SlideShare une entreprise Scribd logo

Bus252

Mode de Transport Aix-en-provence

1  sur  2
Télécharger pour lire hors ligne
Pertuis La Roque d’Anthéron
Gare SNCF
8 Mai 1945
La Prise
Les Goirands
Bas du Cours
La Roubine
Coopérative
Les Farandoles
Le Puits Neuf
Avaux de Jean (CAT)
Halte Mistral
St-Christophe
Silvacane
La Baume
Le Trou Magnan
La Jacourelette
Hôtel de Ville
Le Grand Clos
Pepinière
PERTUIS
ST-ESTÈVE-
JANSON
LA ROQUE
D’ANTHÉRON
LE PUY-
STE-RÉPARADE
MEYRARGUES
DU LUNDI AU VENDREDI - SAUF JOURS FÉRIÉS
TOUTE L’ANNÉE
PERTUIS - Gare SNCF 07:55 16:00 17:15 18:15
PERTUIS - 08 Mai 1945 07:57 16:02 17:16 18:17
MEYRARGUES - La Prise 08:03 16:07 17:19 18:23
LE PUY-STE-RÉPARADE - Les Goirands 08:05 16:09 17:20 18:25
LE PUY-STE-RÉPARADE - Bas du Cours 08:06 16:10 17:21 18:26
LE PUY-STE-RÉPARADE - La Roubine 08:07 16:10 17:21 18:27
LE PUY-STE-RÉPARADE - Coopérative 08:10 16:12 17:22 18:30
LE PUY-STE-RÉPARADE - Les Farandoles 08:13 16:13 17:23 18:33
LE PUY-STE-RÉPARADE - Le Puits Neuf 08:14 16:14 17:24 18:34
LE PUY-STE-RÉPARADE - Avaux de Jean (CAT) 8:15 16:15 17:25 18:35
ST-ESTÈVE-JANSON - Halte Mistral 08:19 16:19 17:29 18:39
LA ROQUE D’ANTHÉRON - St-Christophe 08:23 16:23 17:33 18:43
LA ROQUE D’ANTHÉRON - Silvacane 08:29 16:29 17:39 18:49
LA ROQUE D’ANTHÉRON - La Baume 08:30 16:30 17:40 18:50
LA ROQUE D’ANTHÉRON - Le Trou Magnan 08:31 16:31 17:41 18:51
LA ROQUE D’ANTHÉRON - La Jacourelette 08:32 16:32 17:42 18:52
LA ROQUE D’ANTHÉRON - Hôtel de ville 08:33 16:33 17:43 18:53
LA ROQUE D’ANTHÉRON - Le Grand Clos 08:35 16:35 17:45 18:55
LA ROQUE D’ANTHÉRON - Pépinière 08:35 16:35 17:45 18:55
Arrêt au CAT à la demande Passage par l’intérieur du CAT
La Roque d’Anthéron
Pertuis
Édition Juillet 2021
Valable à partir du 12/07/2021
lecar 252
lecar levélo l’abrivélo
lebus lebus
larecharge
leparking-relais
lebus
à la demande
Le Puy-Ste-Réparade
St-Estève-Janson
La Roque d’Anthéron
Pertuis
Gare SNCF
une marque de
0 800 713 137
pilote
le .com
Téléchargez et utilisez gratuitement
Téléchargez l’application
La Métropole Mobilité
Ne
pas
jeter
sur
la
voie
publique
-
Version
septembre
2021
leticket à recharger : 0,10€
1 voyage : 1,20€
2 voyages : 2,30€
10 voyages : 9€
lacarte : gratuite
Abonnement mensuel : 28€
Abonnement annuel : 270€
Abonnement Jeunes -26 ans : 100€
Abonnement Merveil (sénior +70 ans) : gratuit
Pour se déplacer sur Pays d’Aix Mobilité,
lebus / Aix en bus et lebus+ l’aixpress :
CHOISSISSEZ VOTRE TARIF
Pour aller plus loin sur la Métropole :
Pass intégral (pour tous) : 34€/mois (avec prise en charge de l’employeur)
Pass Métropole Etudiant : 30,40€/mois (avec engagement minimum de 12 mois)
Pass Métropole Sénior : 30,40€/mois (avec engagement minimum de 12 mois)
