SlideShare une entreprise Scribd logo
Ligne N° 963
Me LMJV LMMeJV
LR LR LR SCO LR LR LR LR LR LR LR LR
1 - 2 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3
Lannemezan Collège l 07:40 09:00 12:35 12:35 16:10 17:15 17:40 18:25 l l l
Lycée l 07:44 09:04 12:39 12:39 16:14 17:19 17:44 18:29 l l l
Centre 06:40 07:46 09:06 12:41 12:41 16:16 17:21 17:46 18:31 09:05 13:30 18:15
Rue de la Bigorre l l l 12:42 l l l 17:47 l l l l
Ecole Bourtoulets l l l 12:43 l l l 17:48 l l l l
Rue Bellevue l l l 12:44 l l l 17:49 l l l l
Gare SNCF 06:44 07:50 09:10 12:48 12:45 16:20 17:25 17:53 18:35 09:09 13:34 18:19
Les Terrasses d'Aure l l l 12:49 l l l 17:54 l l l l
La Ramondia l l l 12:50 l l l 17:55 l l l l
Gendarmerie 06:46 07:52 09:12 12:52 12:47 16:22 17:27 17:57 18:37 09:11 13:36 18:21
La-Barthe-de-Neste Centre 06:50 07:56 09:16 12:56 12:51 16:26 17:31 18:01 18:41 09:15 13:40 18:25
Izaux Crucifix 06:53 07:59 09:19 12:59 12:54 16:29 17:34 18:04 18:44 09:18 13:43 18:28
Lortet Crucifix 06:55 08:01 09:21 13:01 12:56 16:31 17:36 18:06 18:46 09:20 13:45 18:30
Hèches Cimetière 06:59 08:05 09:25 13:05 13:00 16:35 17:40 18:10 18:50 09:24 13:49 18:34
Rebouc-Place 07:03 08:09 09:29 13:09 13:04 16:39 17:44 18:14 18:54 09:28 13:53 18:38
Sarrancolin Stade 07:07 08:13 09:33 13:13 13:08 16:43 17:48 18:18 18:58 09:32 13:57 18:42
Place du Vivier 07:08 08:14 09:34 13:14 13:09 16:44 17:49 18:19 18:59 09:33 13:58 18:43
Beyrède-Jumet Usine 07:10 08:16 09:36 13:16 13:11 16:46 17:51 18:21 19:01 09:35 14:00 18:45
Camous Pont 07:12 08:18 09:38 13:18 13:13 16:48 17:53 18:23 19:03 09:37 14:02 18:47
Fréchet-Aure Carrefour 07:14 08:20 09:40 13:20 13:15 16:50 17:55 18:25 19:05 09:39 14:04 18:49
Arreau Quai de la Neste 07:17 08:23 09:43 13:23 13:18 16:53 17:58 18:28 19:08 09:42 14:07 18:52
Collège 07:18 08:24 09:44 13:24 13:19 16:54 17:59 18:29 19:09 09:43 14:08 18:53
Cadéac Les Bains - Eglise 07:20 08:26 09:46 13:26 13:21 16:56 18:01 18:31 19:11 09:45 14:10 18:55
Ancizan Route d'Arreau 07:22 08:28 09:48 13:28 13:23 16:58 18:03 18:33 19:13 09:47 14:12 18:57
Guchen Eglise 07:23 08:29 09:49 13:29 13:24 16:59 18:04 18:34 19:14 09:48 14:13 18:58
Guchan Route d'Arreau 07:25 08:31 09:51 13:31 13:26 17:01 18:06 18:36 19:16 09:50 14:15 19:00
Bourisp Calvaire 07:28 08:34 09:54 13:34 13:29 17:04 18:09 18:39 19:19 09:53 14:18 19:03
Vielle-Aurre Place de la Bascule 07:30 08:36 09:56 13:36 13:31 17:06 18:11 18:41 19:21 09:55 14:20 19:05
Saint-Lary-Soulan Néouvielle 07:32 08:38 09:58 13:38 13:33 17:08 18:13 18:43 19:23 09:57 14:22 19:07
Ardoune 07:34 08:40 10:00 13:40 13:35 17:10 18:15 18:45 19:25 09:59 14:24 19:09
Période 1 Période scolaire Pas de circulation le 1er mai 2021
Période 2 Petites vacances scolaires Hors vacances de Noël + du mardi 6 avril au dimanche 2 mai 2021
Période 3 Vacances Noël et Eté (à compter du 07/07/2021
Type véhicule
LANNEMEZAN / SAINT-LARY du 31 Août 2020 au 31 Août 2021
JOURS LMMeJV LMMeJV SDF
Période
