SlideShare une entreprise Scribd logo
1  sur  2
Télécharger pour lire hors ligne
Coupe-pièces 08 822 16 87
Moteur triphasé FR Page 1 / 2
DFT71D, DFT80K,N EM 04.02.2010
Exécution du réducteur
En cas de commande de pièces unitaires, préciser les indications de la plaque signalétique, la désignation de la pièce et sa référence.
Tous droits de modification réservés. Respecter les consignes de protection selon DIN ISO 16016.
SEW-EURODRIVE GmbH & Co KG Postfach 3023 D-76642 Bruchsal Tel. (07251) 75-0 Fax (07251) 75-1970 http://www.sew.de
Rep. Désignation Données complémentaires Définition Réf. Qté.
1 Rotor bout d'arbre pignon 10 DT71D4 01351168 1
1 Rotor bout d'arbre pignon 10 DT71D6 01356909 1
1 Rotor bout d'arbre pignon 10 DT71D8/2 01351176 1
1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80K4 01354574 1
1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80N4 01351206 1
1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80K6 01356941 1
1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80N6 01356925 1
1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80K8/2 01354582 1
1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80N8/2 01351214 1
2 Anneau élastique DT71 W4173 SW10x1-FSt 00115193 1
2 Anneau élastique DT80 W4173 SW11x1-FSt 00115207 1
3 Clavette DT71 DIN6885-1 A2x2x12 +C 00100005 1
3 Clavette DT80 DIN6885-1 A3x3x14 +C 00100692 1
7 Flasque Ø120 01844768 1
7 Flasque Ø160 01844784 1
7 Flasque Ø200 13615106 1
7 Flasque Ø250 13612662 1
7 Flasque Ø300 13615122 1
9 Bouchon presse-étoupe pour flasque-bride Ø120, Ø160 W4085 M10x1-St-ADC3K 0011426X 1
9 Bouchon presse-étoupe pour flasque-bride Ø200, Ø250 W4085 M12x1,5-St-ADC3K 00114308 1
9 Bouchon presse-étoupe pour flasque-bride Ø300 W4085 M22x1,5-St-ADC3K 00114316 1
10 Circlip DIN983 17x1 0011460X 1
11 Roulement à billes DIN625 6303-2Z-J-C3-K08 13236563 1
12 Circlip DIN472 47x1,75 00103187 1
13 Vis H DT71 W4011 M5x115-6.8-ADB3 00118680 4
Coupe-pièces 08 822 16 87
Moteur triphasé FR Page 2 / 2
DFT71D, DFT80K,N EM 04.02.2010
Exécution du réducteur
En cas de commande de pièces unitaires, préciser les indications de la plaque signalétique, la désignation de la pièce et sa référence.
Tous droits de modification réservés. Respecter les consignes de protection selon DIN ISO 16016.
SEW-EURODRIVE GmbH & Co KG Postfach 3023 D-76642 Bruchsal Tel. (07251) 75-0 Fax (07251) 75-1970 http://www.sew.de
Rep. Désignation Données complémentaires Définition Réf. Qté.