À charger sur lacarte
Ligne exploitée par : Cars du Pays d’Aix - Objets trouvés : 04 42 29 64 29
LA ROQUE D’ANTHÉRON (Tabac Bimbeloterie, 12 bis Bd Adam de Craponne)
ST-ESTÈVE-JANSON (La table d’Estève, 3 Rue du Lavoir)
LE PUY-STE-RÉPARADE (Tabac Loto, 10 Avenue du Cours)
LE PUY-STE-RÉPARADE (Établissement public Louis Philibert)
PERTUIS (Hyper U, Bd Jean Guigues Centre Commercial du Luberon)
PERTUIS (Giono Presse, 11 Avenue Pierre Augier)
OÙ ACHETER VOS TITRES DE TRANSPORT ?
Arrêt aménagé pour faciliter l’accessibilité des personnes à mobilité réduite
DU LUNDI AU VENDREDI - SAUF JOURS FÉRIÉS
TOUTE L’ANNÉE
LA ROQUE D’ANTHÉRON - Pépinière 07:10 08:40 15:55 17:10
LA ROQUE D’ANTHÉRON - Le Grand Clos 07:10 08:40 15:55 17:10
LA ROQUE D’ANTHÉRON - Hôtel de ville 07:12 08:42 15:57 17:12
LA ROQUE D’ANTHÉRON - La Jacourelette 07:13 08:43 15:58 17:13
LA ROQUE D’ANTHÉRON - Le Trou Magnan 07:14 08:44 15:59 17:14
LA ROQUE D’ANTHÉRON - La Baume 07:15 08:45 16:00 17:15
LA ROQUE D’ANTHÉRON - Silvacane 07:16 08:46 16:01 17:16
ROGNES - St-Christophe 07:22 08:52 16:07 17:22
ST-ESTÈVE-JANSON - Halte Mistral 07:26 08:56 16:10 17:26
LE PUY-STE-RÉPARADE - Avaux de Jean (CAT) 7:30 9:00 16:15 17:30
LE PUY-STE-RÉPARADE - Le Puits Neuf 07:34 09:04 16:19 17:34
LE PUY-STE-RÉPARADE - Les Farandoles 07:35 09:05 16:20 17:35
LE PUY-STE-RÉPARADE - Parking Cézanne 07:37 09:07 16:22 17:37
LE PUY-STE-RÉPARADE - La Roubine 07:38 09:08 16:23 17:38
LE PUY-STE-RÉPARADE - Bas du Cours 07:39 09:09 16:24 17:39
LE PUY-STE-RÉPARADE - Les Goirands 07:40 09:10 16:25 17:40
MEYRARGUES - La Prise 07:42 09:12 16:27 17:42
PERTUIS - 08 Mai 1945 07:48 09:16 16:33 17:48
PERTUIS - Gare SNCF 07:50 09:20 16:35 17:55
Pertuis
La Roque d’Anthéron
Pépinière
Le Grand Clos
Hôtel de Ville
Jacourelette
Trou Magnan
La Baume
Silvacane
St-Christophe
Halte Mistral
Avaux de Jean (CAT)
Le Puits Neuf
Les Farandoles
Parking Cézanne
La Roubine
Bas du Cours
Les Goirands
La Prise
8 Mai 1945
Gare SNCF
LA ROQUE
D’ANTHÉRON
MEYRARGUES
PERTUIS
LE PUY-
STE-RÉPARADE
ST-ESTÈVE-
JANSON
Arrêt au CAT à la demande Passage par l’intérieur du CAT
ROGNES
SAINT-CANNAT
ÉGUILLES
VENELLES
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
LE PUY-SAINTE-RÉPARADE
ROGNES
LA ROQUE D'ANTHÉRON
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
SAINT-ESTEVE-
JANSON
MEYRARGUES
PERTUIS
PERTUIS
VILLELAURE
A51
Arrêt
Arrêt important
Terminus
8 Mai 1945
Gare SNCF
Les Goirands
Bas du Cours
La Roubine
Cézanne
Parking Cézanne
Le Puits Neuf
Les Gielles
Avaux de Jean
Halte Mistral
Coopérative
St-Christophe
Silvacane
La Baume
Hôtel de Ville
Pépinière
La Jacourelette
Le Trou de Magnan
Le Grand Clos
252
Arrêt aménagé pour faciliter l’accessibilité des personnes à mobilité réduite