LR SCO LR LR LR LR LR LR LR LR LR LR
1 - 2 1 1 - 2 - 3 3 1 -2 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 124
Saint-Lary-Soulan Ardoune 06:35 06:35 07:50 09:00 10:05 12:20 16:35 17:15 18:50 07:50 12:30 17:00
Néouvielle 06:37 06:37 07:52 09:02 10:07 12:22 16:37 17:17 18:52 07:52 12:32 17:02
Vielle-Aurre Place de la Bascule 06:39 06:39 07:54 09:04 10:09 12:24 16:39 17:19 18:54 07:54 12:34 17:04
Bourisp Calvaire 06:41 06:41 07:56 09:06 10:11 12:26 16:41 17:21 18:56 07:56 12:36 17:06
Guchan Route d'Arreau 06:44 06:44 07:59 09:09 10:14 12:29 16:44 17:24 18:59 07:59 12:39 17:09
Guchen Eglise 06:46 06:46 08:01 09:11 10:16 12:31 16:46 17:26 19:01 08:01 12:41 17:11
Ancizan Route d'Arreau 06:47 06:47 08:02 09:12 10:17 12:32 16:47 17:27 19:02 08:02 12:42 17:12
Cadéac Les Bains - Eglise 06:49 06:49 08:04 09:14 10:19 12:34 16:49 17:29 19:04 08:04 12:44 17:14
Arreau Collège 06:51 06:51 08:06 09:16 10:21 12:36 16:51 17:31 19:06 08:06 12:46 17:16
Quai de la Neste 06:52 06:52 08:07 09:17 10:22 12:37 16:52 17:32 19:07 08:07 12:47 17:17
Fréchet-Aure Carrefour 06:55 06:55 08:10 09:20 10:25 12:40 16:55 17:35 19:10 08:10 12:50 17:20
Camous Pont 06:57 06:57 08:12 09:22 10:27 12:42 16:57 17:37 19:12 08:12 12:52 17:22
Beyrède-Jumet Usine 06:59 06:59 08:14 09:24 10:29 12:44 16:59 17:39 19:14 08:14 12:54 17:24
Sarrancolin Place du Vivier 07:01 07:01 08:16 09:26 10:31 12:46 17:01 17:41 19:16 08:16 12:56 17:26
Stade 07:02 07:02 08:17 09:27 10:32 12:47 17:02 17:42 19:17 08:17 12:57 17:27
Hèches Rebouc-Place 07:06 07:06 08:21 09:31 10:36 12:51 17:06 17:46 19:21 08:21 13:01 17:31
Cimetière 07:10 07:10 08:25 09:35 10:40 12:55 17:10 17:50 19:25 08:25 13:05 17:35
Lortet Crucifix 07:14 07:14 08:29 09:39 10:44 12:59 17:14 17:54 19:29 08:29 13:09 17:39
Izaux Crucifix 07:16 07:16 08:31 09:41 10:46 13:01 17:16 17:56 19:31 08:31 13:11 17:41
La-Barthe-de-Neste Centre 07:19 07:19 08:34 09:44 10:49 13:04 17:19 17:59 19:34 08:34 13:14 17:44
Lannemezan Gendarmerie 07:23 07:23 08:38 09:48 10:53 13:08 17:23 18:03 19:38 08:38 13:18 17:48
La Ramondia l 07:24 l l l l l l l l l l
Les Terrasses d'Aure l 07:25 l l l l l l l l l l
Gare SNCF 07:25 07:27 08:40 09:50 10:55 13:10 17:25 18:05 19:40 08:40 13:20 17:50
Rue Bellevue l 07:28 l l l l l l l l l l
Ecole Bourtoulets l 07:29 l l l l l l l l l l
Rue de la Bigorre l 07:30 l l l l l l l l l l
Centre 07:29 07:34 08:44 09:54 10:59 13:14 17:29 18:09 19:44 08:44 13:24 17:54
Lycée 07:31 07:36 08:46 09:56 11:01 13:16 17:31 18:11 l l l l
Collège 07:35 07:40 08:50 10:00 11:05 13:20 17:35 18:15 l l l l
Période 1 Période scolaire Pas de circulation le 1er mai 2021
Période 2 Petites vacances scolaires hors vacances de Noël + du mardi 6 avril au dimanche 2 mai 2021
Période 3 Vacances Eté et Noël
Période
SAINT-LARY / LANNEMEZAN du 31 Août 2020 au 31 Août 2021
JOURS LMMeJV SDF
Type véhicule
Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO  963 entre Saint-Lary Soulan et Lannemezan

