DISCO
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
DISCO
ANEL
ANEL
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
28658
28658
28657
999999
28657
28657
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X
X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M12X120 C/ CQ 16886
M12X70
M12X90 C/ 7100
12MM
COM AR COND
C/ AR COND
C/ 7100
M12X50
TK=3,00MM
TK=3,00MM
M10X60 MWM
10MM MWM
3/8" MBB
INC 11
INC 11
M10X55 MWM
3/8"X1.1/4" MBB
45X1,75MM
3/8"X7/8"
3/8"
M8X20 MBB
8MM MBB
MBB
MWM
MWM
*
*
*
*
*
*
*
*
50.024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
SUPORTE DO POSI-TORQ (UNIDADE SUPERIOR)_
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
14M7140
12M7066
CQ05111
24M7038
14M7031
AZ22911
Z34089
19M7167
58M5573
Z34095
DQ05075
CQ16395
CQ05114
12M7067
19M7214
Z34098
14M7142
14M7170
Z34090
CQ05106
AZ22914
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
SUPORTE
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
GRAXEIRA
SUPORTE
SUPORTE
BUCHA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAF OLHAL
PORCA SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAF OLHAL
CORREIA
CORREIA
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
M10
10MM
M12X260
14X24X2,5MM
M12
M10X25
M6
INC 9 E 12
12MM
M12X70
M16
M16
50.025
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
ACIONAMENTO DO POSI-TORQ (UNIDADE SUPERIOR)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
CQ05076
19M7501
12M7069
14M7142
AH87130
.......
M3827-T
CQ05850
H30463
R26863
CQ05847
.......
U11017
H85988
11M7024
T25922
14H902
CQ05093
58M5573
DQ11330
BRACO
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
KIT
EIXO
ANEL ELASTICO
ANEL RASPADOR
ANEL
ANEL O
PINO ELASTICO
CUBO
ANEL O
ANEL
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
PORCA CASTELO
TAMPA
GRAXEIRA
KIT
CN
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X
M16X110
16MM
M16
INC 6 - 14
NSEP
6X75MM
NSEP
4X36MM
3/4"
M6
INC 7 - 10, 13 E 14
50.026
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
POLIA SUPERIOR DO POSI-TORQ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
DQ05109
.......
H86011
P48691H
AH87141
CQ05079
12M7066
19M7168
19M7479
AH87140
CQ05307
DQ06083
58M5575
CQ05077
CQ05302
H86012
SN106.01
CQ05090
DQ06082
KIT
LUVA
BUCHA
ANEL ELASTICO
ANEL RASPADOR
POLIA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
RETENTOR
FLANGE
ROLAMENTO
GRAXEIRA
POLIA
ANEL ELASTICO
TAMPA
ROLAMENTO
CUBO
ROLAMENTO
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
INC 2 - 4
NSEP
10MM
M10X30
M10X80
M10
68X2,5MM
50.027
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
POLIA INFERIOR DO POSI-TORQ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Z34692
Z34679
CQ05116
CQ05094
11M7015
CQ05080
15M6411
12M7067
19M7216
H84666
CQ05083
CQ08079
H85996
AH96135
40M1861
AZ35586
H86008
CQ05119
S15039
40M1871
AZ35589
40M1873
JD9913
DQ05381
49M4836
DQ09697
14M7031
CQ05115
58M5632
MOLA
MOLA
ARRUELA LISA
PARAFUSO
CONTRAPINO
POLIA
TAMPAO
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
POLIA
CAME
CAME
ANEL O
ANEL RASPADOR
ANEL ELASTICO
CUBO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
RETENTOR
ANEL ELASTICO
ROLAMENTO
RETENTOR
CHAVETA
CUBO
PORCA SEXT
PARAFUSO
GRAXEIRA
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
3,2X25MM
M10
12MM
M12X100
42X1,75MM
80X2,50MM
90X3,0MM
7X8MM
M12
M6
50.028
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
PEDAL DA EMBREGEM
1
2
3
4
5
F2863R
Z30203
AZ29581
Z27188
B177R
ANEL
EIXO
PEDAL
ARRUELA LISA
BUCHA
2
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
INC 5
50.029
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CARCACA DA EMBREAGEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
CQ05085
CQ14574
H20551
19M7744
19M7387
CQ05113
14M7029
CQ05081
12M7066
19M7168
19M7273
12M7067
CQ05126
Z32610
P46413H
CQ09518
CQ09691
12M7065
19M7288
DQ10031
S01358
S01357
DQ10017
DQ10016
CQ06655
58M5579
CARCACA
CARCACA
ARRUELA DENTADA
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO
PORCA SEXT
FLANGE
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ESPACADOR
ARRUELA
ARRUELA LISA
FLANGE
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
MANGUEIRA
CONEXAO
ARRUELA LISA
GRAXEIRA
5
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
4
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
26115
26114
999999
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
M12X35
M12X40
M8
10MM
M10X30
M12X60
12MM
14X40X3
14X40MM
8MM
M8X30
INC 20 E 21
INC 20 E 21
INC 20 E 21
14X28MM
M8
50.030
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
ACIONAMENTO DA EMBREAGEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Z21764
CQ05072
34M7042
14M7027
CQ05087
CQ05067
CQ05073
CQ05071
Z30447
Z34721
12M7066
19M7168
BUCHA
GARFO
PINO ELASTICO
PORCA SEXT
PARAFUSO
CHAVETA
EIXO
ALAVANCA
MOLA
CHAPA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
2
CN
CN
2
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X X X
6X40MM
M6
10MM
M10X30
50.031
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
EMBREAGEM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
CQ05569
DQ05414
JD39117
19M7184
12M7065
DQ03103
DQ05070
DQ04311
CQ05086
CUBO
LUVA
ROLAMENTO
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PLATO EMBREAGEM
DISCO
ROLAMENTO
VOLANTE
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X
X X X
X X X X X
X X X X
X X X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X X
INC 3
M8X55
8MM
50.032
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
CAIXA DA TRANSMISSAO
50.033
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
19M7162
12M7032
AH20868H
AH20867
P48666
DQ09319
12M7065
Z32602
Z38012
H33500
34H92
Z11298
AP19599H
AP19599H
Z11299
34H89
34H7038
DQ09720
19M7268
12M7067
AH18240
CQ05103
14M7031
19M7330
CQ05559
15H238
T24527
Z47982
405RH
CQ06621
CQ05843
19M7285
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
RESPIRO
TAMPA
JUNTA
JUNTA ESFER
ARRUELA PRESSAO
EIXO
EIXO
PINO
PINO ELASTICO
GARFO
RETENTOR
RETENTOR
GARFO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
SUPORTE
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
BUJAO
PARAFUSO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
CARCACA
BUJAO
MOLA
CALCO
ESFERA
CARCACA
ANEL O
PARAFUSO
CN
CN
2
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X
X X X X X
M8X16
8,4MM
8MM
7/32"X1.1/2
7/32"X1.1/8
6X20MM
M12X25
12MM
M12
M12X55
M12X30
50.034
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
EMBREAGEM DO CAMBIO
50.035
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
19M7285
12M7067
CQ05570
P49116H
P49117H
P49118H
P49119H
DQ06078
26H23
CQ05577
H33491
R26266
H75179
H103167
R26255
H82165
H75180
CQ05568
P42669H
CQ05571
34H245
CQ05562
H11496H
AH21815H
DQ06079
14M7031
CQ05565
H32057
H36519
P46356H
CQ08040
Z10928
13P1021
DQ06080
Z38278
CQ06522
CQ06527
AZ19023
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
TAMPA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
ROLAMENTO
CHAVETA
CONTRA-EIXO
ENGRENAGEM
ANEL ELASTICO
ENGRENAGEM
ARRUELA
ENGRENAGEM
ANEL
ENGRENAGEM
ARRUELA
ANEL ELASTICO
PARAFUSO
PINO ELASTICO
TAMPA
SUPORTE
RETENTOR
ROLAMENTO
PORCA SEXT
PARAFUSO
ENGRENAGEM
EIXO INTERMED
ANEL ELASTICO
EIXO
EIXO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
JUNTA
LUVA
ANEL ELASTICO
RETENTOR
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
3
2
2
CN
3
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X
X X X
X X X
X X X
X X X X X
X X
X X
X X X
M12X30
12MM
TK 0,20MM
TK 0,13MM
TK 0,25MM
TK 0,50MM
Z 29
Z 26
Z 31
Z 34
1/8"X5/8"
M12
Z 36 E Z 20
32X1,2MM
50.036
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
DIFERENCIAL
50.037
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Z38235
CQ05576
P49128H
P49129H
P49130H
P49131H
AZ16786
DQ06081
CQ05573
.......
Z34489
T29394
L29227
L29226
DQ10348
13P1022
CQ05574
Z38234
12M7055
CQ05579
EIXO DIR
MANCAL
JUNTA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
RETENTOR
ROLAMENTO
PARAFUSO
CARCACA
ARRUELA
ENGRENAGEM
PINHAO
EIXO
CARCACA
ROLAMENTO
MANCAL
EIXO ESQ
ARRUELA PRESSAO
PARAF ALLEN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
4
2
CN
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
TK 0,20MM
TK 0,13MM
TK 0,25MM
TK 0,50MM
NSEP
Z 18
INC 6 E 7
12MM
M12X35
50.038
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
BLINDAGEM DA REDUCAO FINAL
1
2
3
4
5
6
7
19M7560
CQ01248
12M7006
14M7027
DF035.02
DQ09793
DQ09792
CQ05660
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FIXADOR
BLINDAGEM DIR
BLINDAGEM ESQ
FIXADOR
CN
CN
CN
2
2
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
M6X16 VA
6,4X18MM VA
6MM VA
M6 VA
VA
VA
VA
VA
*
*
*
*
*
*
50.039
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
EIXO DA REDUCAO FINAL E CAIXA DA TRANSMISSAO
1
2
3
4
5
6
7
8
14M7140
12M7066
24M7040
19M7167
DQ05137
DQ06573
DQ05135
Z37932
34M7044
CQ05101
CQ06569
CQ05100
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
PROTECAO DIR
PROTECAO DIR
PROTECAO ESQ
LUVA
PINO ELASTICO
EIXO DIR
EIXO DIR
EIXO ESQ
CN
CN
CN
CN
4
CN
6
2
0
0
6
2
0
0
H
4
6
2
0
0
T
7
2
0
0
7
2
0
0
H
4
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
X X X X X
X X X X X
X X X
X X
X X X X X
M10 VA
10MM VA
11X21X2MM VA
M10X25 VA
VA
VA
VA
VA
6X50MM
*
*
*
*
*
*
*
*
*
50.040
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1
REDUCAO FINAL
50.041
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200
Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200