13 Vis H DT80 W4011 M5x165-6.8-ADB3 00118699 4
16 Stator * 1
22 Vis H ISO10644 M5x7-8.8-S1-N-A2F 00136301 4
31 Clavette DIN6885-1 A5x5x18 +C 00100064 1
32 Circlip DIN471 15x1 00102679 1
35 Capot de ventilateur 01350595 1
36 Ventilateur 01355996 1
36 Ventilateur pour exécution 2 pôles 01845616 1
37 Joint V W4278 V-16S-NBR 00117684 1
41 Rondelle d'égalisation W4253 33x39,1x0,5 00115894 1
42 Flasque B 01350927 1
44 Roulement à billes DIN625 6203-2Z-J-C3-K08 13236601 1
100 Ecrou H pour flasque-bride Ø120 ISO4032 M6-8-St-A2F 00101982 4
100 Ecrou H pour flasque-bride Ø160 ISO4032 M8-8-St-A2F 00101990 4
100 Ecrou H pour flasque-bride Ø200 ISO4032 M10-8-St-A2F 00102008 4
100 Ecrou H pour flasque-bride Ø250, Ø300 ISO4032 M12-8-St-A2F 00102016 4
101 Rondelle pour flasque-bride Ø120 ISO7090 6-200HV-A2F 00129089 4
101 Rondelle pour flasque-bride Ø160 ISO7090 8-200HV-A2F 00129127 4
103 Goujon pour flasque-bride Ø120 DIN939 M6x18-8.8-A2F 00134074 4
103 Goujon pour flasque-bride Ø120 réducteur taille 27,
W37
W4061 M6x16-8.8-A2F 00131687 4
103 Goujon pour flasque-bride Ø160 DIN939 M8x20-8.8-A2F 00100749 4
103 Goujon pour flasque-bride Ø160 réducteur taille
W47
DIN835 M8x20-8.8-A2F-MV 13262572 4
103 Goujon pour flasque-bride Ø200 DIN939 M10x22-8.8-A2F 00118451 4
103 Goujon pour flasque-bride Ø250, Ø300 DIN939 M12x30-8.8-A2F 00100811 4
106 Bague d'étanchéité W A17x30x7-NBR 00106062 1
106 Bague d'étanchéité pour exécution 2 pôles W A17x30x7-FKM-FKO 13225820 1
107 Déflecteur W4291 17-ST-A2F 00116602 1
108 Plaque signalétique * 1
109 Clou cannelé ISO8746 2x4-X5CRNI18-12 00107646 2
111 Joint d'embase 01351001 1
112 Embase boîte à bornes 1x M25x1,5 / 1x M16x1,5 01862820 1
113 Vis à tête bombée Fourni(e)(s) avec stator complet W4046 M5x16-TX-A2F-GM1 00135720 1
115 Plaque à bornes Fourni(e)(s) avec stator complet W4723 KTM4 00117595 1
116 Etrier de serrage DIN46282 C10-MS-VN 00104426 2
117 Vis H W4012 M5x12-CU3-E2E 00112178 1
118 Rondelle Grower W4146 5-A2F 00118206 1
119 Vis à tête bombée W4046 M5x16-TX-SZ-A2F-GM1 00130591 4
123 Vis H ISO4017 M5x16-TC-8.8-A2F 00122912 4
129 Bouchon presse-étoupe W4411 M25x1.5-FS-gy-NBR- 00131385 1
131 Joint de couvercle 0135101X 1
132 Couvercle boîte à bornes 01350986 1
134 Bouchon presse-étoupe W4411 M16x1.5-FS-gy-NBR- 00131334 1
156 Plaque indicatrice pour exécution TF W4499 - TF 01366815 1
262 Borne de raccordement
complète
pour exécution TF 01823337 1
* en fonction de la commande