Recommandé

Perturbations tec bw 1
Perturbations tec bw 1Perturbations tec bw 1
Perturbations tec bw 1lavenir
 
Carnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / Granville
Carnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / GranvilleCarnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / Granville
Carnaval de Granville. La ligne de bus 2 Saint-Lô / GranvilleAlice Labrousse
 
Carnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côte
Carnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côteCarnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côte
Carnaval de Granville. Ligne 4 Avranches - Granville par la côteAlice Labrousse
 
Carnaval de Granville. La ligne de bus 7 Avranches-Granville
Carnaval de Granville. La ligne de bus 7 Avranches-GranvilleCarnaval de Granville. La ligne de bus 7 Avranches-Granville
Carnaval de Granville. La ligne de bus 7 Avranches-GranvilleAlice Labrousse
 
Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO 963 entre Saint-Lary Soulan et L...
Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO  963 entre Saint-Lary Soulan et L...Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO  963 entre Saint-Lary Soulan et L...
Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO 963 entre Saint-Lary Soulan et L...Philippe Villette
 
Horaires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan Lannemezan
Horaires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan LannemezanHoraires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan Lannemezan
Horaires de la ligne 963 - Saint-Lary Soulan LannemezanPhilippe Villette
 

Contenu connexe

Tendances

Les Lezardes Du Desert
Les Lezardes Du DesertLes Lezardes Du Desert
Les Lezardes Du Desertloudelune
 
Perturbations tec bw
Perturbations tec bwPerturbations tec bw
Perturbations tec bwlavenir
 
Message de grève de la Stibus du vendredi 14 décembre
Message de grève de la Stibus du vendredi 14 décembreMessage de grève de la Stibus du vendredi 14 décembre
Message de grève de la Stibus du vendredi 14 décembrePoleSudLavoix
 
Nice Breil- Tende 11 juin 2014
Nice Breil- Tende 11 juin 2014Nice Breil- Tende 11 juin 2014
Nice Breil- Tende 11 juin 2014LECREURER
 
Horaires 2016 TGV Lyria
Horaires 2016 TGV Lyria Horaires 2016 TGV Lyria
Horaires 2016 TGV Lyria Celine Michel
 
Hn paris rouen_le_havrev2_tcm-21-89581
Hn paris rouen_le_havrev2_tcm-21-89581Hn paris rouen_le_havrev2_tcm-21-89581
Hn paris rouen_le_havrev2_tcm-21-89581Lars Skjulte
 
Communique sncf lorraine previsions trafic jeudi 09-06-2016
Communique sncf lorraine   previsions trafic jeudi 09-06-2016Communique sncf lorraine   previsions trafic jeudi 09-06-2016
Communique sncf lorraine previsions trafic jeudi 09-06-2016Anne Fourney
 

Tendances (19)

Les Lezardes Du Desert
Les Lezardes Du DesertLes Lezardes Du Desert
Les Lezardes Du Desert
 
Destination blangy car 2
Destination blangy   car 2Destination blangy   car 2
Destination blangy car 2
 
Horaires aumale 1
Horaires aumale 1Horaires aumale 1
Horaires aumale 1
 
Tec31mai
Tec31maiTec31mai
Tec31mai
 
Horaires neufchâtel
Horaires neufchâtelHoraires neufchâtel
Horaires neufchâtel
 
Perturbations tec bw
Perturbations tec bwPerturbations tec bw
Perturbations tec bw
 