Contenu connexe

Tendances

Plataforma de milho pm 90 jonh deere
Plataforma de milho  pm 90 jonh deerePlataforma de milho  pm 90 jonh deere
Plataforma de milho pm 90 jonh deere
André Sá
 
Catalogo valtra
Catalogo valtraCatalogo valtra
Catalogo valtra
Leonardo Simões
 
Catalogo colheitadeiras e tratores
Catalogo colheitadeiras e tratoresCatalogo colheitadeiras e tratores
Catalogo colheitadeiras e tratores
Catalogo Fácil Agro Mecânica Tatuí
 
Catalogo TL New Holland - Motor
Catalogo TL New Holland - MotorCatalogo TL New Holland - Motor
Catalogo TL New Holland - Motor
Catalogo Fácil Agro Mecânica Tatuí
 
Catalogo de peças colheitadeira 8120 Case
Catalogo de peças colheitadeira 8120  CaseCatalogo de peças colheitadeira 8120  Case
Catalogo de peças colheitadeira 8120 Case
André Sá
 
CATALOGO DE PEÇAS MASSEY FERGUNSO 290
CATALOGO DE PEÇAS MASSEY FERGUNSO 290CATALOGO DE PEÇAS MASSEY FERGUNSO 290
CATALOGO DE PEÇAS MASSEY FERGUNSO 290
Catalogo Fácil Agro Mecânica Tatuí
 
Aemco Catalogo de Produtos e Aplicações
Aemco Catalogo de Produtos e AplicaçõesAemco Catalogo de Produtos e Aplicações
Aemco Catalogo de Produtos e Aplicações
Catalogo Fácil Agro Mecânica Tatuí
 
Catalogo 4292
Catalogo 4292Catalogo 4292
Catalogo 4292
Claison Ribeiro
 
Catálogo de peças carregadeira case w 20 e
Catálogo  de peças carregadeira case w 20 eCatálogo  de peças carregadeira case w 20 e
Catálogo de peças carregadeira case w 20 e
Joel Nunes
 
Trator Massey Fergunson 650
Trator Massey Fergunson 650Trator Massey Fergunson 650
Trator Massey Fergunson 650
Catalogo Fácil Agro Mecânica Tatuí
 
Massey Ferguson MF 8650 tractor parts catalog
Massey Ferguson MF 8650 tractor parts catalog Massey Ferguson MF 8650 tractor parts catalog
Massey Ferguson MF 8650 tractor parts catalog
PartCatalogs Net
 
Pás Carregadeiras Case W 20E
 Pás Carregadeiras Case W 20E Pás Carregadeiras Case W 20E
Pás Carregadeiras Case W 20E
André Sá
 
1. Catálogo de Peças - Trator - Massey Ferguson 275.pdf
1. Catálogo de Peças - Trator - Massey Ferguson 275.pdf1. Catálogo de Peças - Trator - Massey Ferguson 275.pdf
1. Catálogo de Peças - Trator - Massey Ferguson 275.pdf
RonaldoMoreno7
 
Catálogo de peças roçadeiras Baldan
Catálogo de peças roçadeiras BaldanCatálogo de peças roçadeiras Baldan
Catálogo de peças roçadeiras Baldan
Catalogo Fácil Agro Mecânica Tatuí
 
Catálogo de peças Trator Tr 5403
Catálogo de peças Trator Tr 5403Catálogo de peças Trator Tr 5403
Catálogo de peças Trator Tr 5403
André Sá
 
TRATOR serie-30-4630-5030-5630-6630-7630-7830-8030.pdf
TRATOR serie-30-4630-5030-5630-6630-7630-7830-8030.pdfTRATOR serie-30-4630-5030-5630-6630-7630-7830-8030.pdf
TRATOR serie-30-4630-5030-5630-6630-7630-7830-8030.pdf
Catalogo Livre Walmec Tratores
 
Catalogo Roçadeiras Piccin
Catalogo Roçadeiras PiccinCatalogo Roçadeiras Piccin
Catalogo Roçadeiras Piccin
Catalogo Fácil Agro Mecânica Tatuí
 
Massey ferguson mf390 tractor ( b18009) parts catalogue manual
Massey ferguson mf390 tractor (  b18009) parts catalogue manualMassey ferguson mf390 tractor (  b18009) parts catalogue manual
Massey ferguson mf390 tractor ( b18009) parts catalogue manual
fjjskqazxedmmem
 
Torques y controles serie 10 mwm
Torques y controles serie 10   mwmTorques y controles serie 10   mwm
Torques y controles serie 10 mwm
Carlos Eduardo Silva
 
Catalogo TL New Holland - Tdf, elevador hidráulico e distribuidores
Catalogo TL New Holland - Tdf, elevador hidráulico e distribuidoresCatalogo TL New Holland - Tdf, elevador hidráulico e distribuidores
Catalogo TL New Holland - Tdf, elevador hidráulico e distribuidores
Catalogo Fácil Agro Mecânica Tatuí
 

Tendances (20)

Plataforma de milho pm 90 jonh deere
Plataforma de milho  pm 90 jonh deerePlataforma de milho  pm 90 jonh deere
Plataforma de milho pm 90 jonh deere
 
Catalogo valtra
Catalogo valtraCatalogo valtra
Catalogo valtra
 
Catalogo colheitadeiras e tratores
Catalogo colheitadeiras e tratoresCatalogo colheitadeiras e tratores
Catalogo colheitadeiras e tratores
 
Catalogo TL New Holland - Motor
Catalogo TL New Holland - MotorCatalogo TL New Holland - Motor
Catalogo TL New Holland - Motor
 
Catalogo de peças colheitadeira 8120 Case
Catalogo de peças colheitadeira 8120  CaseCatalogo de peças colheitadeira 8120  Case
Catalogo de peças colheitadeira 8120 Case
 
CATALOGO DE PEÇAS MASSEY FERGUNSO 290
CATALOGO DE PEÇAS MASSEY FERGUNSO 290CATALOGO DE PEÇAS MASSEY FERGUNSO 290
CATALOGO DE PEÇAS MASSEY FERGUNSO 290
 
Aemco Catalogo de Produtos e Aplicações
Aemco Catalogo de Produtos e AplicaçõesAemco Catalogo de Produtos e Aplicações
Aemco Catalogo de Produtos e Aplicações
 
Catalogo 4292
Catalogo 4292Catalogo 4292
Catalogo 4292
 
Catálogo de peças carregadeira case w 20 e
Catálogo  de peças carregadeira case w 20 eCatálogo  de peças carregadeira case w 20 e
Catálogo de peças carregadeira case w 20 e
 
Trator Massey Fergunson 650
Trator Massey Fergunson 650Trator Massey Fergunson 650
Trator Massey Fergunson 650
 
Massey Ferguson MF 8650 tractor parts catalog
Massey Ferguson MF 8650 tractor parts catalog Massey Ferguson MF 8650 tractor parts catalog
Massey Ferguson MF 8650 tractor parts catalog
 
Pás Carregadeiras Case W 20E
 Pás Carregadeiras Case W 20E Pás Carregadeiras Case W 20E
Pás Carregadeiras Case W 20E
 
1. Catálogo de Peças - Trator - Massey Ferguson 275.pdf
1. Catálogo de Peças - Trator - Massey Ferguson 275.pdf1. Catálogo de Peças - Trator - Massey Ferguson 275.pdf
1. Catálogo de Peças - Trator - Massey Ferguson 275.pdf
 
Catálogo de peças roçadeiras Baldan
Catálogo de peças roçadeiras BaldanCatálogo de peças roçadeiras Baldan
Catálogo de peças roçadeiras Baldan
 
Catálogo de peças Trator Tr 5403
Catálogo de peças Trator Tr 5403Catálogo de peças Trator Tr 5403
Catálogo de peças Trator Tr 5403
 
TRATOR serie-30-4630-5030-5630-6630-7630-7830-8030.pdf
TRATOR serie-30-4630-5030-5630-6630-7630-7830-8030.pdfTRATOR serie-30-4630-5030-5630-6630-7630-7830-8030.pdf
TRATOR serie-30-4630-5030-5630-6630-7630-7830-8030.pdf
 