Contenu connexe

Tendances

YAMAHA 60FETO OUTBOARD Service Repair Manual L: 472180 -
YAMAHA 60FETO OUTBOARD Service Repair Manual L: 472180 -YAMAHA 60FETO OUTBOARD Service Repair Manual L: 472180 -
YAMAHA 60FETO OUTBOARD Service Repair Manual L: 472180 -
kjndksme89
 
Amp500 w diagram
Amp500 w diagramAmp500 w diagram
Amp500 w diagram
ninguna
 
Massey ferguson mf 399 tractor, a6.354.4 engine parts catalogue manual
Massey ferguson mf 399 tractor, a6.354.4 engine parts catalogue manualMassey ferguson mf 399 tractor, a6.354.4 engine parts catalogue manual
Massey ferguson mf 399 tractor, a6.354.4 engine parts catalogue manual
dhjfjkmmmde
 
Amp 200wflat (1)
Amp 200wflat (1)Amp 200wflat (1)
Amp 200wflat (1)
ninguna
 
337471410-Transmision-automatica-4R75W.pdf
337471410-Transmision-automatica-4R75W.pdf337471410-Transmision-automatica-4R75W.pdf
337471410-Transmision-automatica-4R75W.pdf
Isaul Saltos B
 

Tendances (20)

Amp 250w mono[1]
Amp 250w mono[1]Amp 250w mono[1]
Amp 250w mono[1]
 
YAMAHA 60FETO OUTBOARD Service Repair Manual L: 472180 -
YAMAHA 60FETO OUTBOARD Service Repair Manual L: 472180 -YAMAHA 60FETO OUTBOARD Service Repair Manual L: 472180 -
YAMAHA 60FETO OUTBOARD Service Repair Manual L: 472180 -
 
Manual para reparar ecu4
Manual para reparar ecu4Manual para reparar ecu4
Manual para reparar ecu4
 
Amp500 w diagram
Amp500 w diagramAmp500 w diagram
Amp500 w diagram
 
Massey ferguson mf 399 tractor, a6.354.4 engine parts catalogue manual
Massey ferguson mf 399 tractor, a6.354.4 engine parts catalogue manualMassey ferguson mf 399 tractor, a6.354.4 engine parts catalogue manual
Massey ferguson mf 399 tractor, a6.354.4 engine parts catalogue manual
 
Amp 200wflat (1)
Amp 200wflat (1)Amp 200wflat (1)
Amp 200wflat (1)
 
Sistema electronico
Sistema electronicoSistema electronico
Sistema electronico
 
Lista de consumibles EQUIPOS PESADOS por modelos TEREX, CAT, KOMATSU, BOMAG, ...
Lista de consumibles EQUIPOS PESADOS por modelos TEREX, CAT, KOMATSU, BOMAG, ...Lista de consumibles EQUIPOS PESADOS por modelos TEREX, CAT, KOMATSU, BOMAG, ...
Lista de consumibles EQUIPOS PESADOS por modelos TEREX, CAT, KOMATSU, BOMAG, ...
 
ATSG-KIA-HYUNDAI -A4CF2-Tech-Guide.pdf
ATSG-KIA-HYUNDAI -A4CF2-Tech-Guide.pdfATSG-KIA-HYUNDAI -A4CF2-Tech-Guide.pdf
ATSG-KIA-HYUNDAI -A4CF2-Tech-Guide.pdf
 
SD25LD(JP)(碟煞+陶瓷汽缸)/零件型錄
SD25LD(JP)(碟煞+陶瓷汽缸)/零件型錄SD25LD(JP)(碟煞+陶瓷汽缸)/零件型錄
SD25LD(JP)(碟煞+陶瓷汽缸)/零件型錄
 
Transistors & i cs cross references
Transistors & i cs cross referencesTransistors & i cs cross references
Transistors & i cs cross references
 
Cat 3512 b-1500_en
Cat 3512 b-1500_enCat 3512 b-1500_en
Cat 3512 b-1500_en
 
337471410-Transmision-automatica-4R75W.pdf
337471410-Transmision-automatica-4R75W.pdf337471410-Transmision-automatica-4R75W.pdf
337471410-Transmision-automatica-4R75W.pdf
 
Steiger 430 CASE IH 4WD Tractor parts catalog
Steiger 430 CASE IH 4WD Tractor parts catalog Steiger 430 CASE IH 4WD Tractor parts catalog
Steiger 430 CASE IH 4WD Tractor parts catalog
 
Tda 90w mono
Tda 90w monoTda 90w mono
Tda 90w mono
 
938 k eletrico w8k
938 k eletrico w8k938 k eletrico w8k
938 k eletrico w8k
 
B12 m from_chno_381790_euro_5_bra_
B12 m from_chno_381790_euro_5_bra_B12 m from_chno_381790_euro_5_bra_
B12 m from_chno_381790_euro_5_bra_
 
Bombas substitutas Delphi
Bombas substitutas DelphiBombas substitutas Delphi
Bombas substitutas Delphi
 