Contenu connexe

Tendances

Guide pratique le péage du rock
Guide pratique   le péage du rockGuide pratique   le péage du rock
Guide pratique le péage du rock
Laurent Wilb
 
College et lycee de forges
College et lycee de forgesCollege et lycee de forges
College et lycee de forgesreveilneufchatel
 
Nice Breil- Tende 11 juin 2014
Nice Breil- Tende 11 juin 2014Nice Breil- Tende 11 juin 2014
Nice Breil- Tende 11 juin 2014LECREURER
 
Perturbations tec bw
Perturbations tec bwPerturbations tec bw
Perturbations tec bwlavenir
 
Nice - Breil - Tende jeudi 12
Nice - Breil - Tende jeudi 12Nice - Breil - Tende jeudi 12
Nice - Breil - Tende jeudi 12LECREURER
 
Collège delacour clères 2013 2014
Collège delacour clères 2013 2014Collège delacour clères 2013 2014
Collège delacour clères 2013 2014reveilneufchatel
 
Itinéraire horaire de Liège-Bastogne-Liège 2021
Itinéraire horaire de Liège-Bastogne-Liège 2021Itinéraire horaire de Liège-Bastogne-Liège 2021
Itinéraire horaire de Liège-Bastogne-Liège 2021
lavenir
 
Be 15-1003775
Be 15-1003775Be 15-1003775
Be 15-1003775
Fabrice Carlier
 
Pigeonneaux av 2018 producteurs
Pigeonneaux av 2018 producteursPigeonneaux av 2018 producteurs
Pigeonneaux av 2018 producteurs
Fabrice Carlier
 
Be 14-1068766
Be 14-1068766Be 14-1068766
Be 14-1068766
Fabrice Carlier
 

Tendances (20)

Ecoles st saens
Ecoles st saensEcoles st saens
Ecoles st saens
 
Horaires neufchâtel
Horaires neufchâtelHoraires neufchâtel
Horaires neufchâtel
 
Destination blangy car 4
Destination blangy   car 4Destination blangy   car 4
Destination blangy car 4
 
Guide pratique le péage du rock
Guide pratique   le péage du rockGuide pratique   le péage du rock
Guide pratique le péage du rock
 
Destination blangy car 1
Destination blangy   car 1Destination blangy   car 1
Destination blangy car 1
 
Lycées neufchâtel
Lycées neufchâtelLycées neufchâtel
Lycées neufchâtel
 
Destination blangy car 3
Destination blangy   car 3Destination blangy   car 3
Destination blangy car 3
 
Sivos bray est
Sivos bray estSivos bray est
Sivos bray est
 
Sivos bas bray mesnières
Sivos bas bray mesnièresSivos bas bray mesnières
Sivos bas bray mesnières
 
College et lycee de forges
College et lycee de forgesCollege et lycee de forges
College et lycee de forges
 
Collège st saens
Collège st saensCollège st saens
Collège st saens
 
Nice Breil- Tende 11 juin 2014
Nice Breil- Tende 11 juin 2014Nice Breil- Tende 11 juin 2014
Nice Breil- Tende 11 juin 2014
 
Ecoles grandes ventes
Ecoles grandes ventesEcoles grandes ventes
Ecoles grandes ventes
 
Perturbations tec bw
Perturbations tec bwPerturbations tec bw
Perturbations tec bw
 
Nice - Breil - Tende jeudi 12
Nice - Breil - Tende jeudi 12Nice - Breil - Tende jeudi 12
Nice - Breil - Tende jeudi 12
 
Collège delacour clères 2013 2014
Collège delacour clères 2013 2014Collège delacour clères 2013 2014
Collège delacour clères 2013 2014
 
Itinéraire horaire de Liège-Bastogne-Liège 2021
Itinéraire horaire de Liège-Bastogne-Liège 2021Itinéraire horaire de Liège-Bastogne-Liège 2021
Itinéraire horaire de Liège-Bastogne-Liège 2021
 
Be 15-1003775
Be 15-1003775Be 15-1003775
Be 15-1003775
 
Pigeonneaux av 2018 producteurs
Pigeonneaux av 2018 producteursPigeonneaux av 2018 producteurs
Pigeonneaux av 2018 producteurs
 
Be 14-1068766
Be 14-1068766Be 14-1068766
Be 14-1068766
 

Similaire à Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO 963 entre Saint-Lary Soulan et Lannemezan

Prévisions de circulation des bus et tram pour le vendredi 7 juin/ ici-c-nanc...
Prévisions de circulation des bus et tram pour le vendredi 7 juin/ ici-c-nanc...Prévisions de circulation des bus et tram pour le vendredi 7 juin/ ici-c-nanc...
Prévisions de circulation des bus et tram pour le vendredi 7 juin/ ici-c-nanc...icicnancyfr
 
Paris caen-cherbourg v1-30-09-2019_tcm71-31834_tcm71-230173
Paris caen-cherbourg v1-30-09-2019_tcm71-31834_tcm71-230173Paris caen-cherbourg v1-30-09-2019_tcm71-31834_tcm71-230173
Paris caen-cherbourg v1-30-09-2019_tcm71-31834_tcm71-230173
Claich Nicolas
 
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013Mignon Kim
 
1233.pdf
1233.pdf1233.pdf
1233.pdf
ssuserb002902
 
Perturbations Tec Brabant wallon
Perturbations Tec Brabant wallonPerturbations Tec Brabant wallon
Perturbations Tec Brabant wallonlavenir
 