Catalogo Roçadeiras Piccin
Catalogo Roçadeiras PiccinCatalogo Roçadeiras Piccin
Catalogo Roçadeiras Piccin
 
Massey ferguson mf390 tractor ( b18009) parts catalogue manual
Massey ferguson mf390 tractor (  b18009) parts catalogue manualMassey ferguson mf390 tractor (  b18009) parts catalogue manual
Massey ferguson mf390 tractor ( b18009) parts catalogue manual
 
Torques y controles serie 10 mwm
Torques y controles serie 10   mwmTorques y controles serie 10   mwm
Torques y controles serie 10 mwm
 
Catalogo TL New Holland - Tdf, elevador hidráulico e distribuidores
Catalogo TL New Holland - Tdf, elevador hidráulico e distribuidoresCatalogo TL New Holland - Tdf, elevador hidráulico e distribuidores
Catalogo TL New Holland - Tdf, elevador hidráulico e distribuidores
 

Similaire à Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200

MR Moteurs type C (essence)
MR Moteurs type C (essence)MR Moteurs type C (essence)
MR Moteurs type C (essence)ReZiak
 
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01Abdel Houari
 
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
André Sá
 
Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...
Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...
Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...
retrodesign
 
FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016Marco Bellazzi
 
Catalogue des pièces GPL pour voitures et camping cars.
Catalogue des pièces GPL pour voitures et camping cars.Catalogue des pièces GPL pour voitures et camping cars.
Catalogue des pièces GPL pour voitures et camping cars.
Ives Van Meenen
 
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
fusjfjkekmmed
 
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915  Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
fjsjjekdkme
 
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074  Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
hhfjksekmm
 
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101  Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
fjskedsxmmem
 
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595  Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
hfjsekekmmd
 
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146  Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
hhjsekmdmm
 
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169  Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
fjskemdme
 
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101  Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
kmmfm
 
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101  Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
fhjsekkemm
 
Catalogue général 2017 - Spécifique industriel
Catalogue général 2017 - Spécifique industrielCatalogue général 2017 - Spécifique industriel
Catalogue général 2017 - Spécifique industriel
Téréva
 
catalogue-technique-moteurs-electriques-triphases-weg-mastergroup.pdf
catalogue-technique-moteurs-electriques-triphases-weg-mastergroup.pdfcatalogue-technique-moteurs-electriques-triphases-weg-mastergroup.pdf
catalogue-technique-moteurs-electriques-triphases-weg-mastergroup.pdf
JamelCharef
 
Yamaha f25 ae, f25er outboard service repair manual l 300756
Yamaha f25 ae, f25er outboard service repair manual l 300756  Yamaha f25 ae, f25er outboard service repair manual l 300756
Yamaha f25 ae, f25er outboard service repair manual l 300756
fjjskekmdmme
 
Yamaha f20 ae outboard service repair manual l 500101
Yamaha f20 ae outboard service repair manual l 500101  Yamaha f20 ae outboard service repair manual l 500101
Yamaha f20 ae outboard service repair manual l 500101
wedsrffcdgdv
 
Yamaha f20 ae outboard service repair manual s 100412
Yamaha f20 ae outboard service repair manual s 100412  Yamaha f20 ae outboard service repair manual s 100412
Yamaha f20 ae outboard service repair manual s 100412
fjskekazswdmme
 

Similaire à Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200 (20)

MR Moteurs type C (essence)
MR Moteurs type C (essence)MR Moteurs type C (essence)
MR Moteurs type C (essence)
 
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
 
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
 
Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...
Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...
Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...
 
FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016
 
Catalogue des pièces GPL pour voitures et camping cars.
Catalogue des pièces GPL pour voitures et camping cars.Catalogue des pièces GPL pour voitures et camping cars.
Catalogue des pièces GPL pour voitures et camping cars.
 
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
 
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915  Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
 
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074  Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
 
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101  Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
 
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595  Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
 
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146  Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
 
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169  Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
 
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101  Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
 
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101  Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
 
Catalogue général 2017 - Spécifique industriel
Catalogue général 2017 - Spécifique industrielCatalogue général 2017 - Spécifique industriel
Catalogue général 2017 - Spécifique industriel
 
catalogue-technique-moteurs-electriques-triphases-weg-mastergroup.pdf
catalogue-technique-moteurs-electriques-triphases-weg-mastergroup.pdfcatalogue-technique-moteurs-electriques-triphases-weg-mastergroup.pdf
catalogue-technique-moteurs-electriques-triphases-weg-mastergroup.pdf
 
Yamaha f25 ae, f25er outboard service repair manual l 300756
Yamaha f25 ae, f25er outboard service repair manual l 300756  Yamaha f25 ae, f25er outboard service repair manual l 300756
Yamaha f25 ae, f25er outboard service repair manual l 300756
 
Yamaha f20 ae outboard service repair manual l 500101
Yamaha f20 ae outboard service repair manual l 500101  Yamaha f20 ae outboard service repair manual l 500101
Yamaha f20 ae outboard service repair manual l 500101
 
Yamaha f20 ae outboard service repair manual s 100412
Yamaha f20 ae outboard service repair manual s 100412  Yamaha f20 ae outboard service repair manual s 100412
Yamaha f20 ae outboard service repair manual s 100412
 

Plus de André Sá

Catálago de rolamentos de-rolos conicos SNR
Catálago de rolamentos de-rolos conicos SNRCatálago de rolamentos de-rolos conicos SNR
Catálago de rolamentos de-rolos conicos SNR
André Sá
 
Guia terminais e conectores JD
Guia terminais e conectores JDGuia terminais e conectores JD
Guia terminais e conectores JD
André Sá
 
Agrosuperdiesel
AgrosuperdieselAgrosuperdiesel
Agrosuperdiesel
André Sá
 
Colheita de girassol com plataforma de milho adaptada
Colheita de girassol com plataforma de milho adaptadaColheita de girassol com plataforma de milho adaptada
Colheita de girassol com plataforma de milho adaptada
André Sá
 
Catalogo de peças Colheitadeira S-550
Catalogo de peças Colheitadeira S-550Catalogo de peças Colheitadeira S-550
Catalogo de peças Colheitadeira S-550
André Sá
 
Manual de treinamento jsc 4100 - 5000 - Português
Manual de treinamento     jsc 4100 - 5000 - PortuguêsManual de treinamento     jsc 4100 - 5000 - Português
Manual de treinamento jsc 4100 - 5000 - Português
André Sá
 
Internet historia
Internet historiaInternet historia
Internet historia
André Sá
 
Catalogo PeçasTrator 6145 j
Catalogo PeçasTrator 6145 jCatalogo PeçasTrator 6145 j
Catalogo PeçasTrator 6145 j
André Sá
 
Atomizador rotativo aeronáutico a4
Atomizador rotativo aeronáutico   a4Atomizador rotativo aeronáutico   a4
Atomizador rotativo aeronáutico a4
André Sá
 
Cliente peças que compõem desenho explodido dddddd
Cliente peças que compõem desenho explodido ddddddCliente peças que compõem desenho explodido dddddd
Cliente peças que compõem desenho explodido dddddd
André Sá
 
7760 cotton picker
7760 cotton picker7760 cotton picker
7760 cotton picker
André Sá
 
Manual de montagem Silo sv 183xx
Manual de montagem Silo sv 183xxManual de montagem Silo sv 183xx
Manual de montagem Silo sv 183xx
André Sá
 
Doenças do arroz
Doenças do arrozDoenças do arroz
Doenças do arroz
André Sá
 
Soja - Pragas (Insetos soja)
Soja - Pragas   (Insetos soja)Soja - Pragas   (Insetos soja)
Soja - Pragas (Insetos soja)
André Sá
 
Doenças soja
Doenças soja Doenças soja
Doenças soja
André Sá
 
Catalogo Subsolador stac 7 l peas
Catalogo Subsolador stac 7 l peasCatalogo Subsolador stac 7 l peas
Catalogo Subsolador stac 7 l peas
André Sá
 
MONITOR AFS PRO 600 - COLHEITA DE GRÃOS
MONITOR AFS PRO 600 - COLHEITA DE GRÃOSMONITOR AFS PRO 600 - COLHEITA DE GRÃOS
MONITOR AFS PRO 600 - COLHEITA DE GRÃOS
André Sá
 
Manual Operacional 8120 Af 2688 . 2799
Manual Operacional 8120 Af 2688 . 2799Manual Operacional 8120 Af 2688 . 2799
Manual Operacional 8120 Af 2688 . 2799
André Sá
 
Catalogo Bardahl
Catalogo BardahlCatalogo Bardahl
Catalogo Bardahl
André Sá
 
Catálogo Trator 6145 j Jonh Deere
Catálogo Trator 6145 j Jonh DeereCatálogo Trator 6145 j Jonh Deere
Catálogo Trator 6145 j Jonh Deere
André Sá
 

Plus de André Sá (20)

Catálago de rolamentos de-rolos conicos SNR
Catálago de rolamentos de-rolos conicos SNRCatálago de rolamentos de-rolos conicos SNR
Catálago de rolamentos de-rolos conicos SNR
 
Guia terminais e conectores JD
Guia terminais e conectores JDGuia terminais e conectores JD
Guia terminais e conectores JD
 