1 mbe900-05a
1 mbe900-05a1 mbe900-05a
1 mbe900-05a
 
4R70W Interchange
4R70W Interchange4R70W Interchange
4R70W Interchange
 

Similaire à Sew dt71 d4 fr

Codipro catalogue visserie
Codipro catalogue visserieCodipro catalogue visserie
Codipro catalogue visserie
Europages2
 
FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016
Marco Bellazzi
 
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
Abdel Houari
 
MR Moteurs type C (essence)
MR Moteurs type C (essence)MR Moteurs type C (essence)
MR Moteurs type C (essence)
ReZiak
 
6053422t906 2 Indb Dossier Mtce Corrective Arbre Lent
6053422t906 2 Indb Dossier Mtce Corrective Arbre Lent6053422t906 2 Indb Dossier Mtce Corrective Arbre Lent
6053422t906 2 Indb Dossier Mtce Corrective Arbre Lent
youri59490
 

Similaire à Sew dt71 d4 fr (20)

Sew sf37 fr
Sew sf37 frSew sf37 fr
Sew sf37 fr
 
Kuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayers
Kuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayersKuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayers
Kuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayers
 
Codipro catalogue visserie
Codipro catalogue visserieCodipro catalogue visserie
Codipro catalogue visserie
 
2878097 pro tou_fr_magic14_low
2878097 pro tou_fr_magic14_low2878097 pro tou_fr_magic14_low
2878097 pro tou_fr_magic14_low
 
FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016
 
Catalogue général 2017 - Spécifique industriel
Catalogue général 2017 - Spécifique industrielCatalogue général 2017 - Spécifique industriel
Catalogue général 2017 - Spécifique industriel
 
Livret accessoires de perceuses
Livret accessoires de perceuses Livret accessoires de perceuses
Livret accessoires de perceuses
 
Ressorts gaz fr_082012 - web
Ressorts gaz fr_082012 - webRessorts gaz fr_082012 - web
Ressorts gaz fr_082012 - web
 
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
Mr 000-motce-1-130422152440-phpapp01
 
MR Moteurs type C (essence)
MR Moteurs type C (essence)MR Moteurs type C (essence)
MR Moteurs type C (essence)
 
Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...
Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...
Catalogue special pieces moteur 2cv Dyane Acadiane Mehari Ami 6 Ami 8 engine ...
 
Ressorts à gaz.BERTHOLD MARX & CIE
Ressorts à gaz.BERTHOLD MARX & CIERessorts à gaz.BERTHOLD MARX & CIE
Ressorts à gaz.BERTHOLD MARX & CIE
 
Spirax sarco vanne ke73 spirax sarco
Spirax sarco vanne ke73   spirax sarcoSpirax sarco vanne ke73   spirax sarco
Spirax sarco vanne ke73 spirax sarco
 
Kuhn baltique trailed field sprayers
Kuhn baltique trailed field sprayersKuhn baltique trailed field sprayers
Kuhn baltique trailed field sprayers
 
dossier MEI
dossier MEIdossier MEI
dossier MEI
 
Catalogue pièces détachées ID DS spare parts catalog
Catalogue pièces détachées ID DS spare parts catalogCatalogue pièces détachées ID DS spare parts catalog
Catalogue pièces détachées ID DS spare parts catalog
 
6053422t906 2 Indb Dossier Mtce Corrective Arbre Lent
6053422t906 2 Indb Dossier Mtce Corrective Arbre Lent6053422t906 2 Indb Dossier Mtce Corrective Arbre Lent
6053422t906 2 Indb Dossier Mtce Corrective Arbre Lent
 
Rathi couplings
Rathi couplingsRathi couplings
Rathi couplings
 
Liste pieces-detachees-courantes-bernard-moteur-ova-services
Liste pieces-detachees-courantes-bernard-moteur-ova-servicesListe pieces-detachees-courantes-bernard-moteur-ova-services
Liste pieces-detachees-courantes-bernard-moteur-ova-services
 