Destination blangy car 4
Destination blangy   car 4Destination blangy   car 4
Destination blangy car 4
 
Message de grève de la Stibus du vendredi 14 décembre
Message de grève de la Stibus du vendredi 14 décembreMessage de grève de la Stibus du vendredi 14 décembre
Message de grève de la Stibus du vendredi 14 décembre
 
Destination blangy car 1
Destination blangy   car 1Destination blangy   car 1
Destination blangy car 1
 
Nice Breil- Tende 11 juin 2014
Nice Breil- Tende 11 juin 2014Nice Breil- Tende 11 juin 2014
Nice Breil- Tende 11 juin 2014
 
Horaires 2016 TGV Lyria
Horaires 2016 TGV Lyria Horaires 2016 TGV Lyria
Horaires 2016 TGV Lyria
 
Communiqué balade
Communiqué baladeCommuniqué balade
Communiqué balade
 
Hn paris rouen_le_havrev2_tcm-21-89581
Hn paris rouen_le_havrev2_tcm-21-89581Hn paris rouen_le_havrev2_tcm-21-89581
Hn paris rouen_le_havrev2_tcm-21-89581
 
Lycées neufchâtel
Lycées neufchâtelLycées neufchâtel
Lycées neufchâtel
 
Fh ligne 02
Fh ligne 02Fh ligne 02
Fh ligne 02
 
Destination blangy car 3
Destination blangy   car 3Destination blangy   car 3
Destination blangy car 3
 
Sivos bray est
Sivos bray estSivos bray est
Sivos bray est
 
Greve 1er avril
Greve 1er avrilGreve 1er avril
Greve 1er avril
 
Communique sncf lorraine previsions trafic jeudi 09-06-2016
Communique sncf lorraine   previsions trafic jeudi 09-06-2016Communique sncf lorraine   previsions trafic jeudi 09-06-2016
Communique sncf lorraine previsions trafic jeudi 09-06-2016
 

Similaire à Bus252

Les Arcs - Vintimille
Les Arcs - VintimilleLes Arcs - Vintimille
Les Arcs - VintimilleLECREURER
 
TGV Lyria - orari 2016
TGV Lyria - orari 2016TGV Lyria - orari 2016
TGV Lyria - orari 2016Laura Treno
 
Les Arcs - Vintimille 11 juin 2014
Les Arcs - Vintimille 11 juin 2014Les Arcs - Vintimille 11 juin 2014
Les Arcs - Vintimille 11 juin 2014LECREURER
 
Les Lezardes Du Desert
Les Lezardes Du DesertLes Lezardes Du Desert
Les Lezardes Du Desertloudelune
 
Guide pratique le péage du rock
Guide pratique   le péage du rockGuide pratique   le péage du rock
Guide pratique le péage du rockLaurent Wilb
 
2019.07.13 21 l - bt-livret l90
2019.07.13 21 l - bt-livret l902019.07.13 21 l - bt-livret l90
2019.07.13 21 l - bt-livret l90Paperjam_redaction
 
College et lycee de forges
College et lycee de forgesCollege et lycee de forges
College et lycee de forgesreveilneufchatel
 
Calendrier des animations du 25 au 31 Août 2014
Calendrier des animations du 25 au 31 Août 2014Calendrier des animations du 25 au 31 Août 2014
Calendrier des animations du 25 au 31 Août 2014OTEspalionEstaing
 
Randonnées pédestre 1er trimestre 2014
Randonnées pédestre 1er trimestre 2014Randonnées pédestre 1er trimestre 2014
Randonnées pédestre 1er trimestre 2014OPAR35
 
Les Arcs - Vintimille vendredi 13
Les Arcs  - Vintimille vendredi 13Les Arcs  - Vintimille vendredi 13
Les Arcs - Vintimille vendredi 13LECREURER
 