Agrosuperdiesel
AgrosuperdieselAgrosuperdiesel
Agrosuperdiesel
 
Colheita de girassol com plataforma de milho adaptada
Colheita de girassol com plataforma de milho adaptadaColheita de girassol com plataforma de milho adaptada
Colheita de girassol com plataforma de milho adaptada
 
Catalogo de peças Colheitadeira S-550
Catalogo de peças Colheitadeira S-550Catalogo de peças Colheitadeira S-550
Catalogo de peças Colheitadeira S-550
 
Manual de treinamento jsc 4100 - 5000 - Português
Manual de treinamento     jsc 4100 - 5000 - PortuguêsManual de treinamento     jsc 4100 - 5000 - Português
Manual de treinamento jsc 4100 - 5000 - Português
 
Internet historia
Internet historiaInternet historia
Internet historia
 
Catalogo PeçasTrator 6145 j
Catalogo PeçasTrator 6145 jCatalogo PeçasTrator 6145 j
Catalogo PeçasTrator 6145 j
 
Atomizador rotativo aeronáutico a4
Atomizador rotativo aeronáutico   a4Atomizador rotativo aeronáutico   a4
Atomizador rotativo aeronáutico a4
 
Cliente peças que compõem desenho explodido dddddd
Cliente peças que compõem desenho explodido ddddddCliente peças que compõem desenho explodido dddddd
Cliente peças que compõem desenho explodido dddddd
 
7760 cotton picker
7760 cotton picker7760 cotton picker
7760 cotton picker
 
Manual de montagem Silo sv 183xx
Manual de montagem Silo sv 183xxManual de montagem Silo sv 183xx
Manual de montagem Silo sv 183xx
 
Doenças do arroz
Doenças do arrozDoenças do arroz
Doenças do arroz
 
Soja - Pragas (Insetos soja)
Soja - Pragas   (Insetos soja)Soja - Pragas   (Insetos soja)
Soja - Pragas (Insetos soja)
 
Doenças soja
Doenças soja Doenças soja
Doenças soja
 
Catalogo Subsolador stac 7 l peas
Catalogo Subsolador stac 7 l peasCatalogo Subsolador stac 7 l peas
Catalogo Subsolador stac 7 l peas
 
MONITOR AFS PRO 600 - COLHEITA DE GRÃOS
MONITOR AFS PRO 600 - COLHEITA DE GRÃOSMONITOR AFS PRO 600 - COLHEITA DE GRÃOS
MONITOR AFS PRO 600 - COLHEITA DE GRÃOS
 
Manual Operacional 8120 Af 2688 . 2799
Manual Operacional 8120 Af 2688 . 2799Manual Operacional 8120 Af 2688 . 2799
Manual Operacional 8120 Af 2688 . 2799
 
Catalogo Bardahl
Catalogo BardahlCatalogo Bardahl
Catalogo Bardahl
 
Catálogo Trator 6145 j Jonh Deere
Catálogo Trator 6145 j Jonh DeereCatálogo Trator 6145 j Jonh Deere
Catálogo Trator 6145 j Jonh Deere
 

Dernier

MongoDB in a scale-up: how to get away from a monolithic hell — MongoDB Paris...
MongoDB in a scale-up: how to get away from a monolithic hell — MongoDB Paris...MongoDB in a scale-up: how to get away from a monolithic hell — MongoDB Paris...
MongoDB in a scale-up: how to get away from a monolithic hell — MongoDB Paris...
Horgix
 
Les écrans informatiques au fil du temps.pptx
Les écrans informatiques au fil du temps.pptxLes écrans informatiques au fil du temps.pptx
Les écrans informatiques au fil du temps.pptx
abderrahimbourimi
 
PRESENTATION DE L'ACTIVE DIRECTORY SOUS WINDOWS SERVEUR.pptx
PRESENTATION DE L'ACTIVE DIRECTORY SOUS WINDOWS SERVEUR.pptxPRESENTATION DE L'ACTIVE DIRECTORY SOUS WINDOWS SERVEUR.pptx
PRESENTATION DE L'ACTIVE DIRECTORY SOUS WINDOWS SERVEUR.pptx
AlbertSmithTambwe
 
Le Comptoir OCTO - Qu’apporte l’analyse de cycle de vie lors d’un audit d’éco...
Le Comptoir OCTO - Qu’apporte l’analyse de cycle de vie lors d’un audit d’éco...Le Comptoir OCTO - Qu’apporte l’analyse de cycle de vie lors d’un audit d’éco...
Le Comptoir OCTO - Qu’apporte l’analyse de cycle de vie lors d’un audit d’éco...
OCTO Technology
 
Le support de présentation des Signaux 2024
Le support de présentation des Signaux 2024Le support de présentation des Signaux 2024
Le support de présentation des Signaux 2024
UNITECBordeaux
 
Ouvrez la porte ou prenez un mur (Agile Tour Genève 2024)
Ouvrez la porte ou prenez un mur (Agile Tour Genève 2024)Ouvrez la porte ou prenez un mur (Agile Tour Genève 2024)
Ouvrez la porte ou prenez un mur (Agile Tour Genève 2024)
Laurent Speyser
 
De l'IA comme plagiat à la rédaction d'une « charte IA » à l'université
De l'IA comme plagiat à la rédaction d'une « charte IA » à l'universitéDe l'IA comme plagiat à la rédaction d'une « charte IA » à l'université
De l'IA comme plagiat à la rédaction d'une « charte IA » à l'université
Université de Franche-Comté
 

Dernier (7)

MongoDB in a scale-up: how to get away from a monolithic hell — MongoDB Paris...
MongoDB in a scale-up: how to get away from a monolithic hell — MongoDB Paris...MongoDB in a scale-up: how to get away from a monolithic hell — MongoDB Paris...
MongoDB in a scale-up: how to get away from a monolithic hell — MongoDB Paris...
 
Les écrans informatiques au fil du temps.pptx
Les écrans informatiques au fil du temps.pptxLes écrans informatiques au fil du temps.pptx
Les écrans informatiques au fil du temps.pptx
 
PRESENTATION DE L'ACTIVE DIRECTORY SOUS WINDOWS SERVEUR.pptx
PRESENTATION DE L'ACTIVE DIRECTORY SOUS WINDOWS SERVEUR.pptxPRESENTATION DE L'ACTIVE DIRECTORY SOUS WINDOWS SERVEUR.pptx
PRESENTATION DE L'ACTIVE DIRECTORY SOUS WINDOWS SERVEUR.pptx
 
Le Comptoir OCTO - Qu’apporte l’analyse de cycle de vie lors d’un audit d’éco...
Le Comptoir OCTO - Qu’apporte l’analyse de cycle de vie lors d’un audit d’éco...Le Comptoir OCTO - Qu’apporte l’analyse de cycle de vie lors d’un audit d’éco...
Le Comptoir OCTO - Qu’apporte l’analyse de cycle de vie lors d’un audit d’éco...
 
Le support de présentation des Signaux 2024
Le support de présentation des Signaux 2024Le support de présentation des Signaux 2024
Le support de présentation des Signaux 2024
 
Ouvrez la porte ou prenez un mur (Agile Tour Genève 2024)
Ouvrez la porte ou prenez un mur (Agile Tour Genève 2024)Ouvrez la porte ou prenez un mur (Agile Tour Genève 2024)
Ouvrez la porte ou prenez un mur (Agile Tour Genève 2024)
 
De l'IA comme plagiat à la rédaction d'une « charte IA » à l'université
De l'IA comme plagiat à la rédaction d'une « charte IA » à l'universitéDe l'IA comme plagiat à la rédaction d'une « charte IA » à l'université
De l'IA comme plagiat à la rédaction d'une « charte IA » à l'université
 

