Ce diaporama a bien été signalé.
Nous utilisons votre profil LinkedIn et vos données d’activité pour vous proposer des publicités personnalisées et pertinentes. Vous pouvez changer vos préférences de publicités à tout moment.
Chargement dans…3
×
1 sur 31

Chinese Version of Trendbuero Asia-Pacific – company profile

0

Partager

Télécharger pour lire hors ligne

Who we are, what we do, how we do it and what we can deliver.

Livres associés

Gratuit avec un essai de 30 jours de Scribd

Tout voir

Livres audio associés

Gratuit avec un essai de 30 jours de Scribd

Tout voir

Chinese Version of Trendbuero Asia-Pacific – company profile

  1. 1. Trendbüro | Asia-Pacific w w w . t r e n d b u e r o . c o m >> 1
  2. 2. 1. 2. 3. 4. 5. w w w . t r e n d b u e r o . c o m >> 2
  3. 3. Dirk Jehmlich Lidan Liu Vera Li Yu Stefanie Bierbaum , d.jehmlich@trendbuero.com l.liu@trendbuero.com v.yu@trendbuero.com s.bierbaum@trendbuero.com Elaine W. Ho Miranda Sinaga Manuela Puls Wang Ge e.ho@trendbuero.com m.sinaga@trendbuero.com m.puls@trendbuero.com g.wang@trendbuero.com w w w . t r e n d b u e r o . c o m >> 3
  4. 4. w w w . t r e n d b u e r o . c o m >> 4
  5. 5. 1. 2. 3. 4. 5. w w w . t r e n d b u e r o . c o m >> 5

×