Ligne Saumur Angers - Tours au 11 décembre 2011
Ligne Saumur  Angers - Tours au 11 décembre 2011Ligne Saumur  Angers - Tours au 11 décembre 2011
Ligne Saumur Angers - Tours au 11 décembre 2011Jean-Charles Taugourdeau
 
Horaires trains amiens paris
Horaires trains amiens parisHoraires trains amiens paris
Horaires trains amiens parisAmiens79
 
Ligne saumur / Angers - Tours jusqu'au 11 décembre 2011
Ligne saumur / Angers - Tours jusqu'au 11 décembre 2011Ligne saumur / Angers - Tours jusqu'au 11 décembre 2011
Ligne saumur / Angers - Tours jusqu'au 11 décembre 2011Jean-Charles Taugourdeau
 
Tec3mai
Tec3maiTec3mai
Tec3mai
cristeljoiris
 
Tec3mai
Tec3maiTec3mai
Tec3mai
cristeljoiris
 
Horaires complets bus Noël
Horaires complets bus NoëlHoraires complets bus Noël
Horaires complets bus Noël
Paperjam_redaction
 
Nice breil-tende jeudi 12
Nice  breil-tende jeudi 12Nice  breil-tende jeudi 12
Nice breil-tende jeudi 12LECREURER
 
Zeitplan der dritten Etappe
Zeitplan der dritten EtappeZeitplan der dritten Etappe
Zeitplan der dritten Etappe
sportwort
 
La Ronde de l'Oise - Clermont, ville-arrivée de la 1ère étape du tour 2014
La Ronde de l'Oise - Clermont, ville-arrivée de la 1ère étape du tour 2014La Ronde de l'Oise - Clermont, ville-arrivée de la 1ère étape du tour 2014
La Ronde de l'Oise - Clermont, ville-arrivée de la 1ère étape du tour 2014
Communication Clermont
 
Nice - Tende vendredi 13
Nice  - Tende vendredi 13Nice  - Tende vendredi 13
Nice - Tende vendredi 13LECREURER
 
Première étape
Première étapePremière étape
Première étape
sportwort
 
Zeitplan der vierten Etappe
Zeitplan der vierten EtappeZeitplan der vierten Etappe
Zeitplan der vierten Etappe
sportwort
 
Etappe2
Etappe2Etappe2
Etappe2
sportwort
 
Greve 1er avril
Greve 1er avrilGreve 1er avril
Greve 1er avril
cristeljoiris
 
Horaire Liège - Düsseldorf
Horaire Liège - DüsseldorfHoraire Liège - Düsseldorf
Horaire Liège - Düsseldorf
Benjamin Hermann
 

Similaire à Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO 963 entre Saint-Lary Soulan et Lannemezan (20)

Prévisions de circulation des bus et tram pour le vendredi 7 juin/ ici-c-nanc...
Prévisions de circulation des bus et tram pour le vendredi 7 juin/ ici-c-nanc...Prévisions de circulation des bus et tram pour le vendredi 7 juin/ ici-c-nanc...
Prévisions de circulation des bus et tram pour le vendredi 7 juin/ ici-c-nanc...
 
Paris caen-cherbourg v1-30-09-2019_tcm71-31834_tcm71-230173
Paris caen-cherbourg v1-30-09-2019_tcm71-31834_tcm71-230173Paris caen-cherbourg v1-30-09-2019_tcm71-31834_tcm71-230173
Paris caen-cherbourg v1-30-09-2019_tcm71-31834_tcm71-230173
 
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013
Horaire ligne 7_du_6_juillet_au_1_septembre_2013
 
1233.pdf
1233.pdf1233.pdf
1233.pdf
 
Perturbations Tec Brabant wallon
Perturbations Tec Brabant wallonPerturbations Tec Brabant wallon
Perturbations Tec Brabant wallon
 
Ligne Saumur Angers - Tours au 11 décembre 2011
Ligne Saumur  Angers - Tours au 11 décembre 2011Ligne Saumur  Angers - Tours au 11 décembre 2011
Ligne Saumur Angers - Tours au 11 décembre 2011
 
Horaires trains amiens paris
Horaires trains amiens parisHoraires trains amiens paris
Horaires trains amiens paris
 
Ligne saumur / Angers - Tours jusqu'au 11 décembre 2011
Ligne saumur / Angers - Tours jusqu'au 11 décembre 2011Ligne saumur / Angers - Tours jusqu'au 11 décembre 2011
Ligne saumur / Angers - Tours jusqu'au 11 décembre 2011
 
Tec3mai
Tec3maiTec3mai
Tec3mai
 
Tec3mai
Tec3maiTec3mai
Tec3mai
 
Horaires complets bus Noël
Horaires complets bus NoëlHoraires complets bus Noël
Horaires complets bus Noël
 
Nice breil-tende jeudi 12
Nice  breil-tende jeudi 12Nice  breil-tende jeudi 12
Nice breil-tende jeudi 12
 