Catalogo de Peças Colheitadeiras( SLC - JONH DEERE ) 6200 7100 7200

  • 1.
  • 2. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1 INDICE GERAL
  • 3. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1 INDICE GERAL
  • 4. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1 INDICE GERAL
  • 5. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1 INDICE GERAL
  • 6. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1 INDICE GERAL
  • 7. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1 INDICE GERAL
  • 8. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1 INDICE GERAL
  • 9. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1 INDICE GERAL
  • 10. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1 INDICE GERAL
  • 11. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 1 INDICE GERAL
  • 12. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1 INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
  • 13. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1 INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
  • 14. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MBB E COMPONENTES 1 2 3 4 5 6 7 8 DQ15213 DQ03461 DQ15215 DQ16411 DQ16410 SG123.01 DQ19947 CQ20171 TERMOSTATO MOTOR MBB BOMBA INJETORA CONJ MOLA CONJ COPO CONJ BOMBA MAN BOMBA CARCACA 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X INC 1, 3 - 6 INC 4 E 5 * * 20.001 - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 15. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MBB - COMPONENTES 1 2 3 4 5 6 7 8 9 CQ05190 DQ01256 DQ09671 DQ16231 DQ08264 19M7184 CQ08395 DQ15216 DQ18033 JUNTA MOTOR ALTERNADOR CORREIA HELICE PARAFUSO ESPACADOR CARTER VOLANTE 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X PAR/PAR/PAIR M8X55 * 20.002 - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 16. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MBB - COMPONENTES 1 2 3 4 SG163.01 SG029.01 DQ06104 CQ06103 FILTRO ELEM FILTRANTE FILTRO ELEM FILTRANTE 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X INC 2 INC 4 20.003 - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 17. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MWM-T E COMPONENTES (-26404) 20.004
  • 18. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 JD8666 40M1870 CQ12109 12M7069 14M7131 CQ12111 12M7006 19M7560 DQ12233 12M7065 19M7288 DQ09782 CQ11764 DQ11760 SG029.01 DQ11758 19M7167 12M7069 CQ12139 19M7501 14M7140 DQ12146 CQ12107 CQ12110 CQ12114 58M5573 19M8507 CQ06671 CQ02836 DQ12234 12M7068 CQ12238 CQ12098 19M7163 19M7180 CQ12103 DQ11757 DQ11762 CQ13826 DQ16201 DQ16490 DQ16491 ROLAMENTO ANEL ELASTICO ARRUELA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT TAMPA ARRUELA PRESSAO PARAF SEXT HELICE ARRUELA PRESSAO PARAFUSO MOTOR MWM JUNTA ELEM FILTRANTE ELEM FILTRANTE BOMBA MANUAL PARAFUSO SEXT ARRUELA PRESSAO TIRANTE PARAFUSO PORCA SEXT SUPORTE EIXO ESPACADOR POLIA GRAXEIRA PARAF ALLEN ARRUELA LISA PARAFUSO POLIA TENSORA ARRUELA PRESSAO PARAF SEXT POLIA PARAFUSO SEXT PARAF SEXT POLIA FILTRO HELICE TERMOSTATO CORREIA TUBO TUBO 2 CN CN CN CN CN CN CN 6 CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 26405 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 999999 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 23326 26404 26404 26404 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 7,2X2,5MM 16MM M16 6MM M6X16 6 PxS 8MM M8X30 INC 13 - 16 E 37 163 M10X25 16MM M16X110 M10 M6 M8X90 10,5X24X2MM 14MM M14X55 M8X25 M10X45 PAR/PAR/PAI 20.005 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 19. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MWM-T - COMPONENTES (-26404) 1 2 3 4 5 6 7 DQ15159 CQ15166 CQ15158 DQ15156 CQ15154 CQ15160 CQ15157 CQ15155 COMPRESSOR MANGUEIRA MANGUEIRA TUBO MANGUEIRA POLIA JUNTA MANGUEIRA 23327 26404 26404 23326 26404 26404 26404 26404 26404 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X 20.006 - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 20. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MWM-T E COMPONENTES (26405-) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 CQ11764 DQ09671 DQ14686 CQ15106 DQ14405 19M7325 DQ15100 CQ15085 CQ15086 DQ15087 DQ15107 CQ15094 CQ15095 CQ15090 DQ15091 JUNTA ALTERNADOR MOTOR JUNTA HELICE PARAF SEXT AMORTECEDOR TAMPA ANEL TUBO MOTOR JUNTA CARTER MANGUEIRA FILTRO CN 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X INC 1,2,4-15 (165 CV) M8X80 20.007 - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 21. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-) 1 2 3 CQ06144 DQ15092 CQ15093 ANEL VOLANTE CARCACA 26405 26405 999999 999999 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X 20.008 - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 22. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 DQ15067 CQ13826 CQ15068 DQ15069 CQ15075 CQ15070 CQ15071 CQ15077 DQ16230 DQ15074 CQ15073 CQ15072 TERMOSTATO TERMOSTATO MANGUEIRA TUBO POLIA MANGUEIRA MANGUEIRA ESPACADOR CORREIA BOMBA JUNTA SUPORTE 6 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X ALUMINIO/ALUMINIO/ALUM LATiO/LATON/SHEET PAR/PAR/PAI 20.009 - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 23. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 CQ14763 CQ15064 DQ15124 CQ15066 CQ15058 CQ15059 CQ15060 CQ15061 CQ15057 CQ15065 CQ15063 CQ15062 ADAPTADOR JUNTA TURBINA JUNTA COLETOR JUNTA ANEL COLETOR JUNTA MANGUEIRA COLETOR JUNTA 6 6 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 20.010 - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 24. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 DQ15078 DQ15084 DQ15083 DQ15082 DQ15081 DQ15080 DQ15079 DQ15088 DQ15202 DQ15089 BICO INJETOR TUBO TUBO TUBO TUBO TUBO TUBO BOMBA MANGUEIRA BOMBA MANUAL 6 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 20.011 - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 25. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 DQ11758 DQ11759 SG029.01 DQ15105 DQ15104 DQ15099 CQ15098 DQ15096 DQ15097 BOMBA MANUAL FILTRO ELEM FILTRANTE BOMBA TUBO HASTE JUNTA RADIADOR FILTRO 2 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 20.012 - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 26. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MBB-T E COMPONENTES 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 DQ13825 DQ15213 DQ07133 DQ15215 DQ16411 DQ16410 SG123.01 DQ18222 DQ18221 CQ18220 CQ19811 DQ19810 DQ19947 TURBINA TERMOSTATO MOTOR MBB BOMBA INJETORA CONJ MOLA CONJ COPO CONJ BOMBA MAN TUBO FLANGE MANGUEIRA MANGUEIRA TUBO BOMBA 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X INC 1, 2 , 4 - 8 INC 5 E 6 * * * * * * 20.013 - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 27. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MBB-T - COMPONENTES 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 CQ05190 DQ01256 DQ09671 SA021.01 CQ12746 DQ12744 19M7323 DQ15214 CQ07929 DQ08264 19M7322 DQ18033 DQ18188 JUNTA MOTOR ALTERNADOR CORREIA ESPACADOR HELICE PARAF SEXT CARTER ESPACADOR HELICE PARAFUSO VOLANTE TUBO 2 CN CN 24385 24385 24385 999999 999999 999999 24384 24384 24384 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M8X40 M8X35 M8X35 * * * 20.014 - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 28. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 MOTOR MBB-T - COMPONENTES 1 2 3 4 5 SG163.01 SG029.01 DQ06138 DQ06137 CQ20171 FILTRO ELEM FILTRANTE FILTRO ELEM FILTRANTE CARCACA 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X INC 2 INC 4 * 20.015 - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 29. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 RADIADOR - MBB E MBB-T 20.016