Nice - Tende vendredi 13
Nice  - Tende vendredi 13Nice  - Tende vendredi 13
Nice - Tende vendredi 13LECREURER
 
Timetables Thalys 2015 - 2e semestre - FR
Timetables Thalys 2015 - 2e semestre - FRTimetables Thalys 2015 - 2e semestre - FR
Timetables Thalys 2015 - 2e semestre - FRAlbert Train
 
Nice - Breil - Tende jeudi 12
Nice - Breil - Tende jeudi 12Nice - Breil - Tende jeudi 12
Nice - Breil - Tende jeudi 12LECREURER
 
Nice breil-tende jeudi 12
Nice  breil-tende jeudi 12Nice  breil-tende jeudi 12
Nice breil-tende jeudi 12LECREURER
 

Similaire à Bus252 (20)

Les Arcs - Vintimille
Les Arcs - VintimilleLes Arcs - Vintimille
Les Arcs - Vintimille
 
1233.pdf
1233.pdf1233.pdf
1233.pdf
 
TGV Lyria - orari 2016
TGV Lyria - orari 2016TGV Lyria - orari 2016
TGV Lyria - orari 2016
 
Ligne 4
Ligne 4Ligne 4
Ligne 4
 
Les Arcs - Vintimille 11 juin 2014
Les Arcs - Vintimille 11 juin 2014Les Arcs - Vintimille 11 juin 2014
Les Arcs - Vintimille 11 juin 2014
 
Les Lezardes Du Desert
Les Lezardes Du DesertLes Lezardes Du Desert
Les Lezardes Du Desert
 
CFL.pdf
CFL.pdfCFL.pdf
CFL.pdf
 
Guide pratique le péage du rock
Guide pratique   le péage du rockGuide pratique   le péage du rock
Guide pratique le péage du rock
 
2019.07.13 21 l - bt-livret l90
2019.07.13 21 l - bt-livret l902019.07.13 21 l - bt-livret l90
2019.07.13 21 l - bt-livret l90
 
TER
TERTER
TER
 
College et lycee de forges
College et lycee de forgesCollege et lycee de forges
College et lycee de forges
 
Calendrier des animations du 25 au 31 Août 2014
Calendrier des animations du 25 au 31 Août 2014Calendrier des animations du 25 au 31 Août 2014
Calendrier des animations du 25 au 31 Août 2014
 
Randonnées pédestre 1er trimestre 2014
Randonnées pédestre 1er trimestre 2014Randonnées pédestre 1er trimestre 2014
Randonnées pédestre 1er trimestre 2014
 
Auch Toulouse 26-09.pdf
Auch Toulouse 26-09.pdfAuch Toulouse 26-09.pdf
Auch Toulouse 26-09.pdf
 
Les Arcs - Vintimille vendredi 13
Les Arcs  - Vintimille vendredi 13Les Arcs  - Vintimille vendredi 13
Les Arcs - Vintimille vendredi 13
 
Nice - Tende vendredi 13
Nice  - Tende vendredi 13Nice  - Tende vendredi 13
Nice - Tende vendredi 13
 
Timetables Thalys 2015 - 2e semestre - FR
Timetables Thalys 2015 - 2e semestre - FRTimetables Thalys 2015 - 2e semestre - FR
Timetables Thalys 2015 - 2e semestre - FR
 
Nice - Breil - Tende jeudi 12
Nice - Breil - Tende jeudi 12Nice - Breil - Tende jeudi 12
Nice - Breil - Tende jeudi 12
 
Nice breil-tende jeudi 12
Nice  breil-tende jeudi 12Nice  breil-tende jeudi 12
Nice breil-tende jeudi 12
 