Zeitplan der dritten Etappe
Zeitplan der dritten EtappeZeitplan der dritten Etappe
Zeitplan der dritten Etappe
 
La Ronde de l'Oise - Clermont, ville-arrivée de la 1ère étape du tour 2014
La Ronde de l'Oise - Clermont, ville-arrivée de la 1ère étape du tour 2014La Ronde de l'Oise - Clermont, ville-arrivée de la 1ère étape du tour 2014
La Ronde de l'Oise - Clermont, ville-arrivée de la 1ère étape du tour 2014
 
Nice - Tende vendredi 13
Nice  - Tende vendredi 13Nice  - Tende vendredi 13
Nice - Tende vendredi 13
 
Première étape
Première étapePremière étape
Première étape
 
Zeitplan der vierten Etappe
Zeitplan der vierten EtappeZeitplan der vierten Etappe
Zeitplan der vierten Etappe
 
Etappe2
Etappe2Etappe2
Etappe2
 
Greve 1er avril
Greve 1er avrilGreve 1er avril
Greve 1er avril
 
Horaire Liège - Düsseldorf
Horaire Liège - DüsseldorfHoraire Liège - Düsseldorf
Horaire Liège - Düsseldorf
 

Plus de Philippe Villette

Animations du Pays d'Art et d'Histoire Aure Louron du 16 au 23 juin
Animations du Pays d'Art et d'Histoire Aure Louron du 16 au 23 juinAnimations du Pays d'Art et d'Histoire Aure Louron du 16 au 23 juin
Animations du Pays d'Art et d'Histoire Aure Louron du 16 au 23 juin
Philippe Villette
 
Perturbations sur la RD 929 entre Hèches et Guchen
Perturbations sur la RD 929 entre Hèches et GuchenPerturbations sur la RD 929 entre Hèches et Guchen
Perturbations sur la RD 929 entre Hèches et Guchen
Philippe Villette
 
Projet de Résidence artistique de territoire - - De mémoire de femmes
Projet de Résidence artistique de territoire - - De mémoire de femmesProjet de Résidence artistique de territoire - - De mémoire de femmes
Projet de Résidence artistique de territoire - - De mémoire de femmes
Philippe Villette
 
Programme du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du Louron du 2 au...
Programme du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du Louron du 2 au...Programme du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du Louron du 2 au...
Programme du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du Louron du 2 au...
Philippe Villette
 
Programme d'animations 2024 de la Réserve naturelle régionale d'Aulon
Programme d'animations 2024 de la Réserve naturelle régionale d'AulonProgramme d'animations 2024 de la Réserve naturelle régionale d'Aulon
Programme d'animations 2024 de la Réserve naturelle régionale d'Aulon
Philippe Villette
 
Animations du pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 ...
Animations du pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 ...Animations du pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 ...
Animations du pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 ...
Philippe Villette
 
Permanences en vallées d'Aure et du Louron en mai 2024
Permanences en vallées d'Aure et du Louron en mai 2024Permanences en vallées d'Aure et du Louron en mai 2024
Permanences en vallées d'Aure et du Louron en mai 2024
Philippe Villette
 
Programme des animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du...
Programme des animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du...Programme des animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du...
Programme des animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du...
Philippe Villette
 
Programme d'animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du L...
Programme d'animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du L...Programme d'animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du L...
Programme d'animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du L...
Philippe Villette
 
17emes journees commemoratives de la Bolsa de Bielsa
17emes journees commemoratives de la Bolsa de Bielsa17emes journees commemoratives de la Bolsa de Bielsa
17emes journees commemoratives de la Bolsa de Bielsa
Philippe Villette
 
Pollution aux particules fines dans les Hautes-Pyrénées dimanche 7 avril
Pollution aux particules fines dans les Hautes-Pyrénées dimanche 7 avrilPollution aux particules fines dans les Hautes-Pyrénées dimanche 7 avril
Pollution aux particules fines dans les Hautes-Pyrénées dimanche 7 avril
Philippe Villette
 
Bulletin de situation hydrologique des bassins en gestion CACG - point au 25 ...
Bulletin de situation hydrologique des bassins en gestion CACG - point au 25 ...Bulletin de situation hydrologique des bassins en gestion CACG - point au 25 ...
Bulletin de situation hydrologique des bassins en gestion CACG - point au 25 ...
Philippe Villette
 
ENEDIS-RTE : prudence aux abords des lignes électriques
ENEDIS-RTE : prudence aux abords des lignes électriquesENEDIS-RTE : prudence aux abords des lignes électriques
ENEDIS-RTE : prudence aux abords des lignes électriques
Philippe Villette
 
Prévention contre les chenilles processionnaires
Prévention contre les chenilles processionnairesPrévention contre les chenilles processionnaires
Prévention contre les chenilles processionnaires
Philippe Villette
 
Spectacle du Parvis à Arreau le 27 février
Spectacle du Parvis à Arreau le 27 févrierSpectacle du Parvis à Arreau le 27 février
Spectacle du Parvis à Arreau le 27 février
Philippe Villette
 