  • 30. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 CQ09975 CQ09974 DQ02583 CQ04612 CQ03819 CQ03960 19M7318 CQ08417 CQ13104 SG010.01 CQ07942 14M7140 12M7066 24M7040 19M7167 CQ08228 A23441 DQ07785 CQ09973 19M7163 12M7065 14M7029 DQ04589 CQ09274 DQ08212 DQ12758 DQ08212 DQ12360 19M6614 12M7006 24M7088 CQ12752 24M7026 VEDACAO VEDACAO TAMPA MANGUEIRA FIXADOR REFORCO PARAFUSO VEDACAO VEDACAO ABRACADEIRA MANGUEIRA PORCA SEXT ARRUELA PRESSAO ARRUELA LISA PARAFUSO SEXT ESCORA ARR DE BORRACHA RADIADOR VEDACAO PARAFUSO SEXT ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT TAMPAO MANGUEIRA ADUTOR ADUTOR ADUTOR ESCORA PARAFUSO ARRUELA PRESSAO ARRUELA LISA CALCO ARRUELA LISA 4 2 2 CN 2 4 4 CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN 2 CN 25339 24385 25338 25338 25338 999999 25338 24384 999999 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M6X30 M10 10MM 11X21X2MM M10X25 INC 3 E 22 M8X25 8MM M8 MBB MBB-T MBB-T M6X12 6MM 6.6X12.5X1.6 9X17X1,6 20.017 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 31. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 RADIADOR - MWM-T 20.018
  • 32. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 CQ09975 CQ09974 DQ02583 CQ04612 19M7318 CQ03960 CQ03819 DQ07912 CQ08417 CQ13104 SG010.01 CQ14756 CQ10088 CQ12223 14M7140 12M7066 24M7040 19M7167 CQ08205 CQ12222 DQ12994 A23441 CQ09973 CQ11993 CQ12226 DQ12994 19M7163 12M7065 14M7029 DQ04589 CQ10198 CQ12224 CQ10198 DQ14718 DQ08212 DQ12106 19M6614 12M7006 24M7088 24M7026 CQ12752 CQ19168 CQ19116 CQ03753 CQ19167 VEDACAO VEDACAO TAMPA MANGUEIRA PARAFUSO REFORCO FIXADOR RADIADOR VEDACAO VEDACAO ABRACADEIRA MANGUEIRA MANGUEIRA MANGUEIRA PORCA SEXT ARRUELA PRESSAO ARRUELA LISA PARAFUSO SEXT ESCORA ESCORA ESCORA ARR DE BORRACHA VEDACAO ESCORA ESCORA ESCORA PARAFUSO SEXT ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT TAMPAO MANGUEIRA MANGUEIRA MANGUEIRA MOLDURA ADUTOR MOLDURA PARAFUSO ARRUELA PRESSAO ARRUELA LISA ARRUELA LISA CALCO MANGUEIRA TUBO ABRACADEIRA MANGUEIRA 4 CN 2 4 8 CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN 2 25339 26405 24009 24009 25254 24009 25254 24009 26405 26405 24009 28803 28803 28803 28803 25338 25338 25338 999999 999999 24008 26404 24008 25253 999999 25338 24008 25253 999999 24008 26404 999999 999999 24008 26404 999999 999999 999999 999999 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M6X30 INC 3 E 23 M10 10MM 11X21X2MM M10X25 M8X25 8MM M8 M6X12 6MM 6.6X12.5X1.6 9X17X1,6 * * * * * 20.019 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 33. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 FILTRO ROTATIVO DO RADIADOR 20.020
  • 34. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 19M6614 12M7006 24M7088 14M7166 DQ08837 CQ13102 CQ09993 DQ08817 S09056 19M7269 CQ08173 CQ09446 CQ13103 CQ10007 19M7139 12M7065 24M7026 19M7560 S09043 JD29980 S09042 14M7027 14M7020 DQ08175 DQ08143 14M7029 S20123 DQ05143 S09044 03M7068 DQ08166 CQ16903 PARAFUSO ARRUELA PRESSAO ARRUELA LISA PORCA SEXT MOLDURA VEDACAO FITA CONJ EIXO MOLA PARAFUSO VEDACAO ABRACADEIRA FITA FITA PARAFUSO ARRUELA PRESSAO ARRUELA LISA PARAF SEXT PA DA HELICE ROLAMENTO MANCAL PORCA SEXT PORCA BORBOLETA VEDACAO SUPORTE PORCA SEXT FLANGE ROLAMENTO FIXADOR PARAF FRANCES TELA VEDACAO CN CN CN CN 2 2 CN 2 2 CN CN CN CN 2 2 2 CN CN CN 2 13 CN 25339 25339 999999 25338 999999 25338 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M6X12 6MM 6.6X12.5X1.6 M8 M8X50 M8X20 8MM 9X17X1,6 M6X16 M6 M8 M8 M6X20 20.021 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 35. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 FILTRO ROTATIVO - SISTEMA DE ASPIRACAO 20.022
  • 36. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 S09055 19M7560 12M7006 14M7027 DQ08725 DQ08256 19M6614 DQ08253 24M7026 12M7065 19M7163 24M7088 VEDACAO PARAF SEXT ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT BOCAL BOCAL PARAFUSO CHAPA ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PARAFUSO SEXT ARRUELA LISA CN CN CN CN CN CN CN CN 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M6X16 6MM M6 M6X12 9X17X1,6 8MM M8X25 6.6X12.5X1.6 20.023 - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 37. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 FILTRO ROTATIVO - TRANSMISSAO 20.024
  • 38. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 DQ08208 24M7038 11M7015 14M7140 S17043 CG019.01 CQ07424 CQ11880 12M7066 19M7179 19M7328 19M7169 CQ03448 34M7047 CQ08238 CQ08239 CQ09229 CQ09438 CQ03449 S17044 03M7054 DQ15129 S17053 13P1001 12M7065 14M7029 SUPORTE ARRUELA LISA CONTRAPINO PORCA SEXT PARAFUSO MOLA POLIA POLIA ARRUELA PRESSAO PARAF SEXT PARAF SEXT PARAFUSO SEXT POLIA PINO ELASTICO CORREIA CORREIA EIXO EIXO POLIA CORREIA PARAF FRANCES FLANGE CALCO ROLAMENTO ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT 2 CN CN CN 2 2 CN CN CN CN CN CN 2 2 2 CN CN 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 14X24X2,5MM 3,2X25MM M10 MWM-T MBB 10MM M10X50 MBB M10X70 MBB M10X35 MWM - T 8X40MM MBB MWM - T M8X20 8MM M8 20.025 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 39. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 DRENOS - CARTER E RESERVATORIO HIDRAULICO 20.026
  • 40. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 S01391 S01146 DQ05942 S06215 AS01147 CQ09710 DQ07778 DQ07655 DQ16143 19M6755 CQ03799 CQ03812 DQ16145 S04964 14M7165 19M7318 CQ04009 14M7029 12M7065 24M7026 19M7139 SG078.01 ANEL PENETRACAO PORCA APERTO CONEXAO JUNTA CONEXAO PARAFUSO MANGUEIRA CONEXAO TUBO PARAFUSO REFORCO FIXADOR TUBO SUPORTE PORCA AUTOFREN PARAFUSO SUPORTE PORCA SEXT ARRUELA PRESSAO ARRUELA LISA PARAFUSO BUJAO 2 CN 2 2 CN CN CN CN CN CN 2 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X INC 1-2 MWM-T INC 1,2,4 E 6 MBB INC 1 E 2 INC 1 E 2 0 12MM INC 22 M6X35 0 12MM INC 22 M6 M6X30 M8 8MM 9X17X1,6 M8X20 1/4"-19 BSP * * 20.027 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 41. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 CAVALETE DO MOTOR - MBB Y MBB-T 20.028
  • 42. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 SI066.01 CQ10999 SK007.01 SK039.01 SJ028.01 19M7481 DQ13018 DQ02446 P50456 H80197 H34482 H78856 DQ13017 DQ09181 SK034.01 SK006.01 SI041.01 SI042.01 DQ13452 DQ13301 DQ12809 DQ05989 DQ12750 19M7168 24M7040 DQ07940 12M7066 14M7140 DQ02443 DQ13450 DQ13162 DQ13163 DQ12812 DQ06502 DQ12749 CQ12816 DQ02437 CQ13377 14M7170 CQ08206 19M7167 14M7168 19M7182 CQ13027 CQ05943 CQ05945 CQ13145 CQ02458 19M7285 24M7038 19M7268 CQ09182 CQ13027 CQ13145 CQ09183 19M7168 19M7169 PARAF SEXT CALCO ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT PARAFUSO SUPORTE SUPORTE ARRUELA CALCO ESPACADOR BATENTE SUPORTE SUPORTE ARRUELA PRESSAO ARRUELA LISA PARAF SEXT PARAF SEXT VIGA VIGA VIGA VIGA VIGA PARAFUSO SEXT ARRUELA LISA SUPORTE ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT SUPORTE VIGA VIGA VIGA VIGA VIGA VIGA SUPORTE SUPORTE SUPORTE PORCA AUTOFREN SUPORTE PARAFUSO SEXT PORCA AUTOFREN PARAFUSO CALCO CALCO VIGA VIGA REFORCO PARAFUSO ARRUELA LISA PARAF SEXT CALCO CALCO VIGA VIGA PARAFUSO SEXT PARAFUSO SEXT CN 4 CN CN CN CN 8 8 4 4 CN CN CN CN CN CN 2 CN CN CN 2 CN CN CN 2 4 2 CN CN CN 2 2 CN CN 25254 25254 25415 25254 24305 25415 25254 25254 24305 24418 25254 25254 25254 25254 25254 999999 25253 999999 25253 999999 25414 25253 24304 25253 999999 25414 999999 25253 24304 25253 25253 24417 999999 999999 25253 25253 999999 25253 999999 999999 25253 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 9/16"X2" 9/16" 9/16" M16X80 1/2" 1/2" 1/2X1.1/4" 1/2"X1.1/2" M10X30 11X21X2MM 10MM M10 M16 M10X25 M12 M12X50 M12X30 14X24X2,5MM M12X25 M10X30 M10X35 LADO ESQ/LADO IZQ/L. S 20.029 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 43. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 CAVALETE DO MOTOR - MWM-T 20.030