Liste pieces-detachees-courantes-bernard-moteur-ova-services
Liste pieces-detachees-courantes-bernard-moteur-ova-servicesListe pieces-detachees-courantes-bernard-moteur-ova-services
Liste pieces-detachees-courantes-bernard-moteur-ova-services
 

Plus de youri59490 (20)

Présentation préactionneur ravoux
Présentation préactionneur ravouxPrésentation préactionneur ravoux
Présentation préactionneur ravoux
 
Gin fizz voilier ketch
Gin fizz voilier ketchGin fizz voilier ketch
Gin fizz voilier ketch
 
Capteur porte ecolpap2
Capteur porte ecolpap2Capteur porte ecolpap2
Capteur porte ecolpap2
 
Capteur porte Ecolpap
Capteur porte EcolpapCapteur porte Ecolpap
Capteur porte Ecolpap
 
Capteur porte ecolpap
Capteur porte ecolpapCapteur porte ecolpap
Capteur porte ecolpap
 
ressource sur les courroies
ressource sur les courroiesressource sur les courroies
ressource sur les courroies
 
Preventa xps-ak
Preventa xps-akPreventa xps-ak
Preventa xps-ak
 
fiche d'évaluation SST
fiche d'évaluation SSTfiche d'évaluation SST
fiche d'évaluation SST
 
Ot101 fr leseprobe
Ot101 fr leseprobeOt101 fr leseprobe
Ot101 fr leseprobe
 
aide Festo Fluidsim
aide Festo Fluidsimaide Festo Fluidsim
aide Festo Fluidsim
 
Cir532007annexe2a
Cir532007annexe2aCir532007annexe2a
Cir532007annexe2a
 
Formation sst moniteur ref pedago 2009
Formation sst moniteur ref pedago 2009Formation sst moniteur ref pedago 2009
Formation sst moniteur ref pedago 2009
 
Formation sst2bpsc1
Formation sst2bpsc1Formation sst2bpsc1
Formation sst2bpsc1
 
Doc 650
Doc 650Doc 650
Doc 650
 
Ssd 650 doc_technique
Ssd 650 doc_techniqueSsd 650 doc_technique
Ssd 650 doc_technique
 
Reglage mvt paleticc
Reglage mvt paleticcReglage mvt paleticc
Reglage mvt paleticc
 
Reglage ecolpap
Reglage ecolpapReglage ecolpap
Reglage ecolpap
 
Mise en service systeme
Mise en service systemeMise en service systeme
Mise en service systeme
 
Grafcet
GrafcetGrafcet
Grafcet
 
Diag paleticc
Diag paleticcDiag paleticc
Diag paleticc
 

Dernier

Dernier (11)

Àma Gloria.pptx Un film tourné au Cap Vert et en France
Àma Gloria.pptx   Un film tourné au Cap Vert et en FranceÀma Gloria.pptx   Un film tourné au Cap Vert et en France
Àma Gloria.pptx Un film tourné au Cap Vert et en France
 
Nathanaëlle Herbelin.pptx Peintre française
Nathanaëlle Herbelin.pptx Peintre françaiseNathanaëlle Herbelin.pptx Peintre française
Nathanaëlle Herbelin.pptx Peintre française
 
rapport de stage gros oeuvre_compressed.pdf
rapport de stage gros oeuvre_compressed.pdfrapport de stage gros oeuvre_compressed.pdf
rapport de stage gros oeuvre_compressed.pdf
 
Fiche de vocabulaire pour faire une appréciation
Fiche de vocabulaire pour faire une appréciationFiche de vocabulaire pour faire une appréciation
Fiche de vocabulaire pour faire une appréciation
 
Réunion des directeurs de Jonzac - 15 mai 2024
Réunion des directeurs de Jonzac - 15 mai 2024Réunion des directeurs de Jonzac - 15 mai 2024
Réunion des directeurs de Jonzac - 15 mai 2024
 
Les débuts de la collection "Le livre de poche"
Les débuts de la collection "Le livre de poche"Les débuts de la collection "Le livre de poche"
Les débuts de la collection "Le livre de poche"
 