Programme du Pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 a...
Programme du Pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 a...Programme du Pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 a...
Programme du Pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 a...
Philippe Villette
 
Accidentologie sur les Hautes-Pyrénées
Accidentologie sur les Hautes-PyrénéesAccidentologie sur les Hautes-Pyrénées
Accidentologie sur les Hautes-Pyrénées
Philippe Villette
 
Stage yoga et meditation 2024
Stage yoga et meditation 2024Stage yoga et meditation 2024
Stage yoga et meditation 2024
Philippe Villette
 
permanences en Aure et Louron pour 2024
permanences en Aure et Louron pour 2024permanences en Aure et Louron pour 2024
permanences en Aure et Louron pour 2024
Philippe Villette
 
Programme du 3 au 10 février 2024.pdf
Programme du 3 au 10 février 2024.pdfProgramme du 3 au 10 février 2024.pdf
Programme du 3 au 10 février 2024.pdf
Philippe Villette
 

Plus de Philippe Villette (20)

Animations du Pays d'Art et d'Histoire Aure Louron du 16 au 23 juin
Animations du Pays d'Art et d'Histoire Aure Louron du 16 au 23 juinAnimations du Pays d'Art et d'Histoire Aure Louron du 16 au 23 juin
Animations du Pays d'Art et d'Histoire Aure Louron du 16 au 23 juin
 
Perturbations sur la RD 929 entre Hèches et Guchen
Perturbations sur la RD 929 entre Hèches et GuchenPerturbations sur la RD 929 entre Hèches et Guchen
Perturbations sur la RD 929 entre Hèches et Guchen
 
Projet de Résidence artistique de territoire - - De mémoire de femmes
Projet de Résidence artistique de territoire - - De mémoire de femmesProjet de Résidence artistique de territoire - - De mémoire de femmes
Projet de Résidence artistique de territoire - - De mémoire de femmes
 
Programme du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du Louron du 2 au...
Programme du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du Louron du 2 au...Programme du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du Louron du 2 au...
Programme du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du Louron du 2 au...
 
Programme d'animations 2024 de la Réserve naturelle régionale d'Aulon
Programme d'animations 2024 de la Réserve naturelle régionale d'AulonProgramme d'animations 2024 de la Réserve naturelle régionale d'Aulon
Programme d'animations 2024 de la Réserve naturelle régionale d'Aulon
 
Animations du pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 ...
Animations du pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 ...Animations du pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 ...
Animations du pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 ...
 
Permanences en vallées d'Aure et du Louron en mai 2024
Permanences en vallées d'Aure et du Louron en mai 2024Permanences en vallées d'Aure et du Louron en mai 2024
Permanences en vallées d'Aure et du Louron en mai 2024
 
Programme des animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du...
Programme des animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du...Programme des animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du...
Programme des animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du...
 
Programme d'animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du L...
Programme d'animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du L...Programme d'animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du L...
Programme d'animations du Pays d'Art et d'Histoire des vallées d'Aure et du L...
 
17emes journees commemoratives de la Bolsa de Bielsa
17emes journees commemoratives de la Bolsa de Bielsa17emes journees commemoratives de la Bolsa de Bielsa
17emes journees commemoratives de la Bolsa de Bielsa
 
Pollution aux particules fines dans les Hautes-Pyrénées dimanche 7 avril
Pollution aux particules fines dans les Hautes-Pyrénées dimanche 7 avrilPollution aux particules fines dans les Hautes-Pyrénées dimanche 7 avril
Pollution aux particules fines dans les Hautes-Pyrénées dimanche 7 avril
 
Bulletin de situation hydrologique des bassins en gestion CACG - point au 25 ...
Bulletin de situation hydrologique des bassins en gestion CACG - point au 25 ...Bulletin de situation hydrologique des bassins en gestion CACG - point au 25 ...
Bulletin de situation hydrologique des bassins en gestion CACG - point au 25 ...
 
ENEDIS-RTE : prudence aux abords des lignes électriques
ENEDIS-RTE : prudence aux abords des lignes électriquesENEDIS-RTE : prudence aux abords des lignes électriques
ENEDIS-RTE : prudence aux abords des lignes électriques
 
Prévention contre les chenilles processionnaires
Prévention contre les chenilles processionnairesPrévention contre les chenilles processionnaires
Prévention contre les chenilles processionnaires
 
Spectacle du Parvis à Arreau le 27 février
Spectacle du Parvis à Arreau le 27 févrierSpectacle du Parvis à Arreau le 27 février
Spectacle du Parvis à Arreau le 27 février
 
Programme du Pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 a...
Programme du Pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 a...Programme du Pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 a...
Programme du Pays d'art et d'histoire des vallées d'Aure et du Louron du 19 a...
 