  • 44. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 CQ07426 19M7495 19M7481 DQ14363 P50456 H80197 H34482 H78856 DQ08966 DQ13452 CQ07419 DQ08861 12M7067 19M7744 CQ07416 DQ14367 19M7168 DQ07940 12M7066 14M7140 CQ07427 DQ07433 CQ14738 DQ08965 DQ13450 19M7609 DQ14737 14M7170 14M7168 19M7330 CQ09182 CQ13027 CQ05943 CQ13027 CQ05945 CQ13145 CQ08206 19M7167 CQ02458 19M7285 24M7038 19M7268 CQ09183 CQ13145 19M7169 19M7168 SUPORTE PARAFUSO PARAFUSO SUPORTE ARRUELA CALCO ESPACADOR BATENTE VIGA VIGA CALCO SUPORTE ARRUELA PRESSAO PARAFUSO SEXT CALCO SUPORTE PARAFUSO SEXT SUPORTE ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT SUPORTE SUPORTE SUPORTE VIGA VIGA PARAFUSO SUPORTE PORCA AUTOFREN PORCA AUTOFREN PARAF SEXT CALCO CALCO CALCO CALCO VIGA VIGA SUPORTE PARAFUSO SEXT REFORCO PARAFUSO ARRUELA LISA PARAF SEXT VIGA VIGA PARAFUSO SEXT PARAFUSO SEXT CN CN 10 8 4 8 2 CN CN 2 CN 2 CN CN CN CN CN CN 2 2 4 2 2 CN 2 CN CN CN CN CN 26405 26405 25254 26405 26405 25254 26405 25254 25254 25254 25254 26404 26404 999999 999999 25253 999999 26404 26404 26404 999999 26404 26404 999999 25253 999999 999999 25253 999999 25253 999999 25253 999999 25253 999999 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M16X100 M16X80 12MM M12X35 M10X30 10MM M10 M16X90 M16 M12 M12X55 M10X25 M12X30 14X24X2,5MM M12X25 M10X35 LADO ESQ/LADO IZQ/L. S M10X30 20.031 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 45. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 CAHAPS DEFLETORAS 20.032
  • 46. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 CQ12804 CQ12804 CQ12804 CQ10108 19M6614 12M7006 14M7027 CQ10109 19M7560 CQ10035 CQ14007 CQ10033 CQ01248 BLINDAGEM BLINDAGEM BLINDAGEM BLINDAGEM PARAFUSO ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT BLINDAGEM PARAF SEXT BLINDAGEM TAMPA BLINDAGEM ARRUELA LISA CN CN CN CN CN 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X MWM-T MBB MBB-T MBB E MBB-T M6X12 MBB-T 6MM MBB-T M6 MBB-T MBB E MBB-T M6X16 MBB MBB E MBB-T MWM-T 6,4X18MM MBB-T 20.033 - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 47. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 20.034
  • 48. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1 INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
  • 49. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1 INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
  • 50. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 PRE-FILTRO E FILTRO DE AR 30.001
  • 51. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 SJ055.01 CQ08397 CQ08389 DQ08224 DQ08810 19M7139 24M7026 12M7065 14M7029 DQ04467 DQ08521 DQ04466 DQ08522 DQ14236 DQ03780 CQ08262 CQ14238 CQ15699 DQ15298 CQ01249 DQ14237 DQ15701 DQ07905 DQ08518 PORCA BORBOLETA TAMPA COLETOR PRE-FILTRO PRE-FILTRO PARAFUSO ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT ELEM. FILTRANTE FILTRO DE AR ELEM.FILTRANTE FILTRO DE AR CARCACA SENSOR FUNDO INTERMED FUNDO INTERMED FUNDO INTERMED FUNDO INTERMED ARRUELA LISA TAMPA (MANN) TAMPA (LOGAN) CARCACA CARCACA CN CN CN CN CN 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 5/16" INC 1 - 3 MBB INC 1 - 3 MBB-T, MWM- M8X20 9X17X1,6 8MM M8 MBB MBB-T E MWM-T MBB MBB-T E MWM-T MBB E MANN MBB-T, MWM-T E MANN MBB-T, MWM-T E LOGAN MBB E LOGAN 9X28MM INC 9,10,11, 13 E 15 INC 9-11,13-15 MBBT-MWMT * * * * * 30.002 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 52. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 SUPORTE E PROLONGAMENTO DO FILTRO DE AR - MBB E MBB-T 30.003
  • 53. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 DQ10598 DQ10584 DQ11962 DQ13276 CQ13274 19M7139 24M7026 12M7065 14M7029 DQ09270 CQ08023 CQ07824 SG009.01 SG009.01 DQ13234 CQ09284 S01150 DQ10173 DQ10173 DQ10173 CQ13239 DQ09356 DQ13236 CQ08739 CQ13240 CQ13239 CQ03510 CQ09284 CQ11141 Z32207 SUPORTE SUPORTE SUPORTE SUPORTE TIRANTE PARAFUSO ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT SUPORTE ABRACADEIRA JOELHO ABRACADEIRA ABRACADEIRA TUBO TUBO LUVA ABRACADEIRA ABRACADEIRA ABRACADEIRA MANGUEIRA TUBO TUBO MANGUEIRA MANGUEIRA MANGUEIRA JOELHO TUBO LUVA ABRACADEIRA CN CN CN CN 4 3 4 2 2 25219 25219 25219 25219 25219 25219 25219 25219 25219 25219 25219 25218 25218 999999 999999 999999 25218 999999 999999 25218 999999 999999 25218 999999 999999 999999 999999 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X MBB MBB-T MBB MBB MBB M8X20 9X17X1,6 8MM M8 MBB-T MBB-T MBB MBB MBB MBB MBB-T MBB-T MBB MBB MBB-T MBB-T MBB-T MBB-T MBB-T MBB-T MBB-T MBB-T MBB-T 30.004 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 54. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 SUPORTE E PROLONGAMENTO DO FILTRO DE AR - MWM-T 30.005
  • 55. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 DQ09270 19M7139 24M7026 12M7065 14M7029 CQ08023 CQ07824 SG009.01 SG009.01 CQ14757 CQ14757 CQ03510 CQ03510 CQ11141 Z32207 CQ08411 CQ11815 19M7322 CQ10176 DQ09356 DQ10173 CQ09379 DQ19112 CQ14757 CQ19130 SUPORTE PARAFUSO ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT ABRACADEIRA JOELHO ABRACADEIRA ABRACADEIRA TUBO TUBO JOELHO JOELHO LUVA ABRACADEIRA LUVA SUPORTE PARAFUSO ABRACADEIRA TUBO ABRACADEIRA MANGUEIRA TUBO TUBO MANGUEIRA CN CN CN CN 8 4 2 3 3 CN 4 26405 26405 28803 28803 28803 26404 999999 28802 999999 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 26404 999999 28802 999999 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M8X20 9X17X1,6 8MM M8 M8X35 * * * * * * 30.006 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 56. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 SISTEMA DE ESCAPAMENTO - MBB (ASPIRACAO NATURAL) 30.007
  • 57. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 14M7140 12M7066 24M7040 19M7156 19M7183 DQ10305 CQ10293 19M7288 12M7065 14M7029 CQ10302 19M7162 24M7026 CQ10297 14M7166 AZ27269 DQ10295 19M7163 PORCA SEXT ARRUELA PRESSAO ARRUELA LISA PARAF SEXT PARAF SEXT SILENCIADOR ABRACADEIRA PARAFUSO ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT TUBO PARAF SEXT ARRUELA LISA SUPORTE PORCA SEXT AMORTECEDOR ABRACADEIRA PARAFUSO SEXT CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M10 10MM 11X21X2MM M10X60 M10X40 M8X30 8MM M8 M8X16 9X17X1,6 M8 M8X25 30.008 - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 58. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 SISTEMA DE ESCAPAMENTO (TURBO) 30.009
  • 59. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 14M7029 12M7065 19M7322 DQ10306 19M7269 24M7026 CQ10527 CQ10264 CQ10304 DQ10179 DQ14780 DQ10180 DQ14778 CQ10174 CQ10174 19M7139 CQ10118 CQ14763 19M7168 CQ10122 CQ14764 24M7040 12M7066 14M7152 19M7347 19M7162 CQ10297 AZ27269 DQ10292 19M7163 PORCA SEXT ARRUELA PRESSAO PARAFUSO SILENCIADOR PARAFUSO ARRUELA LISA ABRACADEIRA TUBO TUBO SUPORTE SUPORTE SUPORTE SUPORTE ESCORA ESCORA PARAFUSO ADAPTADOR ADAPTADOR PARAFUSO SEXT SUPORTE SUPORTE ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT PARAFUSO PARAF SEXT SUPORTE AMORTECEDOR ABRACADEIRA PARAFUSO SEXT CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN 26405 26405 26405 26405 999999 999999 26404 999999 999999 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M8 8MM M8X35 M8X50 9X17X1,6 MBB-T MWM-T MBB-T MWM-T MBB-T MWM-T M8X20 MBB-T MBB-T MWM-T M10X30 MBB-T MBB-T MWM-T 11X21X2MM MBB-T 10MM MBB-T M10 MBB-T M10X120 MBB-T M8X16 MBB-T M8X25 30.010 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 60. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 TANQUE DE COMBUSTIVEK - MBB 30.011
  • 61. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 DQ12344 S01117 S01118 DQ08036 S17072 CQ08038 DQ12343 CQ12633 19M7595 CQ03960 CQ03819 14M7165 CQ03753 DQ12622 DQ12621 CQ12435 19M7372 12M7064 DQ03057 CQ03053 AZ14387 DQ04368 DQ04038 CQ03278 Z21661 Z21660 Z21659 19M8049 19M7139 24M7026 12M7065 14M7029 DQ03049 S06215 CQ11926 DQ12629 DQ12626 DQ12625 AS01102 TUBO PORCA APERTO ANEL PENETRACAO CONEXAO JUNTA TERMINAL TUBO MANGUEIRA PARAFUSO REFORCO FIXADOR PORCA AUTOFREN ABRACADEIRA MANGUEIRA MANGUEIRA TERMINAL PARAFUSO ARRUELA PRESSAO BOIA JUNTA FILTRO TAMPA TANQUE COMBUST CINTA PORCA ESPACADOR ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT SUPORTE JUNTA REGISTRO TUBO TUBO MANGUEIRA CONEXAO CN CN CN CN 2 CN 2 CN CN 2 2 2 2 CN CN CN CN CN 2 2 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X INC 2 E 3 INC 2, 3 E 6 M6X50 M6 INC 2, 3 E 15 INC 2, 3 E 15 M5X16 5MM INC 16 - 21 M10X80 M8X20 9X17X1,6 8MM M8 INC 2, 3 E 15 INC 2, 3 E 15 INC 3, 4 E 15 INC 3 E 4 30.012 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 62. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 TANNQUE DE COMBUSTIVEL - MWM 30.013