Texte avec différentes critiques positives, négatives ou mitigées
Texte avec différentes critiques positives, négatives ou mitigéesTexte avec différentes critiques positives, négatives ou mitigées
Texte avec différentes critiques positives, négatives ou mitigées
 
GHASSOUB _Seance 3_ measurement and evaluation in education.pptx
GHASSOUB _Seance 3_ measurement and evaluation in education.pptxGHASSOUB _Seance 3_ measurement and evaluation in education.pptx
GHASSOUB _Seance 3_ measurement and evaluation in education.pptx
 
CALENDRIER ET COMPTE RENDU REUNION DIRECTION
CALENDRIER ET COMPTE RENDU REUNION DIRECTIONCALENDRIER ET COMPTE RENDU REUNION DIRECTION
CALENDRIER ET COMPTE RENDU REUNION DIRECTION
 
Un petit coin etwinning- Au fil des cultures urbaines
Un petit coin  etwinning- Au fil des cultures urbainesUn petit coin  etwinning- Au fil des cultures urbaines
Un petit coin etwinning- Au fil des cultures urbaines
 
GHASSOUB _Seance 4_ measurement and evaluation in education_-.pptx
GHASSOUB _Seance 4_ measurement and evaluation in education_-.pptxGHASSOUB _Seance 4_ measurement and evaluation in education_-.pptx
GHASSOUB _Seance 4_ measurement and evaluation in education_-.pptx
 