Accidentologie sur les Hautes-Pyrénées
Accidentologie sur les Hautes-PyrénéesAccidentologie sur les Hautes-Pyrénées
Accidentologie sur les Hautes-Pyrénées
 
Stage yoga et meditation 2024
Stage yoga et meditation 2024Stage yoga et meditation 2024
Stage yoga et meditation 2024
 
permanences en Aure et Louron pour 2024
permanences en Aure et Louron pour 2024permanences en Aure et Louron pour 2024
permanences en Aure et Louron pour 2024
 
Programme du 3 au 10 février 2024.pdf
Programme du 3 au 10 février 2024.pdfProgramme du 3 au 10 février 2024.pdf
Programme du 3 au 10 février 2024.pdf
 

Nouveaux horaires modifies sur la ligne liO 963 entre Saint-Lary Soulan et Lannemezan

  • 1. Ligne N° 963 Me LMJV LMMeJV LR LR LR SCO LR LR LR LR LR LR LR LR 1 - 2 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 Lannemezan Collège l 07:40 09:00 12:35 12:35 16:10 17:15 17:40 18:25 l l l Lycée l 07:44 09:04 12:39 12:39 16:14 17:19 17:44 18:29 l l l Centre 06:40 07:46 09:06 12:41 12:41 16:16 17:21 17:46 18:31 09:05 13:30 18:15 Rue de la Bigorre l l l 12:42 l l l 17:47 l l l l Ecole Bourtoulets l l l 12:43 l l l 17:48 l l l l Rue Bellevue l l l 12:44 l l l 17:49 l l l l Gare SNCF 06:44 07:50 09:10 12:48 12:45 16:20 17:25 17:53 18:35 09:09 13:34 18:19 Les Terrasses d'Aure l l l 12:49 l l l 17:54 l l l l La Ramondia l l l 12:50 l l l 17:55 l l l l Gendarmerie 06:46 07:52 09:12 12:52 12:47 16:22 17:27 17:57 18:37 09:11 13:36 18:21 La-Barthe-de-Neste Centre 06:50 07:56 09:16 12:56 12:51 16:26 17:31 18:01 18:41 09:15 13:40 18:25 Izaux Crucifix 06:53 07:59 09:19 12:59 12:54 16:29 17:34 18:04 18:44 09:18 13:43 18:28 Lortet Crucifix 06:55 08:01 09:21 13:01 12:56 16:31 17:36 18:06 18:46 09:20 13:45 18:30 Hèches Cimetière 06:59 08:05 09:25 13:05 13:00 16:35 17:40 18:10 18:50 09:24 13:49 18:34 Rebouc-Place 07:03 08:09 09:29 13:09 13:04 16:39 17:44 18:14 18:54 09:28 13:53 18:38 Sarrancolin Stade 07:07 08:13 09:33 13:13 13:08 16:43 17:48 18:18 18:58 09:32 13:57 18:42 Place du Vivier 07:08 08:14 09:34 13:14 13:09 16:44 17:49 18:19 18:59 09:33 13:58 18:43 Beyrède-Jumet Usine 07:10 08:16 09:36 13:16 13:11 16:46 17:51 18:21 19:01 09:35 14:00 18:45 Camous Pont 07:12 08:18 09:38 13:18 13:13 16:48 17:53 18:23 19:03 09:37 14:02 18:47 Fréchet-Aure Carrefour 07:14 08:20 09:40 13:20 13:15 16:50 17:55 18:25 19:05 09:39 14:04 18:49 Arreau Quai de la Neste 07:17 08:23 09:43 13:23 13:18 16:53 17:58 18:28 19:08 09:42 14:07 18:52 Collège 07:18 08:24 09:44 13:24 13:19 16:54 17:59 18:29 19:09 09:43 14:08 18:53 Cadéac Les Bains - Eglise 07:20 08:26 09:46 13:26 13:21 16:56 18:01 18:31 19:11 09:45 14:10 18:55 Ancizan Route d'Arreau 07:22 08:28 09:48 13:28 13:23 16:58 18:03 18:33 19:13 09:47 14:12 18:57 Guchen Eglise 07:23 08:29 09:49 13:29 13:24 16:59 18:04 18:34 19:14 09:48 14:13 18:58 Guchan Route d'Arreau 07:25 08:31 09:51 13:31 13:26 17:01 18:06 18:36 19:16 09:50 14:15 19:00 Bourisp Calvaire 07:28 08:34 09:54 13:34 13:29 17:04 18:09 18:39 19:19 09:53 14:18 19:03 Vielle-Aurre Place de la Bascule 07:30 08:36 09:56 13:36 13:31 17:06 18:11 18:41 19:21 09:55 14:20 19:05 Saint-Lary-Soulan Néouvielle 07:32 08:38 09:58 13:38 13:33 17:08 18:13 18:43 19:23 09:57 14:22 19:07 Ardoune 07:34 08:40 10:00 13:40 13:35 17:10 18:15 18:45 19:25 09:59 14:24 19:09 Période 1 Période scolaire Pas de circulation le 1er mai 2021 Période 2 Petites vacances scolaires Hors vacances de Noël + du mardi 6 avril au dimanche 2 mai 2021 Période 3 Vacances Noël et Eté (à compter du 07/07/2021 Type véhicule LANNEMEZAN / SAINT-LARY du 31 Août 2020 au 31 Août 2021 JOURS LMMeJV LMMeJV SDF Période