  • 63. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 SG064.01 19M7565 CQ03960 CQ03819 14M7165 DQ12624 CQ12435 S01117 S01118 19M7372 12M7064 DQ03057 CQ03053 AZ14387 DQ04368 DQ04038 CQ03278 Z21661 Z21660 Z21659 19M8049 19M7139 24M7026 12M7065 14M7029 DQ03049 S06215 CQ11926 CQ03753 DQ12628 DQ12625 AS01102 S17072 ABRACADEIRA PARAFUSO REFORCO FIXADOR PORCA AUTOFREN MANGUEIRA TERMINAL PORCA APERTO ANEL PENETRACAO PARAFUSO ARRUELA PRESSAO BOIA JUNTA FILTRO TAMPA TANQUE COMBUST CINTA PORCA ESPACADOR ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT SUPORTE JUNTA REGISTRO ABRACADEIRA MANGUEIRA MANGUEIRA CONEXAO JUNTA 2 CN 2 CN CN CN CN CN CN 2 2 2 2 CN CN CN CN CN 2 2 2 3 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 1/2"X5/8" M6X50 M6 INC 7 - 9 M5X16 5MM INC 10 - 15 M10X80 M8X20 9X17X1,6 8MM M8 INC 7 - 9 INC 7 - 9 INC 7 E 8 * * * 30.014 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 64. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 SEDIMENTADOR - MWM E MBB 30.015
  • 65. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 19M7163 24M7026 12M7065 14M7029 CQ03055 19M7168 24M7040 12M7066 14M7039 DQ06705 S17093 DQ06706 PARAFUSO SEXT ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT SUPORTE PARAFUSO SEXT ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT ELEM FILTRANTE COPO SEDIMENTADOR CN CN CN CN CN CN CN CN 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M8X25 9X17X1,6 8MM M8 M10X30 11X21X2MM 10MM M10 INC 10 E 11 30.016 - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 66. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 ACELERADOR 30.017
  • 67. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 CQ19223 CQ13814 DA045.01 S04277 14M7165 24M7088 19M7077 CQ08270 CQ13811 CQ09797 CQ03960 CQ03781 DQ09390 19M7286 DQ13792 CQ09205 12M7067 19M7386 19M7166 12M7066 DQ04655 19M7560 CQ13689 12M7006 14M7027 CQ04651 CQ02164 S04283 DQ09669 CQ12914 19M6614 DQ08356 03M7054 CQ01249 12M7065 14M7029 11M7021 24M7049 DQ12916 CQ04534 CQ01248 CQ11998 CQ13671 DQ13872 CQ11971 Z21764 DQ13669 14M7168 CQ05126 CQ03616 34M7118 CQ03753 CQ17224 19M7162 19M7288 ENGATE ENGATE ENGATE MOLA PORCA AUTOFREN ARRUELA LISA PARAF SEXT SUPORTE SUPORTE SUPORTE REFORCO FIXADOR SUPORTE PARAFUSO SUPORTE SUPORTE ARRUELA PRESSAO PARAF SEXT PARAFUSO SEXT ARRUELA PRESSAO CABO PARAF SEXT SUPORTE ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT FIXADOR VEDACAO MANIPULO ALAVANCA CHAPA PARAFUSO MASCARA PARAF FRANCES ARRUELA LISA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT CONTRAPINO ARRUELA LISA MANCAL BUCHA ARRUELA LISA SUPORTE CHAPA ALAVANCA ALAVANCA BUCHA REFORCO PORCA AUTOFREN ARRUELA LISA MOLA CONTRAPINO ABRACADEIRA LIMITADOR PARAF SEXT PARAFUSO CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN CN 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 999999 26114 999999 26114 999999 26114 999999 999999 999999 999999 999999 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X MWM-T MBB MBB M6 6.6X12.5X1.6 M6X20 MWM-T MBB MBB MWM-T M6X25 MBB MBB 12MM MBB M12X20 MBB M10X20 MWM-T 10MM MWM-T M6X16 6MM M6 M6X12 M8X20 9X28MM 8MM M8 4X25MM 18X30MM 6,4X18MM M12 14X40X3 3,5X25MM MWM MBB M8X16 MBB M8X30 MBB * 30.018 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 68. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 30.019
  • 69. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1 INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
  • 70. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1 INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
  • 71. J1COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 A1 INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO
  • 72. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 BATERIAS (-23399) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14M7020 CQ01249 CQ05709 CQ03753 DQ07737 DQ09717 CQ07884 DQ03591 DQ08026 14M7029 24M7026 CQ03585 14M7166 PORCA BORBOLETA ARRUELA LISA TIRANTE ABRACADEIRA CABO CABO PROTECAO CABO BATERIA PORCA SEXT ARRUELA LISA CALCO PORCA SEXT CN CN 3 2 2 CN CN CN 23399 23399 23399 23399 23399 23399 23399 23399 23399 23399 23399 23399 23399 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X M8 9X28MM MWM-T MBB-T 12V X 65 AH 12V X 65A/H M8 9X17X1,6 M8 40.001 - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 73. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 BATERIA (23400-) 1 2 3 4 5 6 7 8 DQ08621 DQ08621 DQ08621 DQ11821 DQ11821 DQ11813 DQ12055 DQ12055 CQ03753 CQ03753 14M7029 19M7163 SG142.01 SG142.01 FIXADOR FIXADOR FIXADOR CABO CABO CABO CABO NEGATIVO CABO NEGATIVO ABRACADEIRA ABRACADEIRA PORCA SEXT PARAFUSO SEXT BATERIA BATERIA 2 2 6 6 CN CN 23400 23400 23400 23400 23400 23400 23400 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X MWM-T MBB MBB-T MBB INC 6 E 7 MBB-T INC 6 E 7 MWM-T INC 6 E 7 INC 6 E 7 INC 6 E 7 M8 M8X25 12V X 65 AMP 12VX135A/H 12V X 65 AMP 12VX135A/H 40.002 - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 74. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 PAINEL DE INSTRUMENTOS (-26114) 40.003
  • 75. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 DQ03690 DQ03687 DQ03670 DQ03670 CQ10148 DQ03697 DQ03675 DQ03684 DQ03674 DQ03672 DQ03673 DQ05613 DQ05617 DQ03671 CQ05615 DQ05618 21M7138 12M7063 14M7139 CQ08683 CQ08682 CQ10218 DQ03691 DQ12558 DQ12559 DQ07502 DQ05659 DQ05631 DQ08004 DQ05057 DQ05636 DQ05051 DQ04855 DQ12560 DQ12562 DQ12563 DQ02148 AS04925 DQ03682 24M7088 AS04942 CQ03738 Z34537 21M7094 14M7027 LAMPADA LAMPADA LAMPADA LAMPADA CHAPA INTERRUPTOR LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA CAIXA LENTE LUZ INDICADORA PARAF FENDA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT PAINEL PAINEL PARAF FENDA BOTAO INTERRUPTOR INTERRUPTOR TACOMETRO IND TRACAO IND TRACAO IND COMBUSTIVEL IND COMBUSTIVEL TERMOMETRO TERMOMETRO HORIMETRO INTERRUPTOR INTERRUPTOR INTERRUPTOR TAMPA INTERRUPTOR LAMPADA ARRUELA LISA CHAVE DIODO FIXADOR PARAF FENDA PORCA SEXT 7 8 CN CN CN CN 3 CN CN CN CN 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 26114 6 2 0 0 6 2 0 0 H 4 6 2 0 0 T 7 2 0 0 7 2 0 0 H 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X HORASA INC 3 INC 3 INC 3 INC 3 INC 3 INC 3 INC 3 INC 3 M4X12 4MM M4 M6X16 INC 1 ACE BLINDEX INC 2 INC 30 C/SENSOR DQ 056 INC 2 C/SENSOR DQ 0562 VDO INC 30 (VDO) HORASA INC 2 VDO INC 30 C/SENSOR AS 049 HORASA INC 2 C/SENSOR DQ 0487 ACE BLINDEX INC 32 6.6X12.5X1.6 M6X16 M6 40.004 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE OBSERVAÇÕESNO. SÉRIE
  • 76. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 PAINEL DE INSTRUMENTOS (26115-( 40.005
  • 77. COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200 CPCQ17359 J1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 41 42 43 44 45 46 47 48 49 DQ03670 CQ14540 CQ14539 CQ19148 CQ19147 DQ03690 DQ03690 DQ14822 DQ13925 DQ13925 CQ13908 21M7387 12M7063 14M7139 DQ13915 DQ13919 DQ13917 DQ13920 DQ13916 14M7027 24M7088 DQ08621 CQ10218 CQ14542 CQ14543 DQ03697 DQ12560 DQ07502 DQ13922 DQ13918 DQ13924 DQ13921 DQ05636 DQ08004 DQ05659 DQ04855 DQ14374 DQ15924 DQ03682 CQ15353 DQ02148 L19105 CQ15328 DQ15327 19M7560 DQ19093 CQ15353 DQ19190 ....... DQ19118 CQ20668 DQ20659 DQ20660 LAMPADA PAINEL INSTRUM PAINEL INSTRUM PAINEL INSTRUM. PAINEL INSTRUM LAMPADA LAMPADA SOQUETE SOQUETE SOQUETE CHAPA PARAF FENDA ARRUELA PRESSAO PORCA SEXT LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA PORCA SEXT ARRUELA LISA FIXADOR PARAF FENDA CHAPA CHAPA INTERRUPTOR INTERRUPTOR TACOMETRO LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA LUZ INDICADORA TERMOMETRO IND COMBUSTIVEL IND TRACAO HORIMETRO INTERRUPTOR INTERRUPTOR LAMPADA CHAVE TAMPA ARRUELA ESPACADOR INTERRUPTOR PARAF SEXT INTERRUPTOR CHAVE TAMPA PORCA INTERRUPTOR ADAPTADOR INTERRUPTOR KIT INTERRUPTOR 8 9 7 8 CN CN CN CN CN 2 CN 26115 26115 28878 28878 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 28878 28878 28878 28878 28877 28877 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999999 999