Ter paca
Ter pacaTer paca
Ter paca
 

Bus252

  • 1. Pertuis La Roque d’Anthéron Gare SNCF 8 Mai 1945 La Prise Les Goirands Bas du Cours La Roubine Coopérative Les Farandoles Le Puits Neuf Avaux de Jean (CAT) Halte Mistral St-Christophe Silvacane La Baume Le Trou Magnan La Jacourelette Hôtel de Ville Le Grand Clos Pepinière PERTUIS ST-ESTÈVE- JANSON LA ROQUE D’ANTHÉRON LE PUY- STE-RÉPARADE MEYRARGUES DU LUNDI AU VENDREDI - SAUF JOURS FÉRIÉS TOUTE L’ANNÉE PERTUIS - Gare SNCF 07:55 16:00 17:15 18:15 PERTUIS - 08 Mai 1945 07:57 16:02 17:16 18:17 MEYRARGUES - La Prise 08:03 16:07 17:19 18:23 LE PUY-STE-RÉPARADE - Les Goirands 08:05 16:09 17:20 18:25 LE PUY-STE-RÉPARADE - Bas du Cours 08:06 16:10 17:21 18:26 LE PUY-STE-RÉPARADE - La Roubine 08:07 16:10 17:21 18:27 LE PUY-STE-RÉPARADE - Coopérative 08:10 16:12 17:22 18:30 LE PUY-STE-RÉPARADE - Les Farandoles 08:13 16:13 17:23 18:33 LE PUY-STE-RÉPARADE - Le Puits Neuf 08:14 16:14 17:24 18:34 LE PUY-STE-RÉPARADE - Avaux de Jean (CAT) 8:15 16:15 17:25 18:35 ST-ESTÈVE-JANSON - Halte Mistral 08:19 16:19 17:29 18:39 LA ROQUE D’ANTHÉRON - St-Christophe 08:23 16:23 17:33 18:43 LA ROQUE D’ANTHÉRON - Silvacane 08:29 16:29 17:39 18:49 LA ROQUE D’ANTHÉRON - La Baume 08:30 16:30 17:40 18:50 LA ROQUE D’ANTHÉRON - Le Trou Magnan 08:31 16:31 17:41 18:51 LA ROQUE D’ANTHÉRON - La Jacourelette 08:32 16:32 17:42 18:52 LA ROQUE D’ANTHÉRON - Hôtel de ville 08:33 16:33 17:43 18:53 LA ROQUE D’ANTHÉRON - Le Grand Clos 08:35 16:35 17:45 18:55 LA ROQUE D’ANTHÉRON - Pépinière 08:35 16:35 17:45 18:55 Arrêt au CAT à la demande Passage par l’intérieur du CAT La Roque d’Anthéron Pertuis Édition Juillet 2021 Valable à partir du 12/07/2021 lecar 252 lecar levélo l’abrivélo lebus lebus larecharge leparking-relais lebus à la demande Le Puy-Ste-Réparade St-Estève-Janson La Roque d’Anthéron Pertuis Gare SNCF une marque de 0 800 713 137 pilote le .com Téléchargez et utilisez gratuitement Téléchargez l’application La Métropole Mobilité Ne pas jeter sur la voie publique - Version septembre 2021 leticket à recharger : 0,10€ 1 voyage : 1,20€ 2 voyages : 2,30€ 10 voyages : 9€ lacarte : gratuite Abonnement mensuel : 28€ Abonnement annuel : 270€ Abonnement Jeunes -26 ans : 100€ Abonnement Merveil (sénior +70 ans) : gratuit Pour se déplacer sur Pays d’Aix Mobilité, lebus / Aix en bus et lebus+ l’aixpress : CHOISSISSEZ VOTRE TARIF Pour aller plus loin sur la Métropole : Pass intégral (pour tous) : 34€/mois (avec prise en charge de l’employeur) Pass Métropole Etudiant : 30,40€/mois (avec engagement minimum de 12 mois) Pass Métropole Sénior : 30,40€/mois (avec engagement minimum de 12 mois) À charger sur lacarte Ligne exploitée par : Cars