  • 2. LR SCO LR LR LR LR LR LR LR LR LR LR 1 - 2 1 1 - 2 - 3 3 1 -2 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 1 - 2 - 3 124 Saint-Lary-Soulan Ardoune 06:35 06:35 07:50 09:00 10:05 12:20 16:35 17:15 18:50 07:50 12:30 17:00 Néouvielle 06:37 06:37 07:52 09:02 10:07 12:22 16:37 17:17 18:52 07:52 12:32 17:02 Vielle-Aurre Place de la Bascule 06:39 06:39 07:54 09:04 10:09 12:24 16:39 17:19 18:54 07:54 12:34 17:04 Bourisp Calvaire 06:41 06:41 07:56 09:06 10:11 12:26 16:41 17:21 18:56 07:56 12:36 17:06 Guchan Route d'Arreau 06:44 06:44 07:59 09:09 10:14 12:29 16:44 17:24 18:59 07:59 12:39 17:09 Guchen Eglise 06:46 06:46 08:01 09:11 10:16 12:31 16:46 17:26 19:01 08:01 12:41 17:11 Ancizan Route d'Arreau 06:47 06:47 08:02 09:12 10:17 12:32 16:47 17:27 19:02 08:02 12:42 17:12 Cadéac Les Bains - Eglise 06:49 06:49 08:04 09:14 10:19 12:34 16:49 17:29 19:04 08:04 12:44 17:14 Arreau Collège 06:51 06:51 08:06 09:16 10:21 12:36 16:51 17:31 19:06 08:06 12:46 17:16 Quai de la Neste 06:52 06:52 08:07 09:17 10:22 12:37 16:52 17:32 19:07 08:07 12:47 17:17 Fréchet-Aure Carrefour 06:55 06:55 08:10 09:20 10:25 12:40 16:55 17:35 19:10 08:10 12:50 17:20 Camous Pont 06:57 06:57 08:12 09:22 10:27 12:42 16:57 17:37 19:12 08:12 12:52 17:22 Beyrède-Jumet Usine 06:59 06:59 08:14 09:24 10:29 12:44 16:59 17:39 19:14 08:14 12:54 17:24 Sarrancolin Place du Vivier 07:01 07:01 08:16 09:26 10:31 12:46 17:01 17:41 19:16 08:16 12:56 17:26 Stade 07:02 07:02 08:17 09:27 10:32 12:47 17:02 17:42 19:17 08:17 12:57 17:27 Hèches Rebouc-Place 07:06 07:06 08:21 09:31 10:36 12:51 17:06 17:46 19:21 08:21 13:01 17:31 Cimetière 07:10 07:10 08:25 09:35 10:40 12:55 17:10 17:50 19:25 08:25 13:05 17:35 Lortet Crucifix 07:14 07:14 08:29 09:39 10:44 12:59 17:14 17:54 19:29 08:29 13:09 17:39 Izaux Crucifix 07:16 07:16 08:31 09:41 10:46 13:01 17:16 17:56 19:31 08:31 13:11 17:41 La-Barthe-de-Neste Centre 07:19 07:19 08:34 09:44 10:49 13:04 17:19 17:59 19:34 08:34 13:14 17:44 Lannemezan Gendarmerie 07:23 07:23 08:38 09:48 10:53 13:08 17:23 18:03 19:38 08:38 13:18 17:48 La Ramondia l 07:24 l l l l l l l l l l Les Terrasses d'Aure l 07:25 l l l l l l l l l l Gare SNCF 07:25 07:27 08:40 09:50 10:55 13:10 17:25 18:05 19:40 08:40 13:20 17:50 Rue Bellevue l 07:28 l l l l l l l l l l Ecole Bourtoulets l 07:29 l l l l l l l l l l Rue de la Bigorre l 07:30 l l l l l l l l l l Centre 07:29 07:34 08:44 09:54 10:59 13:14 17:29 18:09 19:44 08:44 13:24 17:54 Lycée 07:31 07:36 08:46 09:56 11:01 13:16 17:31 18:11 l l l l Collège 07:35 07:40 08:50 10:00 11:05 13:20 17:35 18:15 l l l l Période 1 Période scolaire Pas de circulation le 1er mai 2021 Période 2 Petites vacances scolaires hors vacances de Noël + du mardi 6 avril au dimanche 2 mai 2021 Période 3 Vacances Eté et Noël Période SAINT-LARY / LANNEMEZAN du 31 Août 2020 au 31 Août 2021 JOURS LMMeJV SDF Type véhicule