Sew dt71 d4 fr

  • 1. Coupe-pièces 08 822 16 87 Moteur triphasé FR Page 1 / 2 DFT71D, DFT80K,N EM 04.02.2010 Exécution du réducteur En cas de commande de pièces unitaires, préciser les indications de la plaque signalétique, la désignation de la pièce et sa référence. Tous droits de modification réservés. Respecter les consignes de protection selon DIN ISO 16016. SEW-EURODRIVE GmbH & Co KG Postfach 3023 D-76642 Bruchsal Tel. (07251) 75-0 Fax (07251) 75-1970 http://www.sew.de Rep. Désignation Données complémentaires Définition Réf. Qté. 1 Rotor bout d'arbre pignon 10 DT71D4 01351168 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 10 DT71D6 01356909 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 10 DT71D8/2 01351176 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80K4 01354574 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80N4 01351206 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80K6 01356941 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80N6 01356925 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80K8/2 01354582 1 1 Rotor bout d'arbre pignon 12 DT80N8/2 01351214 1 2 Anneau élastique DT71 W4173 SW10x1-FSt 00115193 1 2 Anneau élastique DT80 W4173 SW11x1-FSt 00115207 1 3 Clavette DT71 DIN6885-1 A2x2x12 +C 00100005 1 3 Clavette DT80 DIN6885-1 A3x3x14 +C 00100692 1 7 Flasque Ø120 01844768 1 7 Flasque Ø160 01844784 1 7 Flasque Ø200 13615106 1 7 Flasque Ø250 13612662 1 7 Flasque Ø300 13615122 1 9 Bouchon presse-étoupe pour flasque-bride Ø120, Ø160 W4085 M10x1-St-ADC3K 0011426X 1 9 Bouchon presse-étoupe pour flasque-bride Ø200, Ø250 W4085 M12x1,5-St-ADC3K 00114308 1 9 Bouchon presse-étoupe pour flasque-bride Ø300 W4085 M22x1,5-St-ADC3K 00114316 1 10 Circlip DIN983 17x1 0011460X 1 11 Roulement à billes DIN625 6303-2Z-J-C3-K08 13236563 1 12 Circlip DIN472 47x1,75 00103187 1 13 Vis H DT71 W4011 M5x115-6.8-ADB3 00118680 4
  • 2. Coupe-pièces 08 822 16 87 Moteur triphasé FR Page 2 / 2 DFT71D, DFT80K,N EM 04.02.2010 Exécution du réducteur En cas de commande de pièces unitaires, préciser les indications de la plaque signalétique, la désignation de la pièce et sa référence. Tous droits de modification réservés. Respecter les consignes de protection selon DIN ISO 16016. SEW-EURODRIVE GmbH & Co KG Postfach 3023 D-76642 Bruchsal Tel. (07251) 75-0 Fax (07251) 75-1970 http://www.sew.de Rep. Désignation Données complémentaires Définition Réf. Qté. 13 Vis H DT80 W4011 M5x165-6.8-ADB3 00118699 4 16 Stator * 1 22 Vis H ISO10644 M5x7-8.8-S1-N-A2F 00136301 4 31 Clavette DIN6885-1 A5x5x18 +C 00100064 1 32 Circlip DIN471 15x1 00102679 1 35 Capot de ventilateur 01350595 1 36 Ventilateur 01355996 1 36 Ventilateur pour exécution 2 pôles 01845616 1 37 Joint V W4278 V-16S-NBR 00117684 1 41 Rondelle d'égalisation W4253 33x39,1x0,5 00115894 1 42 Flasque B 01350927 1 44 Roulement à billes DIN625 6203-2Z-J-C3-K08 13236601 1 100 Ecrou H pour flasque-bride Ø120 ISO4032 M6-8-St-A2F 00101982 4 100 Ecrou H pour flasque-bride Ø160 ISO4032 M8-8-St-A2F 00101990 4 100 Ecrou H pour flasque-bride Ø200 ISO4032 M10-8-St-A2F 00102008 4 100 Ecrou H pour flasque-bride Ø250, Ø300 ISO4032 M12-8-St-A2F 00102016 4 101 Rondelle pour flasque-bride Ø120 ISO7090 6-200HV-A2F 00129089 4 101 Rondelle pour flasque-bride Ø160 ISO7090 8-200HV-A2F 00129127 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø120 DIN939 M6x18-8.8-A2F 00134074 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø120 réducteur taille 27, W37 W4061 M6x16-8.8-A2F 00131687 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø160 DIN939 M8x20-8.8-A2F 00100749 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø160 réducteur taille W47 DIN835 M8x20-8.8-A2F-MV 13262572 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø200 DIN939 M10x22-8.8-A2F 00118451 4 103 Goujon pour flasque-bride Ø250, Ø300 DIN939 M12x30-8.8-A2F 00100811 4 106 Bague d'étanchéité W A17x30x7-NBR 00106062 1 106 Bague d'étanchéité pour exécution 2 pôles W A17x30x7-FKM-FKO 13225820 1 107 Déflecteur W4291 17-ST-A2F 00116602 1 108 Plaque signalétique * 1 109 Clou cannelé ISO8746 2x4-X5CRNI18-12 00107646 2 111 Joint d'embase 01351001 1 112 Embase boîte à bornes 1x M25x1,5 / 1x M16x1,5 01862820 1 113 Vis à tête bombée Fourni(e)(s) avec stator complet W4046 M5x16-TX-A2F-GM1 00135720 1 115 Plaque à bornes Fourni(e)(s) avec stator complet W4723 KTM4 00117595 1 116 Etrier de serrage DIN46282 C10-MS-VN 00104426 2 117 Vis H W4012 M5x12-CU3-E2E 00112178 1 118 Rondelle Grower W4146 5-A2F 00118206 1 119 Vis à tête bombée W4046 M5x16-TX-SZ-A2F-GM1 00130591 4 123 Vis H ISO4017 M5x16-TC-8.8-A2F 00122912 4 129 Bouchon presse-étoupe W4411 M25x1.5-FS-gy-NBR- 00131385 1 131 Joint de couvercle 0135101X 1 132 Couvercle boîte à bornes 01350986 1 134 Bouchon presse-étoupe W4411 M16x1.5-FS-gy-NBR- 00131334 1 156 Plaque indicatrice pour exécution TF W4499 - TF 01366815 1 262 Borne de raccordement complète pour exécution TF 01823337 1 * en fonction de la commande