du Pays d’Aix - Objets trouvés : 04 42 29 64 29 LA ROQUE D’ANTHÉRON (Tabac Bimbeloterie, 12 bis Bd Adam de Craponne) ST-ESTÈVE-JANSON (La table d’Estève, 3 Rue du Lavoir) LE PUY-STE-RÉPARADE (Tabac Loto, 10 Avenue du Cours) LE PUY-STE-RÉPARADE (Établissement public Louis Philibert) PERTUIS (Hyper U, Bd Jean Guigues Centre Commercial du Luberon) PERTUIS (Giono Presse, 11 Avenue Pierre Augier) OÙ ACHETER VOS TITRES DE TRANSPORT ? Arrêt aménagé pour faciliter l’accessibilité des personnes à mobilité réduite
  • 2. DU LUNDI AU VENDREDI - SAUF JOURS FÉRIÉS TOUTE L’ANNÉE LA ROQUE D’ANTHÉRON - Pépinière 07:10 08:40 15:55 17:10 LA ROQUE D’ANTHÉRON - Le Grand Clos 07:10 08:40 15:55 17:10 LA ROQUE D’ANTHÉRON - Hôtel de ville 07:12 08:42 15:57 17:12 LA ROQUE D’ANTHÉRON - La Jacourelette 07:13 08:43 15:58 17:13 LA ROQUE D’ANTHÉRON - Le Trou Magnan 07:14 08:44 15:59 17:14 LA ROQUE D’ANTHÉRON - La Baume 07:15 08:45 16:00 17:15 LA ROQUE D’ANTHÉRON - Silvacane 07:16 08:46 16:01 17:16 ROGNES - St-Christophe 07:22 08:52 16:07 17:22 ST-ESTÈVE-JANSON - Halte Mistral 07:26 08:56 16:10 17:26 LE PUY-STE-RÉPARADE - Avaux de Jean (CAT) 7:30 9:00 16:15 17:30 LE PUY-STE-RÉPARADE - Le Puits Neuf 07:34 09:04 16:19 17:34 LE PUY-STE-RÉPARADE - Les Farandoles 07:35 09:05 16:20 17:35 LE PUY-STE-RÉPARADE - Parking Cézanne 07:37 09:07 16:22 17:37 LE PUY-STE-RÉPARADE - La Roubine 07:38 09:08 16:23 17:38 LE PUY-STE-RÉPARADE - Bas du Cours 07:39 09:09 16:24 17:39 LE PUY-STE-RÉPARADE - Les Goirands 07:40 09:10 16:25 17:40 MEYRARGUES - La Prise 07:42 09:12 16:27 17:42 PERTUIS - 08 Mai 1945 07:48 09:16 16:33 17:48 PERTUIS - Gare SNCF 07:50 09:20 16:35 17:55 Pertuis La Roque d’Anthéron Pépinière Le Grand Clos Hôtel de Ville Jacourelette Trou Magnan La Baume Silvacane St-Christophe Halte Mistral Avaux de Jean (CAT) Le Puits Neuf Les Farandoles Parking Cézanne La Roubine Bas du Cours Les Goirands La Prise 8 Mai 1945 Gare SNCF LA ROQUE D’ANTHÉRON MEYRARGUES PERTUIS LE PUY- STE-RÉPARADE ST-ESTÈVE- JANSON Arrêt au CAT à la demande Passage par l’intérieur du CAT ROGNES SAINT-CANNAT ÉGUILLES VENELLES LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE LE PUY-SAINTE-RÉPARADE ROGNES LA ROQUE D'ANTHÉRON SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- SAINT-ESTEVE- JANSON MEYRARGUES PERTUIS PERTUIS VILLELAURE A51 Arrêt Arrêt important Terminus 8 Mai 1945 Gare SNCF Les Goirands Bas du Cours La Roubine Cézanne Parking Cézanne Le Puits Neuf Les Gielles Avaux de Jean Halte Mistral Coopérative St-Christophe Silvacane La Baume Hôtel de Ville Pépinière La Jacourelette Le Trou de Magnan Le Grand Clos 252 Arrêt aménagé pour faciliter l’accessibilité des personnes à mobilité réduite